Рекламушка :)

Внутриигровому магазину в WoW быть!

World of Warcraft внутриигровой магазин

Blizzard все таки подтвердили слухи о введении внутри игрового магазина.

Bashiok прокомментировал это так:

Official Blizzard Quote (ссылка)

Спасибо всем за обратную связь. Мы все еще в процессе тестирования, но хотим рассказать подробности о введении внутриигрового магазина, а также дать представление о том, что вы в конечном итоге можете увидеть там.

Для игроков заинтересованных во внутриигровых вещах, которые мы предлагаем, такие как животные Pet Store и маунты, преимущество магазина очевидно: все они смогут иметь возможность делать покупки не выходя из игры, и, в конечном счете, это наша долгосрочная цель для системы, хотя есть довольно много работы, связанной с модернизацией и интеграцией этих существующих элементов в новую систему.

Во-первых, мы будем тестировать внутриигровой магазин с некоторыми новыми видами предметов, которые мы хотим ввести (в азиатских регионах, для начала), основанные на обратной связи с игрокам: в частности, бафф позволяющий быстрее набрать уровень, а также альтернативный способ получения амулетов удачи.

У нас было много запросов от игроков из различных регионов о удобстве получения предметов, таких как эти и другие новые идеи, которые мы ввели, в том числе Pet Store и маунты, и самое главное: обратная связи играет чрезвычайно важную роль в определении того, что мы добавляем в игры.

Возможно с такими шагами у WoW исчезнет подписка и она станет free MMORPG (f2p). А что думаете Вы?


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя zhandarm

R.I.P.

Аватар пользователя Maxx

Таки да.

Аватар пользователя MCSMvsME

Наконец-то вов загнил окончательно. А то даже жалко было тех, кто продолжал играть с катаклизмы.

Аватар пользователя Azazel

ЗАКАТ WORLD OF WARCRAFT.

Аватар пользователя Ivalar

Не-е... до следующего аддона WoW еще доживет на подписке и с выходом аддона или чуть позже (для сруба бабла на продаже и на стартовом ажиотаже) перейдет на F2P.

Аватар пользователя Selektra

Не зря я из игры ушел. С этой новостью отношение к игре кардинально изменилось. Хотя надо отдать должное, ребята умеют рубить капусту. Я даже представить себе не могу, что будет с игрой, если она перейдет на фтп. Но одно можно сказать точно - метелица поднимет кучу бабла.

Остается ждать новую ммо от близзов, надеюсь в ней мы не увидим доната.

Аватар пользователя zo0M

перейдет на фтп после выхода след аддона

Аватар пользователя ASteyr

Вы ребят совсем ахинею не пишите, игровой магазин существует со времен классики. Тут речь идет о внутригрупповом магазине. То есть раньше что бы что-то купить надо было выйти из игры, зайти на сайт купить нужную вещь, получить её в игре. Теперь благодаря системе БаттлНет кошелька, все это можно будет сделать не выходя из игры.

Аватар пользователя MCSMvsME

То есть буста экспы и валюты на которую оденешься в норм вещи не будет?

Аватар пользователя Hadarius
Продаваться в нем будут вещи, получившие положительные отзывы игроков: например, бафф на количество XP для прокачки и альтернативный способ получения Малых амулетов удачи.
вот так вот
Аватар пользователя Geron

Омг бафф на количество XP для прокачки , при том что взятие лвлов не такое и сложное занятие . С малыми амулетами так же обстоят дела.

Аватар пользователя ldantel

R.I.P. о великий!