Рекламушка :)

Изменения политики стартовых героев в обновлении 2.0

Изменения политики стартовых героев в обновлении 2.0

Doomsaw сообщил, что разработчики собираются пересмотреть политику стартовых героев в обновлении 2.0. В результате будет полностью изменен подход к ситуации, что скорее всего станет более выгодным как для игроков, так и для разработчиков.

Концепция "стартовых героев" будет отменена, список героев в стартовом ряду будет расширен. У игроков появится выбор: взять героя за 200 осколков и получить еще 200 осколков в процессе игры или взять сразу героя за 400 осколков.

Официальная Цитата (ссылка)
Обратите внимание, что мы больше не выводим героев в категорию стартовых. Вместо этого мы подходим к вопросу следующим образом: "Каким должен быть стартовый ряд героев, чтобы мы могли предоставить разумный выбор, который будет подходить широкому количеству игроков?"

Для героев в стартовом ряду будет две опции:

  • Герой за 200 осколков + 200 осколков за прохождение сюжетной линии.

  • Герой за 400 осколков, но никаких осколков в процессе прохождения сюжетной линии.

  • В соответствии с нашей философией, мы никогда не собираемся добавлять героев за 600 осколков в стартовый ряд, так как чисто математически здесь все не сходится, а также мы не ходим усложнять интерфейс в начале игры.

(Также обратите внимание, что мы не хотели добавлять героев в стартовый ряд до запуска системы Осколков Вечности, с которой любого героя можно бесплатно заработать в игре, и пока не начал работать тестовый сервер, на котором мы можете бесплатно протестировать героя.)

В обновлении 2.0 мы мыслим следующим образом:


Черная Вдова вне всяких сомнений попадет в стартовый ряд. Она является очень узнаваемым в массах героем благодаря ее появлениям во "Мстителях", "Железном Человеке 2" и грядущем фильме про Капитана Америку.

Что касается ее игровой составляющей, она становилась все более и более интересной с момента выхода, и ее ждет еще больше улучшений с переработкой в ближайшем будущем. После переработки она вполне может стать одним из самых интересных героев в игре.


Колосс займет очень важное место во "Днях минувшего будущего", так что он тоже без сомнений попадет в стартовый ряд. После переработки он станет быстрым, сильным и интересным, что является отличным способом познакомить новых людей с игрой.

(Помимо всего прочего, мы обратили внимание внимание на значительный рост популярности Marvel Heroes в России, так что пара лишних "русских" героев в стартовом ряду это круто, хотя это и не было сделано специально.)


Человек-Факел скорее всего заменит Существо как представителя Фантастической Четверки (хотя возможно, что они оба останутся.

Он очень интересный герой, у него отличные визуальные эффекты, а также за него очень легко научиться играть новичкам (но также очень сложно научиться играть за него "идеально").


Черная Пантера будет добавлен в качестве ловкого и скрытного бойца, скорее всего он заменит Сорвиголову (или они останутся оба).

За Пантеру интересно играть в начале, а также у него есть множество опций для новых игроков. После переработки за него станет еще интереснее играть на более высоких уровнях. Он постоянно проявляется героизм в мире комиксов, а также он является одним из немногих героев, которые не проводят большую часть своего времени в Нью-Йорке.

Если Сорвиголова покинет стартовый ряд героев, то мы вернем его если/когда будет перезапущена серия фильмов...


Капитан Америка вне всяких сомнений будет добавлен.

Он поможет сделать стартовый ряд еще более знаковым и героическим. Его имя узнаваемо как по его собственных фильмов, так и по "Мстителям". "Другая война" судя по всему будет отличным фильмом, исходя из тех отрывков, которые нам показывали Marvel. После переработки (которая будет готова уже достаточно скоро) он станет выдающимся и интересным.


Люк Кейдж скорее всего тоже будет добавлен, так как он один из самых интересных имеющихся героев ближнего боя, который является таким с 1 уровня. У него есть несколько путей развития, и он является хорошим выбором для игроков, которые хотят сражаться в ближнем бою или призывать союзников. Его небольшая доработка значительно увеличила его силу на высоких уровнях, что ставит его хорошее место среди всех героев.

С точки зрения сюжета, Кейдж является более "обыденным" героем в сравнении с остальными. Он не всегда бьется с Галактусом за судьбу планеты, но его истории гораздо ближе к дому и обладают заметным "семейным" элементом, что является редкостью.


Соколиный Глаз точно останется.

Его комиксы сейчас являются одними из самых продаваемых, он известен в массах (несмотря на то, что провел большую часть "Мстителей" под контролем Локи), за него легко и интересно играть если вам нравится его стиль боя, а также он заполняет знаковую роль лучника/амазонки, которая нравится многим игрокам.

Его переработка сделает его еще более отшлифованным и интересным на всех уровнях.


Мы бы также хотели добавить Карателя в стартовый ряд. И хотя он сейчас не появляется в фильмах, Каратель является очень узнаваемым персонажам, и он явно привлечет внимание игроков, которые не находят ничего привлекательного в том, чтобы летать и спасать людей в броском костюме.

Его изменения, как визуальные, так и с точки зрения игрового процесса, значительного улучшили его, и он продолжается становиться все лучше и лучше. Иногда вам нужна лишь куча пушек и фургон (будет добавлен уже скоро), и мы бы хотели предоставить хотя-бы одного героя в качестве подобной опции.


Мы также собираемся оставить Шторм и/или Алую Ведьму в качестве опции заклинателя. Шторм занимает важную роль в фильмах про Людей Икс. Возможно мы уберем Алую Ведьму вплоть до ее грядущего появления в фильмах, однако это еще не определено.


Мы также думали о добавлении более популярных героев (Росомаху, Халка или даже Тора в связи с выходом фильма), однако в результате решили, что лучше оставить их в качестве героев, которых можно заработать через игровой процесс (или купить).


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Baz

(Помимо всего прочего, мы обратили внимание на значительный рост популярности Marvel Heroes в России)

Хороший знак :)

Аватар пользователя momonti

Теплится надежда.

Аватар пользователя GReY WolF

Черная Пантера будет добавлен в качестве ловкого и скрытного бойца, скорее всего он заменит Сорвиголову (или они останутся оба)
а че париться то? пускай тогда сразу его из игры выпиливают и все, кто же его будет за осколки покупать?

Аватар пользователя kuvalda5

ну в папке локализации есть попочка "RUS"))

Аватар пользователя Crypto137

А еще там есть CHN, CZE, DEU, ESM, ESN, FRA, HUN, INT, ITA, JPN, KOR, POL, PTB и SLO.

Да и относятся все эти папки не к самой игре, а к движку.

Аватар пользователя kuvalda5

чщщщщщщщщщщщщ.... дай помечтать то)

Аватар пользователя momonti

В свете того, что GAZZILLION "обратили внимание на рост популярности игры в России", это может оказаться не мечтами, а реальностью. Однако явно не в ближайшем и не в обозримом будущем. Минимум году эдак в 2015...

Аватар пользователя GReY WolF

о, нет. я уже догадываюст к чему это приведет.. (подсказка: mail.ru)

Аватар пользователя JackRus
GReY WolF написал(а):
о, нет. я уже догадываюст к чему это приведет.. (подсказка: mail.ru)
игра уже в стиме, вряд ли
Аватар пользователя Askael

Пользуясь случаем, игра - шлак.

Аватар пользователя VanillaCola

Смотрим значения слова "шлак":
1. расплавленная или застывшая масса различных примесей, золы и флюсов, покрывающая при плавильных процессах поверхность жидкого металла и защищающая его от вредного воздействия газовой среды печи
2. остаток от сжигания твёрдого топлива
3. вредные вещества, накапливающиеся в организме в процессе его жизнедеятельности
4. нечто ненужное, бесполезное, вредное

Первые три определения оставим в стороне, металлургия и физиология нас не интересует.

В соответствии с последним определением, вы утверждаете, что Marvel Heroes - нечто ненужное, бесполезное, вредное. Тем не менее, под данное определение вполне попадает практически любая компьютерная игра.

Из всего это выходит вопрос: чем именно Marvel Heroes выделился по параметрами "ненужности", "бесполезности" и "вредности"?

Аватар пользователя Nightfly

Не умничай. Шлак - есть шлак. И "популярность" её в том, что она на шару. Стоила бы хоть пару баксов - никто бы и не заплатил.

Аватар пользователя VanillaCola

Просто удивляют люди, которые используют термины и выражения, абсолютно не понимая их значения. Если уж срать - то срать с толком.

Аватар пользователя lordgold

удивляют люди которые со словарем в магазин ходят и когда их посылают проверяют значение слова на вики, а потом доказывают что это научный термин

Аватар пользователя Cerari

Ну не знаю не знаю, я лично уже не меньше 80 долларов спустил на нее.

Аватар пользователя kuvalda5

я больше ^_^

Аватар пользователя LambrekhtVI

Тебе бы сходить на прием к педиатору...

Аватар пользователя pauldi

Дуболомы которые считают что MH является шлаком даже весских доводов по пунктам не превели, а игра реально на данный момент лучше чем д3 эндгеймом новвоведениями и прочими плюшками.

Аватар пользователя lordgold

я играю. "нраица" ^^

Аватар пользователя Ozymandias

Всегда будут люди которые ставят игры Blizzard выше других и даже если им выпустят самую плохую игру в мире, то они всё равно будут называть эту игру шедевральной инновационной игрой. Diablo 3 весьма... своеобразная игра, которую кто-то считает шедевром, а кто-то полностью в ней разочаровался. Что касается Marvel Heroes, то игра пол года назад вышла недоделанной, с кучей багов и лагов, но она развивается темпами, которые другим игроделам даже и не снились. Кто-то может поспорить, но уже сейчас игра хороша, лучше многих. Впрочем у этой скорости развития игры есть и свои минусы, часто задумываешься, зачем проходить сейчас если через пару патчей всё поменяется. Но это уже придирки. С нетерпением жду обновления.

Аватар пользователя bali

на самом деле сей факт, что игра имеет такой отзывчивый и бойкий рабочий состав, и не дает поклонникам Диабло "не ссать кипятком" на МХ, хотелось бы такого для Диабло, ан нет, Близзард слишком обленились и слишком избаловались со временем, такого энтузиазма от них не дождешься...

Аватар пользователя necromax

да нет, просто на данный момент уровень "готовности" игр разный, в МХ пока тот ещё бетатест, допилят до ума, тоже притормозят. Да и вселенная комиксов - это совсем не вселенная созданная тупо под один игровой проект

А так да, новость интересная, давно пора было

Аватар пользователя Ozymandias

The Marvel Heroes Test Center is now open with Marvel Heroes 2.0!

Все "тестить"!!!

Аватар пользователя UrbanX

Зря они Бена и Сорвиголову заменяют.

Аватар пользователя necromax

голова не для старта персонаж, правильно и делают

Аватар пользователя GReY WolF

лол, ну явно и не для конца, кто им теперь играть то будет?

Аватар пользователя Bolik28

Фанаты, такие же кто сейчас играют Кепом или Пантерой. Либо те кому нужна синергия.
Если человек возмет в качестве первого персонажа ДД то до второго он может и не дотерпеть.

Аватар пользователя UrbanX

На фанатах много не заработаешь )
Сейчас в ММО упор на общие массы.