Рекламушка :)

Marvel Heroes 2015. Патч 1.27


Официальная Цитата (ссылка)

Глобальное обновление Marvel Heroes вводит нового героя Магнето, напарницу Женщину-паука, новый сюжетный терминал, вкладку Омега Системы, улучшения для новых игроков, корректирует способности всех персонажей и многое другое.

Стражи Галактики вернулись
Чтобы отпраздновать релиз кинофильма Стражи Галактики на DVD (9 декабря) возвращается событие по сбору коры с планеты Х. Получить ее можно за выполнение ежедневных заданий (по одной за каждое выполненное) и за вход в игру. Грут в западном крыле Башни Мстителей вознаградит усердие игроков.

Новый герой Магнето
Его зовут Макс Эйзенхардт, по происхождению он еврей из Германии, которому удалось пережить холокост. Магнето считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной Марвел, обладая силой контролировать магнетизм. Его образ менялся на протяжении многих лет от суперзлодея до антигероя и даже героя. Поддерживает профессора Ксавьера в борьбе за права мутантов, но более радикальным способом - путем порабощения человечества.

Напарница Женщина-паук
Джессика Мириам Дрю – первая Женщина-паук, появившаяся в далеком 1977 году. Обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью, ловкостью, реакцией и повышенными рефлексами, подобными паучьему чутью. Организм героини адаптируется к вредоносным веществам, что позволяет получить иммунитет к ядам и химическим веществам. Помимо хорошей физической подготовки и навыков рукопашного боя может выпускать из тела заряды биоэлектричества, способные парализовать противника.

Новая вкладка Омега Системы

Специальный отдел Щ.И.Т.а посвящен исследованиям способностей мутантов.

Новый сюжетный терминал
Красный Череп вернулся! Вместе с агентами Щ.И.Т.а вам предстоит проникнуть на секретную базу Гидры, уничтожить экспериментальные образцы Халкбастера и победить главное злодея.

Система для новых игроков
Новые игроки имеют возможность попробовать всех стартовых героев (вплоть до 10 уровня), прежде чем остановить свой выбор на одном. Стоит отметить, что начальные герои обладают другим расположением навыков. Это позволит получить больше удовольствия на ранних этапах игры и оценить возможности персонажей.

Queens Bank в настоящее время приватная зона с новым содержанием. Известные супергерои помогут вам расправиться с противниками.

Награда за вход в игру
В связи с изменениями системы стартовых героев новые игроки получат 400 Осколков Вечности за вход в игру во второй день. Это заменит предыдущую награду в 200 Осколков за победу над Зеленым Гоблином и Доктором Думом (по 100 за каждого).

Ветераны игры получат пакет из 200 Осколков Вечности в качестве компенсации.

Изменения героев
Проведена масштабная настройка и балансировка способностей героев. Каждый персонаж в игре получил различного рода изменения. В ближайшие месяцы нововведения будут проверяться и корректироваться на отзывов игроков.

Изменение миссий
Время между событиями в Бруклинском патруле немного увеличено. Это даст игрокам больше времени на борьбу со случайными боссами и выполнение заданий.

Изменения предметов

  • Matrix of Unbindings может суммироваться до 99 в одном слоте.
  • Hero Tokens может суммироваться до 20 в одном слоте.
  • Тор получил новый уникальный предмет, чтобы дать альтернативу Мьельниру.

Новый стартовый экран
В игру добавлен новый экран входа в игру с прекрасным видом на Башню Мстителей.

Изменения костюмов
Костюмы Росомахи Enemy of the State и Old Man Logan были обновлены. В обоих случаях пальто героя выглядит намного лучше. Вы сможете заметить улучшения уже в следующем обновлении.

Исправление ошибок

  • Уникальное кольцо в Бруклинском патруле теперь может выпасть.
  • Огонь на Слаге в красной версии Муспельхейма теперь должен быть виден всегда.
  • Способность Assassinate Псайлок всегда дает бонус к урону в течение 2 секунд после использования невидимости.
  • На ультимативные способности больше не действует аффикс продолжительности действия (Power Duration). Эта ошибка касалась следующих героев: Hawkeye, Juggernaut, Mr. Fantastic, Nightcrawler, Spider-Man, Psylocke и Thing.

В разработке

  • Система Достижений входит в завершающую стадию настройки наград.
  • Икс-23 и напарница Клеа по плану в конце этой недели на тестовом сервере.
  • Тестирование Венома и переработки «52» Халка запланировано на конец следующей недели.
  • Подарки и совершенно новое праздничное событие до конца года.
 

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!