Рекламушка :)

Diablo III. PTR: изменения комплекта Сунвуко


Official Blizzard Quote (ссылка)

Изменения от 19.11.2014 г.

  • Изменения комплекта «Наряд Короля обезьян»

    • Причины изменений: немного изменив имеющиеся дополнительные предметы экипировки, набор умений и общий стиль игры, монахи, собравшие четыре предмета из измененного комплекта «Наряд Короля обезьян», смогут достичь тех же результатов в великих порталах, что и раньше, или даже превзойти их. Благодаря полной оптимизации новых бонусов от комплекта монахи должны с легкостью (или, по крайней мере, без лишних трудностей) превзойти свои прежние достижения в великих порталах.
    • Бонусы от комплекта переработаны:

      • Бонус от двух предметов

        • При применении умений «Ураганный удар», «Взрывное касание», «Хвост дракона», «Стремительность урагана» или «Волна Света» появляется двойник, который отвлекает на себя внимание окружающих героя противников, а затем взрывается, нанося им 1000% урона от оружия.
        • Теперь тип урона, наносимого взрывом двойника, соответствует наибольшему показателю прибавки к урону от стихий, доступной монаху.
      • Бонус от четырех предметов

        • Противники, пораженные взрывом, получают на 500% больше урона от умений «Ураганный удар», «Взрывное касание», «Хвост дракона», «Стремительность урагана» или «Волна Света» в течение 3 сек. 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Изменения от 04.12.2014 г.

У нас есть дополнительные новости по поводу изменения комплекта Сунвуко. Небольшое изменение бонуса за 4 предмета планируется в следующем обновлении тестового игрового мира:

Данное изменение позволит лучше прогнозировать ваш урон. Как всегда, большое спасибо за ваши отзывы. Мы надеемся услышать ваши мнения об измененном комплекте и желаем удачи в тестировании! 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Mer1in2129

То есть во втором случае мы просто будем видеть изменение Урона, хотя урон реально не изменился.

Аватар пользователя Ten0N

Наверное это лучше, так как теперь +500% урона можно наносить всем, а не только тем кого задел двойник.

Аватар пользователя HolyFortesque

Вот будет весело) Монахи наконец смогут быть дд в портале ) Уже представляю.... Вд держит мобов а монах их крошит в салат.... но как монах будет убивать босса в пати ??? ....... Если только одевать амулет с защитой от определённой стихии и искать этого босса ..... и крошить его в наглую в упор .