Рекламушка :)

Обзор новостей (03.10.14)

 

Хотфиксы обновления 2.1.1

После выхода обновления 2.1.1 разработчиками был введен ряд срочных исправлений. В качестве компенсации повышения цены на предметы у Кадалы, был увеличен дроп желтых реагентов со всех монстров, а также увеличено количество кровавых осколков с босса в великом портале. В дополнение к этому, как вы могли уже знать, был переработан принцип получения ключа великого портала при командной игре.

Official Blizzard Quote (ссылка)
 

Великие порталы

  • Теперь игроки будут получать больше кровавых осколков при завершении великого портала

    • К примеру, при завершении портала 15 уровня вы получите 58 осколков (раньше 45), а при завершении портала 25 уровня - 115 осколков (раньше 83)

 

  • Награда за выполнение портала испытаний в командной игре была увеличена

    • Группа из 2 игроков получит ключ великого портала равный [№ последней закрытой волны - 4]
    • Группа из 3 игроков получит ключ уровня [№ волны - 5]
    • Группа из 4 игроков получит ключ уровня [№ волны - 6]

 

Предметы

  • Количество редких (желтых) крафтовых материалов, выпадающих из монстров (в т.ч. из хранителя портала), было значительно увеличено.

 

 


Стоимость перековки колец и амулетов

Один из пунктов нововведений патча 2.1.1 пришелся по вкусу не всем игрокам. Речь идет о снижении стоимости энчанта у гадалки колец и амулетов с безупречных царственных самоцветов   до царственных . Те из игроков, которые заготовили впрок побольше безупречных царственных самоцветов, остались крайне недовольны. Как и полагается в таких случаях, на утешение им приходят синие сообщения.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Причина снижения стоимости перековки у гадалки колец и амулетов — дать возможность игрокам чаще перековывать их бижутерию. Предыдущая цена служила ограничителем, но оказалась для многих игроков непомерно высокой.

В конце концов мы хотели бы, чтобы у вас всегда была возможность перековать амулет или кольцо (особенно учитывая наличие легендарных самоцветов в игре), поэтому снижение цены было наилучшим из возможных решений.

У нас есть планы добавить в будущем применение для камней типа выше царственных. Сейчас слишком рано делиться деталями, мы просто хотели, чтобы вы знали, что в будущем будет другое применение для ваших камней.

 

 


Стражи портала и миникарта

Наверное уже каждый игрок сталкивался с ситуацией, когда голос из динамиков оповещает о появлении босса, но на миникарте нигде не видно соответствующего индикатора. Вы отправляетесь на поиски стража, проклиная очередной баг и всю команду Blizzard заодно. Проблема особенно остро стоит, когда речь идет о великом портале, где, как показывает практика, каждая секунда на счету.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы согласны, что появление стража портала в неисследованной местности сильно раздражает, особенно если при этом тикает таймер. На данный момент, если страж появляется на неисследованном куске локации или находится на некотором удалении от игрока, то индикатор не появляется на карте. Хотя технически это не баг, мы все же хотим, чтобы игрок сражался со стражем портала, а не с картой портала, поэтому мы поработаем над исправлением этого в будущем.

Вместе с этим мы также поработаем на ИИ, отвечающим за место появления босса.

Изменения затронут как нефалемские так и великие порталы.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя KingSkeletons

Да,насчет крафтовых материалов хорошо,заметно больше ))) Насчет осколков збс тоже,в общем норм (:

Аватар пользователя Romanskij

Радует что цену на перековку колец и амулей сбавили

Аватар пользователя Atilla

Еще бы добавили функцию обмена у ювелира и кузнеца, вообще было бы хорошо. А то скоро дыхание смерти и бриллианты некуда будет складывать )))

Аватар пользователя SVTmk

Да, могли бы сделать за Дыхания Смерти превращение одного типа камня в другой тип. Ювелир-алхимик, однако...

Аватар пользователя HIGHH

Жалко про кап осколков ни слова, 500 с текущими ценами - мало.

Аватар пользователя Nightfly

Прыгающие за тобой осколки уже достали.

Аватар пользователя Tech59Itch

нафига они тогда писали так о патче что желтых вещей чуть ли не в 3 раза меньше по сравнению с ванилой, и тут снова их увеливают, в энд гейме их и так вполне хватает