Рекламушка :)

StarCraft II: Призыв

Если вы еще ни разу не пробовали играть в StarCraft II, а ограничения Стартовой версии кажутся вам слишком жесткими, то новая (а точнее хорошо забытая старая) функция "Призыв" сможет исправить эту ситуацию.

Теперь достаточно просто иметь друга с полной версией игры, установить на свой компьютер Стартовую версию и вы получите возможность насладиться всеми возможностями мультиплеерного режима.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Многие ветераны RTS помнят, как можно было с одного диска с игрой пригласить другого игрока. Да, в доброе старое время в Warcraft II и StarCraft можно было играть вместе с друзьями, даже если у них нет собственного экземпляра. Это называлось «призвать». Мы с удовольствием объявляем, что теперь функция «Призыв» вводится и в StarCraft II.

 
Сегодня играть в StarCraft II можно и не имея полной версии игры, потому что существует бесплатная стартовая версия. Она довольно объемна, но до сих пор многими возможностями полной версии в ней нельзя было пользоваться. «Призыв» снимает этот вопрос. Призвать в игру можно любого, у кого игра уровнем «ниже» вашей: если у вас полная версия, то пользователя стартовой, если у вас Heart of the Swarm, то пользователя стартовой версии или Wings of Liberty. Вам нужно просто пригласить такого игрока в свою группу. Тогда все время, что он играет вместе с вами, он сможет пользоваться возможностями вашего уровня.
 
Например, если владелец стартовой версии входит в группу игрока с Wings of Liberty, то оба могут играть в Wings of Liberty. А если затем оба вступят в группу игрока с Heart of the Swarm, то смогут играть в это дополнение, пока состоят в группе.
 
Хотите посмотреть, как выглядит «Призыв»?
 
 
Вместе с новой функцией в игре появятся специальные достижение и портрет персонажа. Чтобы получить их, призовите кого-нибудь сами или откликнитесь на «Призыв» друга.
 

Подробнее о «Призыве» читайте на отдельной странице. До встречи в игре!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Karnazh

Классная повестка.

Аватар пользователя fearfrost

ищу "призывника" для ачивки xD

Аватар пользователя PolyakRUS

"Призыв" бабла)) Лохи набигайте...халява же!

Аватар пользователя Nightfly

Я такое дно в СК2, что не то что приглашать, даже ставить игру страшно(((

Аватар пользователя fearfrost

Вместе с новой функцией в игре появятся специальные достижение и портрет персонажа. Чтобы получить их, призовите кого-нибудь сами или откликнитесь на «Призыв» друга.
облом, пасаны нас на... обманули

Аватар пользователя TheOverlord

охренительно! другу покупать СК2 не придется, т.к. играть мы все равно вдвоем собирались