Рекламушка :)

Завершение бета-тестирования HotS

Вот и подходит к концу продолжительный период бета-тестирования "Сердца Роя". За все это время мы стали свидетелями дюжины балансных патчей, пары полноценных обновлений клиента и огромного количества информации касательно второй части трилогии StarCraft 2.

Напоминаем, если вы все еще не прокачали пятый уровень для каждой из рас, то обязательно это сделайте, ведь только так вы сможете получить уникальные портреты и достижения, которые перенесутся в полную версию игры. 

Official Blizzard Quote (ссылка)
В преддверии запуска StarCraft II: Heart of the Swarm мы планируем завершить бета-тестирование 1 марта. Мы очень благодарны за все отзывы и сведения, которые были предоставлены в течение бета-тестирования, и надеемся, что участвующие в нем игроки продолжат практиковаться и покорять новые уровни до конца февраля.

Хотим заметить, что мы продолжим закрытое бета-тестирование до запуска Heart of the Swarm, который состоится 12 марта. Мы будем работать с нашими партнерами из мира киберспорта, чтобы до конца убедиться, что у них есть все необходимые средства для качественной демонстрации профессиональных матчей после 1 марта.
 
И снова позвольте выразить свою благодарность всем тем, кто участвовал в бета-тестировании. Мы с интересом будем наблюдать за тем, чем вы будете заниматься во время трех финальных недель.

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Lurkes

гц

Аватар пользователя kincade

gg wp

Аватар пользователя Maestro113an

я не совсем понял, если я набрал 5 уровень я получу портрет после выхода игры? просто сейчас я ничего не получил...

Аватар пользователя stiG

Если набрали пятый, то награды уж будут учтены, но в полной версии, в бете об этом не будет ни слова. В бете по прежнему для этих же портретов нужно набрать 30-ый за каждую расу.

Аватар пользователя Saboter836

Хочу бету СК2 НОТС!!!!

Аватар пользователя egorlp

один раз запустил бетку, попал на китайцев, так они меня вынесли рабочими через пару минут после начала. с тех пор не запускал её)

Аватар пользователя blazan

Вот что значит коммунистический пролетариат.

Аватар пользователя egorlp

да они безумцы:)

Аватар пользователя stiG

В полной версии китайцам будет закрыт доступ к глобал плей)

Аватар пользователя Wargh
egorlp написал(а):
один раз запустил бетку, попал на китайцев, так они меня вынесли рабочими через пару минут после начала. с тех пор не запускал её)
В китайской версии просто только рабы. Другие юниты недоступны