Рекламушка :)

Starcraft II. Портреты WCS «Трофей госу» теперь доступны в игре!

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
Вам хотелось поделиться своей увлеченностью киберспортом со всеми, но до сих пор у вас не было такой возможности? Мы добавили портреты «Трофей госу» в игру, и теперь все пользователи сервиса Twitch, оформившие годовую подписку на мероприятия WCS или GSL, найдут в своей внутренней почте Twitch специальный код для их получения. Те же, кто присоединится к нам после, смогут получить этот код сразу после оформления подписки на канал WCS всего за 4.99 $.

Штурмуйте вершины рейтинговых таблиц и вселяйте ужас в своих оппонентов, заставляя их считать, что вы решили испробовать сумасшедший стиль игрока Polt, основанный на использовании геллитронов, или научились противодействовать залпам из фотонных пушек как игрок Life. Или... да просто покажите всем, как вы любите киберспорт!

Особо преданные поклонники WCS, оформившие годовую подписку, также получат доступ к международному финалу WCS, который состоится 7 и 8 ноября на BlizzCon и будет доступен для просмотра на нашем канале WCS. Кроме того, вам станут доступны особые преимущества: значок подписчика WCS, специальные символы для чата и, конечно же, три уникальных портрета «Трофей госу».
 
Если вы уже имеете подписку, но еще не получили заветный код от Twitch, пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Twitch.

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!