Рекламушка :)

Третья годовщина StarCraft II и подарки от Blizzard

Третья годовщина StarCraft II и подарки от Blizzard

Компания Blizzard празднует третью годовщину StarCraft II: Wings of Liberty, и в честь такого события Blizzard дает возможность обладателям стартовой версии игры играть за расы протоссов и зергов, с повышенным набором опыта на 25%. Также на официальном сайте были выложены новые обои к 15-летию серии.

Ниже вы можете ознакомиться с официальным текстом, рассказывающем об этом событии в подробностях. Также в нем рассказано больше информации о подарках.

Official Blizzard Quote (ссылка)
 27 июля 2010 года мы выпустили игру StarCraft II: Wings of Liberty. Разработчики Blizzard посетили церемонии открытия продаж по всему миру: список городов-участников включал в себя Москву, Лондон, Берлин, Париж, Стокгольм, Сингапур, Тайбэй и Мехико. Аналогичные мероприятия также проходили в округе Ориндж, Бразилии и Австралии. Мы были рады повстречаться с игроками со всего света и разделить с ними это торжество, и с тех пор мы каждый год празднуем день рождения StarCraft II. В этом году мы приготовили для вас несколько подарков.

Дополнительный опыт
Мы на некоторое время удвоим количество опыта, получаемого игроками в StarCraft II. Сейчас самый подходящий момент, чтобы запустить игру и принять участие в тренировочных играх или боях против ИИ, а также сыграть несколько матчей в сетевом режиме! Возможно, вам захочется повысить уровень расы, за которую вы играете реже всего. Что ж, самое время!
 
Три по цене нуля
Мы в очередной раз открыли доступ ко всем трем расам для игроков, использующих стартовую версию StarCraft II. Это значит, что те, кто еще не приобрел полную версию игры, может узнать, каково играть за протоссов или зергов. А если вы еще и воспользуетесь возможностями «Призыва», то станет ясно, почему день рождения StarCraft II — настоящий праздник!
 
Ах, эти прекрасные композиции!
Когда мы принимаем решение что-то отпраздновать, мы подходим к вопросу очень творчески. В этот раз Люк «Mr. Jack» Манчини переработал обои, подготовленные к 15 годовщине StarCraft, сделав их более резкими и суровыми. Нажмите на изображение внизу, чтобы перейти в раздел обоев, где вы сможете загрузить эту работу, созданную в честь 3 годовщины игры (изображение доступно в разных разрешениях). 
 

ссылка на обои


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя lordgold

было уже вроде? или другой праздник был...

Аватар пользователя alexarhx3

Был праздник Diablo

Аватар пользователя lordgold

обои там были такие же вроде)

Аватар пользователя Wargh

Иконки будут?

Аватар пользователя Rover

Подарки от Близз, как всегда эпичны! ))))))))

Аватар пользователя alexarhx3

Ну хоть что то, на годовщины Diablo могли бы и первый акт для обладателей стартовой полностью открыть. Но дали только 25% опыта, тут же еще за две расы дают поиграть.

Аватар пользователя AppShell
alexarhx3 написал(а):
Ну хоть что то, на годовщины Diablo могли бы и первый акт для обладателей стартовой полностью открыть. Но дали только 25% опыта, тут же еще за две расы дают поиграть.

Тут аж за все расы дают поиграть