Рекламушка :)

Эндгейм контент в бете Marvel Heroes уже на следующей неделе

Эндгейм контент в бете Marvel Heroes уже на следующей неделе

Многие из нас, поиграв в открытую или закрытую бету Marvel Heroes, столкнулись с достаточно занятным моментом: а после прохождения сюжетной линии и делать-то нечего! Все дело в том, что эндгейм контент, которым игра и должна нас удерживать после выхода, долгое время тестировался разработчиками и на сервера беты не устанавливался.

Но, похоже, ожидание подошло к концу: менеджер по связям с общественностью Ryolnir поделился с игроками сроками выхода обновления с эндгеймом!

Официальная Цитата (ссылка)
Эндгейм будет на этой неделе?
Просим прощения, что запутали вас: следующее контент-обновление планируется на следующей неделе. :)

Помимо самого эндгейма в грядущем контент-обновлении планируется много интересного контента. О его содержании Ryolnir также рассказывал несколькими днями ранее.

Официальная Цитата (ссылка)
Скорее всего, ветки умений персонажей еще не будут завершены к моменту выхода следующего обновления, так что нам нужны ваши отзывы, чтобы отполировать умения настолько, насколько это возможно за последние пару недель до выхода игры. Тем не менее, в этом обновлении грядет множество изменений и нововведений. В частности, будет добавлен эндгейм, система "Ultimate Powers", новые социальные функции, некоторые новые умения, новые изменения баланса, будет улучшен S.T.A.S.H., будут улучшены возможности контроля персонажа, а также будет переработана система создания предметов.

Судя по описанию, это обновление приведет игру практически к готовому состоянию, за исключением некоторых ошибок и недоработок, с которыми разработчики смогут без проблем разобраться вскоре после выхода игры. Подробнее о том, что будет представлять из себя эндгейм в Marvel Heroes вы можете прочитать в соответствующей новости.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Vampireс

кто бы знал как я жду эту игру

Аватар пользователя ShinRa

видимо так же как ждали торч 2, пое и невервинтер XD

Аватар пользователя s1ona

кто играл? Где можно заценить?

Аватар пользователя Crypto137

Сейчас идет ЗБТ игры, подробности: http://horadric.ru/blog/crypto137/marvel-heroes-faq-po-igre

Аватар пользователя Paragon

Я играл в открытую бету, прошел на одном дыхании, играл спайди по пути прокачался до 30 лвл, улучшил свой костюм до 10 лвл оделся фулл эпик, выбил пару костюмов других персов. Игра просто космос!

Аватар пользователя Gocyt

Костюмы и/или шляпы = путь к успеху!

Аватар пользователя krdnaar

Игра достойная внимания ... бэта очень понравилась

Аватар пользователя Барыга

ф2п игра будет с донатом или нет кто в курсе?

Аватар пользователя Хорадрик

Разработчики планируют продавать героев и их костюмы. Но все это можно выбить в игре. Я лично к костюмам равнодушен совершенно, а вот тот факт, что я выбил штук 6 героев, а среди них не было ни Человека-Паука, ни Тора, ни Утюга (ЖелЧ) - беспокоит. Но, конечно, вопрос цены. Если Тор будет стоить 5 долларов - я мб и возьму.
Остальное - все в игре. Фарм, фарм, фарм. По-моему, еще разработчики планируют продавать что-то типа банок +опыт и +мф. 50% на час. Но тут я точно пас.

Аватар пользователя Lure

Посмотрел пару геймплейных видео. Что-то не особо понравился стиль графики, анимации, дизайн уровней... Как-то не хватает разнообразия происходящему на экране. Потом запустил Торч2 за берсерка, там побольше скорости, более интенсивные битвы, что ли. В Торче и Д3 уровни и анимация выглядят более сочно, субъективно. В PoE ближе к этой игрушке скорость и количество врагов, но там мне нравится мрачная атмосфера и уникальная система шмота+прокачки. Здесь игра явно делает ставку на огромную армию фанатов героев комиксов. А если человек-паук или люди Икс у вас не вызывают мгновенную эрекцию, то как-то и непонятно зачем играть.

Аватар пользователя jokerlp11

я тоже так думал,решил попробовать на пол часа,весь день просидел,ели отлип от игры,всё таки игра очень достойная.Решил для себя как выйдет игра,как минимум пройду её.И да боёвка тут норм,покрайнемере лучше чем в пое или торче,играл за Шторм,очень доставляет разносить всякие объекты молниями и штанить врагов)

Аватар пользователя CET

Лучше бы ключик от ЗБТ подарил бы.. активировал, а зря т.к. игра не моя.