Рекламушка :)

Книга Тираэля: еще одни мемуары

Ни для кого не секрет, что вселенная Diablo являет из себя крайне продуманный и очень детализированный мир. История Санктуария помнит разные события и разных персонажей, начиная с сотворения мира и до времен, показанных в Дьябло 3. До недавнего времени, одним из самых детализированных и достоверных источников исторической информации о Санктуарии был сборник записей Декарда Каина. Многолетний труд старца, через который сценаристы объясняли и увязывали воедино события игры теперь будет иметь дополненный, и во многом, альтернативный взгляд в прошлое, настоящее и будущее Санктуария.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Blizzard Entertainment и Insight Editions с гордостью представляют новейшую книгу во вселенной Diablo - Diablo III: Книга Тираэля!

С Книгой Тираэля игроки смогут еще глубже погрузиться в события Санктуария, увидев их глазами бывшего архангела Высших Небес, и все это в детализированной и прекрасно оформленной книге знаний. В этом иллюстрированном и всеобъемлющем томе Тираэль раскрывает, никому не известные ранее, секреты истории мира, угроз со стороны тьмы, которые до сих пор угрожают человечеству, и о его решении стать смертным и встать в один ряд с людьми.
 
Книга выйдет в октябре, в твердом переплете и будет представлять из себя 148 страничное повествование, включающее абсолютно новые, оригинальные иллюстрации и рассказы от самых каноничных персонажей серии Diablo, таких как Лия и Декард Каин. Кроме того, внутри книги можно будет обнаружить их семейное древо в виде отдельного приложения.

Оцените первое изображение обложки будущей книги и следите за обновлениями, чтобы не пропустить новости о способах предзаказа этого полного тайн тома!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя s1ona

Еще один способ сорвать бабло и заинтересовать игроков перед выходом аддона, отличные у близов пиары, что не скажешь о девелопах...

Аватар пользователя FutureIsStupid

конец некогда великой игры! диабло скатился в пучину фритуплей. вместо того чтобы сделать возможность распределять статы и возможность сделать уникальный билд, а не как у всех, вместо этого близзы клепают книжечки для продажи хомякам!

Аватар пользователя Istaan

1. ты про какой фритуплей? единственный раз когда я что то платил это когда игру купил!
2. распределение статов пережиток прошоло века...
3. сделай себе уникальный билд! кто заставляет играть как все? сделать что бы можно было делать кучу уникальных билдов невозможно, тут бесконечное количество переменных! даже в д2 хоть и можно было извратится с билдами но все равно был 1-2 оптимальных в которых все бегали!

Аватар пользователя DenimTornado

"Такую страну просрали..."

Аватар пользователя waltersobchak

рассказы от самых каноничных персонажей серии Diablo, таких как Лия

это каким надо упоротым быть

Аватар пользователя Scupper

кажись тираель гуфнется, книгописцы долго не живут

Аватар пользователя necromax

угу, "Декарт уже дописался, и Тираэль сейчас допи-тся" =))

Аватар пользователя Dairius

Убили шедевр.

Аватар пользователя Ozymandias

+1 к всему вышесказанному...

Аватар пользователя ICEVENTURA

Ни для кого не секрет, что вселенная Diablo являет из себя крайне продуманный и очень детализированный мир. - это шутка? :D
игра в состоянии комы и выйдет она из неё или нет зависит от изначальной цели создания этой игры. если они уже получили, сколько хотели, то можно просто удалить и вспоминать, как страшный сон всё это.

Аватар пользователя stiG

Не путайте вселенную, сеттинг, мир, в котором происходит действие и собственно саму игру и игровой процесс.. Я понимаю, что зайти в любую новость по Д3 и сказать, какая игра плохая уже вошло у многих в привычку, но иногда лучше поумерить пыл и внимательно прочитать материал

Аватар пользователя NanoGiga

Уже год прошел, а пользователи получили\получат консольную рпг, аукцион, Убер-боссов и книгу Тираэля. Не понимаю, почему бы и не вспылить?

Аватар пользователя Istaan

ну а что вы хотите, у многих жуткий батхерт, первый раз в жизни пришлось заплатить за игру! была бы она бесплатной, или можно было бы крякнуть, было бы как у 90% моих знакомых которые пытались играть в D2 - установил, запустил, сказал WTF удалил и забыл про неё!

Аватар пользователя Kva3imoda

Готовят почву для продолжения, аддонов и, возможно, следующей части. Правильный шаг, со смыслом и без упущенной выгоды.

Аватар пользователя ICEVENTURA

только вот новых людей им не хватит для волновых заполнений этой игры при их "правильных шагах". аддон прибавит просто иных мобов, может быть пару классов и ещё больше белых мобов. о да, ребят, это просто жир. три хаха.

Аватар пользователя Hadarius

Хватит им людей. То, что вас нытье на форуме интересует больше самой игры, не значит, что все остальные считают так же. А о содержании аддона можно только гадать

Аватар пользователя Лука

Не вижу смысла для агра. Читаю комменты и понимаю что большинство людей которые их пишут очень далеки от коммерческой сферы. Агрясь Вы забываете про одну основную вещь. Диабло - КОММЕРЧЕСКИЙ проект и не более того, а у таких проектов одна главная цель - это прибыль. Близы все весьма граммотно делают. Я сам не получил от Д3 то чего ожидал, хоть и поклонник серии с 96 года и самого несколько печалит, что нету достойных изменений, но эта новость вполне соответсвует их цели. ГЖ

Аватар пользователя alexe

В аддоне D2 добавилось руны, чармы, физиммуны, новые уники, рунные слова, нормальные наемники, куча новых шмоток, сеты подтянули, синерджи(в 2004), механики абсорба, физ резист на шмотках, возможность делать дырки везде, сложность в конце концов повысилась очень сильно(хотя для д3 это уже маловероятно). Так что аддон наша последняя надежда :-)

Аватар пользователя TheOverlord

Это когда в Diablo 2 можно было делать дырки везде? И сложность не повысилась, просто ее подогнали под новые шмотки.
Но на аддон в D3 все-таки надеюсь, хоть и слабо верится в него

Аватар пользователя DarkNik

С удовольствием почитал бы.
Обложка очень понравилась. И возникла вот такая мысль: если дневник Кайна имел вид Книги Кайна, то может в аддоне дневники Тираеэля будут иметь вид Книги Тираэля? :))

Аватар пользователя DimonamoN

интересна цена издания (с удовольствием прочел бы ее на английском)

Аватар пользователя Raivo

Было бы хорошо, чтобы наконец доделали перевод книги Каина :) Я имею в виду, в формате pdf.

Аватар пользователя TheOverlord

Давно существует, я уже месяца 3 назад читал

Аватар пользователя kreedll

новость про книгу, а хомяки как всегда обсирают игру, я бы лично прочел мб)

Аватар пользователя alch

Читаю и комменты и поражаюсь сколько же извращенцев, вот их уже судя по комментам тошнит от Д3, но они похоже продолжают играть, продолжают читать новости на фан сайте и даже писать к ним комменты...
Друзья вы убоги и печальны.

Аватар пользователя Mazenrad
alch написал(а):
Читаю и комменты и поражаюсь сколько же извращенцев, вот их уже судя по комментам тошнит от Д3, но они похоже продолжают играть, продолжают читать новости на фан сайте и даже писать к ним комменты... Друзья вы убоги и печальны.

Плюсую!!!=)

Аватар пользователя vincent26523
alch написал(а):
Читаю и комменты и поражаюсь сколько же извращенцев, вот их уже судя по комментам тошнит от Д3, но они похоже продолжают играть, продолжают читать новости на фан сайте и даже писать к ним комменты... Друзья вы убоги и печальны.
Аминь
Аватар пользователя HAMANN

+1

Аватар пользователя Necros

Красивая обложка к хорошей книге по отличной игре.

Аватар пользователя kong

Книга как подготовка к аддону

Страницы