Рекламушка :)

Доступен первый костюм в честь Хэллоуина

Доступен костюм в честь Хэллоуина

На серверы Marvel Heroes было установлено небольшое обновление 1.32 (перевод списка изменений будет завтра), и вместе с ним разработчики начали делать первый шаг в сторону празднования знаменитого Хэллоуина.

Этим шагом стал новый костюм расы Brood для Росомахи, который будет доступен до покупки только до 1 ноября, хотя он разумеется может вернуться в октябре следующего года. В будущем будут добавлены праздничные костюмы и для других героев.

Официальная Цитата (ссылка)
На этой неделе мы рады представить вам первый из наших особых костюмов в честь Хэллоуина. Костюм "Brood" для Росомахи доступен в магазине до 1 ноября!

Росомаха

Костюм "Brood"

После заражения эмбрионом расы Brood, Росомаха сам начал превращаться в представителя расы Brood! Благодаря своим мутантским способностям к регенерации Росомахе удалось избежать полного превращения в Brood, однако был этап, когда он стал гибридом мутанта и инопланетянина!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Есть мнение, что рекламки костюмчиков захламляют главку. Ну никак не тянет на новости. Если это и подавать, то как-то пачкой что ли.

Аватар пользователя Shamaich

пожалуй соглашусь с мнением

Аватар пользователя orangedin

пожалуй не соглашусь с мнением

Аватар пользователя nekr125

Пожалуй идите вы со своим мнением..

Аватар пользователя Crypto137

Обычно новости про новые костюмы действительно игнорируются, однако здесь случай особый, так как костюм будет доступен в течение ограниченного временного периода, а пользователи, не посещающие официальный сайт игры, должны знать об этом.

Аватар пользователя ICEVENTURA

да настолько всё тухло, что просто нет слов))) такое лаве отгребают, а такие унылые!!!!! Даёшь меня в руководство всех компаний всего мира))