Рекламушка :)

Splinter Cell: Blacklist - что скрывает черный список

Splinter Cell Blacklist дата выхода
 

В этом году у американских режиссёров просто бум на покушения на президента и атаки на белый дом. Это явление затронуло не только кино индустрию но и игровую, Ubisoft выпускает продолжение франшизы о Сэме Фишере, но уже не таким скрытным и добрым к своим врагам.

 

Немного о сюжете

Вновь Сэму Фишеру, супершпиону которому не раз предстояло выполнять секретные задания по проникновению на территорию врага и добывать секретные сведения предстоит, встать на защиту своего государства.

 

Третий эшелон расформирован, террористы угрожают США терактами если те не выведут свои войска из своих стран. Президент просит Сэма о помощи и дает ему полную свободу действий на предотвращение угрозы, создаётся четвертый эшелон который возглавляет сам Сэм.

Геймплей

В этот раз разработчики немного вернулись к прошлым частям франшизы и дали нам возможность выбирать экипировку и гаджеты для каждого задания, а так же улучшать их за очки заработанные в миссиях. Сами же миссии мы будем выбирать сами на летающей базе четвертого эшелона.

Сама игра взяла немного фишек из других игр. Лазанье по скалам и перепрыгивание из Assassin Creed, дрон  который будет шпионить за врагами, отмечать и устранять их как и псы из новой Call of Duty.

Фишеру дали полную свободу действий в полной мере, теперь мы можем принять участие в конфликтах на прямую, вызывать авиа удары. Проходить же миссии скрытно не кто не отменял, хотите убивайте всех подряд, а можете просто скрытно и бесшумно пройти миссию при помощи вернувшегося в игру ножа и шокера. Если вы думаете что стэлс прохождение будет легким то Вы сильно ошибаетесь, да будут знаменитые очки с ночным видением и рентгеном, но в игре появятся собаки которые могут выследит Сэма и поднять шум.

Так же в игре будет присутствовать выбор принятий решений как и Conviction, каждый игрок сможет повлиять на итог игры, напомню что в Conviction стэлса было мало, здесь же нам предстоит выбирать стэлс или экшн.

Дата выхода игры Splinter Cell: Blacklist намечена на 20.08.2013


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Fantik

Интересно, что дата выхода совпадает с датой испытания водородной бомбы СССР. Случайность, конечно. Но бравым американским солдатам не мешало бы об этом напомнить...

А еще дата выхода совпадает с окончанием отпуска :( Так что не судьба зарубиться "с полным погружением". Школьникам повезло больше: у них есть 10 дней, чтобы "принести демократию в виртуальный мир" :)

Аватар пользователя Flowery

Автор, забыл дописать умопомрачительный аспект допроса, Сэм может с лихвой выбить из нужного ему человека необходимую информацию, разбив его головой стол, телевизор, приложив об угол чего нибудь твердого, для садистов самое оно XD