Рекламушка :)

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 18

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 18

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика Хорадрик.ру по игре.

У меня есть две новости: хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что сегодняшний Weekly будет достаточно коротким и небогатым на подробности. Тем не менее, есть и хорошая новость: спустя месяц тесных переговоров с Doomsaw мы наконец закончили проведение долгожданного интервью с ним, на перевод которого и потребуется дополнительное время.

Обзор обновления 2.41.

В четверг было успешно установлено свежее обновление 2.41.

Новое игровое событие: Пасха.

В Marvel Heroes началось празднование Пасхи! По всему миру начали появляться загадочные раскрашенные яйца, которые необходимы Зверю из Людей Икс.

В игре начали выпадать яйца трех видов качества: синие, фиолетовые и космические. Их можно обменять в любом городе у Зверя на один из трех новых уникальных предметов или особые коробки, которые могут содержать в том числе Знаки Одина или портал в Коровий сектор и Бовайнхейм.

Помимо всего прочего, данное событие как и многие другие сопровождается подарками за вход в игру. Ежедневно за посещение Marvel Heroes на выходных игроки будут получать подарки, но только в эту субботу, 19 апреля, за вход игроки получат уникальную корзинку, содержащую "взрыв добычи" - огромное количество предметов достаточно высокого качества.

Наконец, разработчики разослали всем игрокам новый код - SPRCNDY. Активировав его в управлении своей учетной записью на MarvelHeroes.com, вы получите в игре уникальное для этого события, "конфетное", зелье, повышающее шанс нахождения редких и особых предметов и другие подобные характеристики героя.

Новые костюмы для Тора и Халка в игровом магазине.

Вместе с обновлением 2.41 разработчики добавили в игровой магазин два новых костюма: Old Thor для Тора и Marvel NOW! для Халка. Первый представляет из себя версию Тора из далекого будущего, где он потерял руку и глаз. Второй костюм является броней, которую Брюс Бэннер сделал после того, как ему надоело пытаться сдержать монстра внутри себя.

Оба костюма уже доступны в игровом магазине по цене в 1250 G.


Доступен предзаказ Невидимой Леди.

На официальном сайте Marvel Heroes стала доступна возможность предварительной покупки комплекта героя Невидимой Леди. Вместе с этим разработчики представили заметно переработанный стандартный костюм героини со значительно измененными лицом и прической, а также показали первый из ее альтернативных костюмов.

Тестирование Невидимой Леди скорее всего начнется на следующей неделе, а ее выход запланирован на конец апреля или ранние числа мая.


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя HawkEnergie

Печальный евент. Хоть бы эти яйца покрасили в другой цвет. Я их вообще не замечаю (

Аватар пользователя momonti

Невидимка - очередной герой с ментальным уроном?..
По логике ведь она должна наносить физический.

Аватар пользователя Ozymandias

Ну по сути она могла создавать вакуумные силовые поля, думаю с помощью них она и будет наносить урон, так что скорее всего урон будет энергетический или с меньшей вероятностью физический, а там хз... поживём - увидим.

Аватар пользователя Padladin

А у этой "невидимки" нет костюмчика, как у спайдермена? Ну, который с пакетом на голове.
Ей бы очень подошел.

Аватар пользователя igor3579

эту игру собираются хотя бы когда нибудь переводить на русский?

Аватар пользователя Bolik28

да собираются. Сроки не указаны.
То есть перевод может быть как в следующем году, так и через лет 5. Учи английский для себя полезней будет.