Рекламушка :)

Грядущие изменения Мисс Марвел

Грядущие изменения Мисс Марвел

В ближайшем обновлении Мисс Марвел ждут достаточно глобальные изменения. Разработчики занялись доработкой ее ресурса и вопросом выбора умений. В частности, у нее была серьезно переработана ветка "Photonics", что дает ей возможность полностью избегать ближнего боя в случае выбора соответствующего пути развития.

Попробовать данные изменения вы можете прямо сейчас на тестовом сервере. Установлены на основные серверы данные изменения должны быть вместе с крупным июльским обновлением.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет, парни! Я и не ожидал, что наши мастера тестового сервера установят изменения еще до того как я успею написать это сообщение. Ниже я расскажу об изменениях, но перед этим мне хотелось бы сказать, что грядет больше изменений Мисс Марвел в роли танка, а также взаимодействия с ее дополнительным ресурсом. Эти изменения могут не попасть в данную волну изменений героев, но определенно ждите и других изменений. Первая волна изменений в основном касается улучшения качества жизни и расширение способностей дальнего боя, чтобы дать игрокам за Мисс Марвел больше свободы в выборе способностей.

Мисс Марвел

  • У Мисс Марвел теперь разблокируется шестой уровень характеристики "Energy Projection" на 54 уровне.

Дополнительный ресурс (Photonic Energy)

  • Количество получаемого ресурса при получении урона было удвоено. Подсказка к ресурсу теперь показывает точный бонус (50% дополнительного урона при максимальном значении), а подсказки урона к энергетическим способностям теперь будут обновляться в зависимости от количества ресурса.

Ветка "Brawling"

  • Charged Punch теперь генерирует дополнительный ресурс при атаках.
  • Немного увеличен радиус Cosmic Haymaker и улучшено попадание по цели. Теперь эта способность не будет так часто промахиваться.
  • Defiant Escape больше не требует и не тратит дополнительный ресурс, чтобы стать неуязвимым к негативным эффектам на небольшой промежуток времени и получает 0.25 секунд неуязвимость за каждый ранг способности (ранее время увеличивалось на 0.1 секунду).
  • Исправлена ошибка, из-за которой временная неуязвимость к эффектам контроля от Defiant Escape не всегда работала корректно.
  • Defiant Escape теперь позволяет игрокам двигаться сразу после активации, а также ее можно активировать не находясь под эффектом контроля.

Ветка "Photonics"

  • Photonic Blast и Stellar Beam теперь являются основными способностями.
  • Photonic Blast и Stellar Beam теперь обладают синергией урона в 3%.
  • Photonic Wave теперь обладает синергией урона в 3% с Photonic Devastation.
  • Урон Photonic Wave был увеличен на 10%, затраты дополнительного ресурса были убраны, а стоимость была снижена с 27 до 20 духа.
  • Photonic Devastation теперь обладает синергией урона в 2% с Photonic Wave.
  • Анимация начала использования Photonic Devastation была ускорена, что дает больше контроля над способностью.
  • Затраты дополнительного ресурса у Photonic Devastation были убраны.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Photonic Devastation не получал корректно урон от дополнительного ресурса.
  • Затраты дополнительного ресурса для активации мгновенного исцеления от Photonic Regeneration были убраны. Исцеляющий эффект Photonic Regenration теперь усиливается рангом способности. Врмя действия исцеления снижено с 5 до 3 секунд, время восстановления увеличено до 3 секунд. Исцеление было ослаблено для компенсации сниженной стоимости активации.
  • Максимальное время заряда Stellar Flare было снижено на 25%. Мисс Марвел теперь обладает иммунитетом ко всем эффектам контроля во время применения Stellar Flare.
  • Уменьшен разброс урона Stellar Flare, чтобы он был более постоянным.

Ветка "Avionics"

  • Анимация завершения применения Crashdown Strike теперь короче и может быть отменена немедленно после приземления Мисс Марвел.

Мы надеемся, что вам понравятся эти изменения!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Установил клиент к тестовому серверу, перестал запускаться основной в стиме. Выбивает на логотипе марвел. Принудительное тестирование какое-то =)

Аватар пользователя Crypto137

Есть вариант попробовать удалить файлы настроек игры. Вроде бы на официальном форуме отписывались, что это помогает при данной проблеме. В первой версии клиента тестового сервера из-за ошибки он использовал файлы настроек основной игры, из-за чего возможно в них и возникли проблемы. В текущей версии это вроде бы исправили и в будущем подобных проблем возникнуть не должно.

Аватар пользователя Overlord8

Побегал переделанной Кэрол - они, таки, сделали играбельного гибрида(: Появилась вариативность в спеках, намного лучше ситуация с энергоуроном, починили синергию, ускорили анимации, кроме того теперь у нее едва ли не самые "вкусные" характеристики в игре. Правда пока не переделали деф - в мили по-прежнему комфортно либо ловкачам(DD, BW, пантере и пауку), либо Колоссу с Беном, остальных убивают шустро.

Аватар пользователя probo1

Какой шикарный вырез у героини! И она не участвует в ближних боях?...а анимация...эээ...выступающих частей тела есть там? (я не про губы)
Ежели да,уже бягу качать клиент.

Аватар пользователя Bzzz
probo1 написал(а):
Какой шикарный вырез у героини!
Ну, это как-бы не вырез, просто рисунок молнии желтым цветом ;)
Аватар пользователя Roman

у всех женских персонажей одинаковая фигура и лицо по-моему одно и тоже

Аватар пользователя Overlord8

Модельки у них разные - как ростом, так и "обьемом"=) При чем все в соответствии с заявленной градацией роста/веса, лица так же разные.
Фанбои марвел не самые упоротые конечно, но провоцировать такой халтурой их никто не будет(: И так половина претензий на форуме не к геймплею, а анимациям и каноничности образов.

Аватар пользователя Akirameru

на самом деле в игре действительно несколько архетипов-болванчиков на которые натягивается шкурка.) ну и потом незначительно меняются пропорции. ну и портретами в шопе та же фигня. Енот единственно выделился из толпы)

Аватар пользователя Bolik28

Странно, но мне казалось что Колос, Существо и Халк разные в пропорциях...

Аватар пользователя Nikkrom

у какой самые большие буфера?

Аватар пользователя Overlord8

У Марвел(:

Аватар пользователя UrbanX
Nikkrom написал(а):
у какой самые большие буфера?
У Халка :D

Зато бедра у Шторм =)