Рекламушка :)

Metallica на BlizzCon 2014

В этом году на церемонии закрытия BlizzCon 2014 выступит легендарная Metallica! 

Ранее на BlizzCon'e уже выступали The Offspring, Tenacious D, Ozzy Osbourne. Цифровые билеты доступны в магазине battle.net по 999 рублей.

Обзор новостей (21.10.14)

Накануне корейским игроком был пройден великий портал 50 уровня в соло режиме и, как вы могли догадаться, это был охотник на демонов. Хотя через некоторое время другому корейскому игроку удалось повторить рекорд земляка, это был первый пройденный портал 50 уровня в соло режиме среди всех серверов. 

 

Грядущие изменения великих порталов

Судя по всему, нас ждут некоторые изменения в системе великих порталов, т.к. разработчиками собрано уже достаточное количество негативных отзывов по данной теме и они решили слегка сбавить накал, оставив несколько сообщений в ветке официального форума, посвященной этой проблеме. 

Основной проблемой, по мнению пользователей, является столп средоточия или conduit pylon. Но, тем не менее, пока не совсем ясно уберут ли его из великих порталов совсем или же нас ждут какие-то другие изменения.

Анонс стрима Play Your Way

Blizzard анонсировали время и программу очередного стрима под названием Play Your Way.

Трансляция, как всегда, будет проходить в четверг и в ней примут участие такие персоны как комьюнити-менеджер компании Nevalistis, разработчик Don Vu, а также известный DJ Deadmau5, по совместительству большой фанат D3.

Обновление 2.1.0 добралось до консолей

Сегодня стало доступно обновление 2.1.0 для консольных версий игры на Playstation 4 и Xbox One.

Любители геймпадов в полной мере могут насладиться всеми преимуществами обновления, за исключением сезонов и сезонных легендарных предметов, которые являются эксклюзивом ПК-версии.

Напоминаем, что поддержка обновлений не планируется для версий игры на Playstation 3 и Xbox 360 

Обзор новостей (03.10.14)

Многие игроки жаловались на нехватку желтых реагентов после изменений Кадалы в последнем патче. Их просьбы были услышаны разработчиками и они подкрутили количество выпадаемых реагентов, также как и увеличили количество кровавых осколков за боссов.

Изменения затронули и портал испытаний, в сторону "увеличения награды", хотя с этим утверждением могут быть согласны не все игроки. 

Маленькие хитрости прокачки

В преддверии старта первого сезона D3 особо остро стоит вопрос как быстро прокачаться до 70. Данная статья поможет вам достигнуть максимального уровня персонажа в предельно короткие сроки. 

Напоминаю, что старт сезона запланирован на сегодня в 23:00 по московскому.

Обзор стрима разработчиков Play Your Way

Очередной стрим был проведен разработчиками в минувший четверг. Он получил название Play Your Way и, видимо, станет еженедельным. 

Как всегда представляем выдержки и ссылку на запись.

Обновление 2.1 запущено!

Пару часов назад стал доступен европейский сервер, выход столь долгожданного обновление наконец состоялся. Как всегда не обошлось без маленьких бонусов от Blizzard в виде бафа и повышенного шанса появления алчных гоблинов. Обновление получил и официальный сайт, где на навигационной панели повилась кнопка "Рейтинги".

Напоминаем, что старт первого сезона запланирован на пятницу (29.08) в 23:00 МСК.

Обзор стрима разработчиков Tavern Talk

В минувший четверг разработчиками Diablo 3 была проведена трансляция под названием Tavern Talk. Во время стрима, посвященному грядущему обновлению 2.1.0, сотрудники компании охотно отвечали на вопросы и делились информацией. 

Трансляция с Gamescom: основные моменты и запись стрима

Итак, выставка в Кёльне завершена, и наконец-то были озвучены примерные сроки релиза обновления 2.1 - "в течение пары недель". К сожалению, на этом новости о ПК-версии игры закончились, и, очевидно в рекламных целях, упор был сделан на консольную Ultimate Evil Edition. 

Запись стрима и подборка основных интересных моментов ждут вас внутри новости.

Обзор обновления 2.1: сокровищница

Сокровищница - одна из новых локаций обновления 2.1, в которой игрокам представится возможность победить саму Жадность, королеву алчных гоблинов. Возможно, это не самая крупная часть обновления, но большинство игроков мечтают оказаться там уже сейчас.

Представляем вам перевод официального обзора Сокровищницы. 

Обзор обновления 2.1: сезоны

Одно из наиболее значительных нововведений в обновлении 2.1 для Diablo 3 — система сезонов, позволяющая игрокам соревноваться друг с другом. Это совершенно новый режим игры, в котором вы сможете создать нового персонажа и посостязаться с другими игроками в том, кто пройдет больше испытаний и соберет самую впечатляющую добычу. Кроме того, вы вновь сможете испытать ощущение новизны, будто вы начали игру в первый раз.

Представляем вам официальный обзор Сезонов грядущего обновления 2.1

Прямая трансляция с Gamescom и конкурс от Blizzard

Вчера в славном городе Кёльне начала свою работу шестая по счету выставка Gamescom. В пятницу, субботу и воскресенье по вечерам будет вестись прямая трансляция со стенда Blizzard с розыгрышем призов в прямом эфире.

Также сегодня в 20:30 МСК будет показан ролик и объявлена дата выхода Warlords of Draenor.

Третий сезон на PTR

В тестовом мире обновления 2.1 стартует третий сезон. Как обычно все аккаунты и рейтинги будут обнулены. 

Очередное обновление для PTR привнесет новые изменения легендарных самоцветов: уровень открытия вторичного свойства снова изменен - с 200 на 25. Вместе с этим была переработана система улучшения самоцветов в целом. 

По сообщениям разработчиков PTR входит в свою финальную стадию, а версию игры для консолей в будущем ожидает полная поддержка дополнений.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя stateg