Рекламушка :)

Рой ждет вас!

Две недели назад стало известно, что Blizzard планируют провести специальные церемонии открытия продаж StarCraft II: Heart of the Swarm в главных городах всех основных игровых регионов. И вот, стали известны время и место проведения церемонии в Москве.

Как и в случае с оригинальной Wings of Liberty, мероприятия пройдут в одном из крупнейших гипермаркетов электроники. Имена представителей компании-разработчика, как и имена киберспортсменов и комментаторов, которые будут присутствовать на церемонии, пока не называются. Будем надеяться, что итоговое шоу не сильно уступит своим старшим братьям из Ирвайна или Версале.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Массовое заражение неминуемо. Присоединяйтесь к армии единомышленников 11 марта в 20:00 в торговом центре «Золотой Вавилон» в Москве, чтобы вместе дождаться решающей минуты – открытия продаж дополнения StarCraft II: Heart of the Swarm!

На мероприятии вас ждут зрелищные матчи при участии звезд киберспорта и великолепной команды комментаторов, а в перерывах от просмотра захватывающих сражений вы сможете принять участие в конкурсах и выиграть великолепные призы от Coca-Cola, Alienware, «Лаборатории Касперского» и Mega Bloks.
 
Ровно в 22:00 распахнутся двери магазина «Медиамаркт», куда за заветной коробкой с дополнением устремятся поклонники игры. Вам представится возможность в числе первых приобрести коллекционное издание StarCraft II: Heart of the Swarm и получить автографы разработчиков Blizzard и известных киберспортсменов.
 
Если вы не сможете прийти на церемонию открытия, не унывайте. Многие магазины в России, Украине и Беларуси 11 марта будут открыты допоздна. Список адресов в скором времени будет опубликован на странице мероприятия.

Следите за развитием событий на сайте, посвященном открытию продаж.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя orangedin

Ну а в Питере где можно будет купить КИ? Или москва это единственный город в России, в котором есть деньги?

Аватар пользователя kincade

gl hf gg wp

Аватар пользователя probo1

только что миску завершил-Сожжение роя (Burning Down the Hive)...а на это"массовое заражение" буду смотреть только со стороны)

Аватар пользователя NvN

Я надеюсь хоть бокс двд-шный? А то я малость при**ел, когда придя в июне за диаблой мне сунули сд-шный бокс.

Аватар пользователя EasyRider

Думаю с КИ у них проблем не будет в отличие от Д3, презентация которой была вообще ниочем!!