Рекламушка :)

Обзор обновления 2.1: сокровищница

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Среди хаоса битвы обтрепанные фигуры, посмеиваясь, второпях собирают вещи с павших.  Сгорбившись под весом наворованных богатств, эти озорные падальщики являются совсем свежим пополнением бестиария Санктуария, их начали замечать сразу после появления упавшей звезды. Не так много известно об этих, так называемых, "алчных гоблинах", в одном можно быть уверенным: они не из этих краев. Они исчезают так же быстро, как и появились в нашем мире, растворяясь в загадочных порталах. Но откуда же эти загадочные посетители? И куда ведут их двери? Ни один смертный не отважился шагнуть за позолоченные грани странных порталов дабы ответить на эти вопросы... 


Размышления о порталах:

С момента последнего вторжения демонов легенды об алчных гоблинах сновали над полями сражений Каджистана. Сперва их приняли за расхитителей могил, но их истинная природа стала известна лишь при дневном свете. Теперь их серые тела и ящероподобные головы стали хорошо узнаваемы среди горожан.

Будучи обнаружены, они попытаются скрыться через тайные порталы, созданные некой магией, не похожей на ту, что была использована Хорадримами для создания городских порталов. Когда их присутствие стало обыденным, поползли слухи о наполненном золотом "хранилище". Говорят, что по ту сторону гоблинских порталов можно найти несметные сокровища и неописуемые ужасы. Но что из этого правда, а что простая байка? Пришло время узнать.


Представляем Сокровищницу

В обновлении 2.1.0 есть шанс, что после убийства алчного гоблина, откроется портал в Сокровищницу. 

Внутри игроков ждут немыслимые богатства, по-видимому, украденные у торговцев Санктуария. Груды золота, сундуки полные сокровищ и настолько драгоценные камни, что сам Шен вознаградил бы ваше любопытство!

Будьте осторожны! Сокровищница - территория баронессы Жадность, лидера орды алчных гоблинов.

Она - мать семейства, поглощенная тем, что дало ей имя, и ей не придется по нраву ваше вторжение. Завершите эпоху ее царствования и заберите свои трофеи (если посмеете)!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя WaR

Понерфят через пару дней после выхода на лайве. Слишком много золота падает на птре и слишком часто открывается портал при убийстве гоблина.

Аватар пользователя chineek

Ну по мне так ~40-60 лямов за заход норм :) Иначе бабла на перековку не напасешься - вечно с 0 бомжую!

Портал видел 2 раза на ПТРе: 1 раз в игровую сессию на 3 часа - мб действительно слишком часто, с этим соглашусь.

Аватар пользователя KingSkeletons

Такая же беда,как бомж вечно на мели,а это.А это то что мне надо и не только мне,давно пора такое было сделать,нефалем бомж как то уж тупо,море голды еее ))))))

Аватар пользователя XakeR

Снова будет фарм гоблинов :D

Аватар пользователя camfederal

если убить гоблина,который появляется из старого "кольца головоломки",есть шанс что появится портал?

Аватар пользователя pga

А почему нет? это же такой же гоблин.

Аватар пользователя pga

Это здорово. По факту бабла не хватает. Я уже молчу если у тебя к примеру 10 персонажей. И ты их хочешь в перфект вывезти.

Аватар пользователя Joy

главное чтобы этот портал открывался чаще чем коровий рифт,который я еще ниразу не видел.

Аватар пользователя XakeR

Когда уже релиз? :(

Аватар пользователя Odium
XakeR написал(а):
Когда уже релиз? :(
Вроде как в среду.
Аватар пользователя Bonifatci

и каков же шанс что портал откроется???