Рекламушка :)

Torchlight. Бесплатная оригинальная версия игры


Компания Perfect World радует всех фанатов игры приятной акцией, а именно, предлагает получить игру Torchlight совершенно бесплатно.

С 26.11.14 по 30.11.14 все желающие имеют возможность получить оригинальную версию игры игру Torchlight совершенно бесплатно.

Torchlight — компьютерная игра жанра hack and slash RPG в стилистике стимпанка, разработанная Runic Games и изданная Perfect World Entertainment совместно с Encore, Inc

Действие разворачивается в городе Сумеречный (Torchlight), который, по замыслу создателей, находится на безымянной горе, являющейся источником ценного кристаллического ресурса, связанного с магией. Ресурс называется эмбер (Ember). Он не только представляет материальную и научную ценность, но и является источником опасного воздействия на живые организмы. При длительном контакте с эмбером, человек может впасть в одержимость и/или превратиться в монстра. Под городом расположена многоярусная система катакомб, шахт, некрополей, вулканических зон (всего семь типов ландшафта, поделённых на 35 ярусов), которые исследует игрок в поисках экипировки, оружия, денег, предметов, связанных с частными заказами некоторых обитателей Сумеречного. Все уровни подземелий заполнены разнообразными монстрами, побеждая которых, протагонист растёт в финансовом плане, а также получает очки опыта и славу, с помощью которых совершенствует свои навыки и прибавляет в характеристиках силы, ловкости, защиты и магии. Многие монстры уникальны и встречаются только на определённом типе ландшафта, в то же время другие типы монстров могут встречаться на всех типах ландшафта.

В общем игра в стиле всем известной игры Diablo, уникальный красочный мир, многочисленные монстры и несколько классов персонажей с собственными навыками и умениями, и многое, многое другое.


Для того, чтобы получить оригинальную версию игры Torchlight:

  • необходимо зарегистрироваться в системе Arc Games.
  • добавить игру в свою библиотеку.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Blizz

Прикольно! Играл с друзьями, веселая игра...

Аватар пользователя fearfrost

первая часть без мультиплеера

Аватар пользователя Blizz

Я ошибся, играл во вторую часть. Ещё помню там навыки не сбрасывались по-моему.

Аватар пользователя AndRiEL3D

Чёт при запуске самой игры через Арк, пишет что только 120 (минут!!!!!) триал!

Аватар пользователя fearfrost

мб не активировал?(ключ на почту пришёл?)

Аватар пользователя NesterDen

Играл когда то в эту игру много и во вторую часть, но хоть сеттинг в стиле киберпанка и интересен, но до Дьябло не дотягивает, сейчас в ПК игры не игра вообще, так иногда на телефоне поигрываю в лучшее лицензионное казино онлайн если мне подходят их бонусы и скорость вывода выигрышей.