Рекламушка :)

Праздничный аукцион: итоги

Есть добрая традиция: входить в Новый Год без старых долгов. Два месяца назад портал Horadric.RU при помощи и поддержке Figurine Art Studio провели праздничный аукцион, лоты которого были солидными, а цели - исключительно благородными. Несмотря на расхождения в трактовках слова "благотворительный", аукцион состоялся и собрал для новорожденного пользователя портала Horadric.RU аж 15 000 рублей!

Отсутствие новостей о результатах аукциона на протяжении двух месяцев "попахивало разводом", а на самом деле было связано лишь со скоростью работы Почты России. Руководствуясь принципом "сделал дело - пиши новость смело" мы терпеливо (а потом нетерпеливо) ждали, когда же победители аукциона наконец-то получат свои лоты. Одному из них наконец-то повезло: накануне Нового года он получил под елку обещанный Хорадрик Куб - и специальный бонус от Figurine Art Studio за доброту и щедрость - символ оригинальной Diablo III - легендарный топор Скорн (Scorn). Но лучше о своих впечатлениях от победы расскажет сам победитель:

Официальная Цитата (ссылка)
Сам куб - отличная идея подарка для любого фаната серии Diablo. Гравировка на кубе выполнена очень реалистично, материал лёгкий и довольно прочный. В комплекте к нему прилагается кольцо-подставка с выдавленной надписью портала. В целом фигура получается устойчивой и красивой, приятно украшая рабочий стол :)

Так же мне посчастливилось получить в комплекте к кубу - Scorn (он же "Презрение").

   

В целом куб с составляющими презвошел все мои ожидания. Спасибо Хорадрику, Figurine Art Studio, ну и всем причастным, особенно молодой паре, ради которой всё это затевалось! :)

Вся прибыль от нашего праздничного аукциона, как и было обещано, переведена родителям Михаила "Хорадримовича" :)

Две другие посылки, кажется, еще в пути. Но не будем о Почте России. Лучше опубликуем еще один отзыв - добрые слова в адрес организаторов и участников аукциона от мамы "сына портала" и автора Horadric.RU - FallenStar:

Официальная Цитата (ссылка)
Всегда считала портал horadric.ru одной большой семьей. И в очередной раз в этом убедилась.

Я очень благодарна команде портала Хорадрик.ру и лично Хорадрику за проведение этого аукциона. Так же больше спасибо тем, кто принял участие в нем. Мы с мужем были приятно удивлены.

Пользуясь случаем, хочу пожелать всем добра, любви, мира и благополучия в Новом Году! Любите друг друга, верьте в чудеса и обязательно сами их делайте. И все будет чудесно!

Уже присмотрели что купить малышу в качестве подарка на Новый Год от портала =) 

Мы вместе с Figurine Art Studio присоединяемся к поздравлениям и добрым словам. Их количество, а также ощущение от содеянного доброго сразу для нескольких человек дела наводят на мысль: год как минимум прожит не зря! Чего и вам желаем :) С Наступающим!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Джазик

Молодцы!Всех с наступающим Новым Годом!!!

Аватар пользователя DimonamoN

Спасибо за поздравления, рад за ребят! Здоровья, удачи и вдохновения на целый год!!

Аватар пользователя Kakoc

Всех благ вам! С наступающим Новым Годом!

Аватар пользователя Padladin

Посылки идущие по два месяца - это пять. Предполагал, что шутки о почте России возникли не на пустом месте, но что б такое...
PS
ТАПОР - отличный.

Аватар пользователя Figurine Art Studio

Не настолько все критично. Посылки шли около месяца. Остальное время мы делали все три работы, плюс Скорн был на нулевой стадии.
Кстати, только что получил сообщение, что KDn тоже получил посылку. Осталось от БойДоДыр получить весточку. Треккинг показывает какую то фигню, так что можно только догадываться где посылки...

Аватар пользователя kDn

Повторюсь и тут :) Спасибо за работу. Сувениром (даже двумя) очень доволен. Великолепно смотрятся в мягком свете. Да что уж говорить, все нравится :). Спасибо.

* Хрен его знает как сюда картинки вставлять, кину ссылками (снимал телефоном, так что качество такое, как получилось).
http://img27.imageshack.us/i/vwaz.jpg/
http://img17.imageshack.us/i/pt31.jpg/

Всех с наступающим Новым годом, пойду-ка я отмечаться и отмечать ;).

Аватар пользователя Sanda

Красотища)

Аватар пользователя kviker

Не хочу никого обижать, но больше похоже на поделку ребёнка, чем на работу "студии".

Аватар пользователя Хорадрик

Или у тебя очень талантливый ребенок, или у тебя... очень богатая фантазия.
С нетерпением ждем творений вашего чада, чтобы обязательно рассказать о них на главной портала :)

Аватар пользователя Miha

А из чего эти штуковины сделаны? Похожи на кондитерский изделия. Как-будто из карамели состряпаны :)

Аватар пользователя Figurine Art Studio

Это эпоксидная смола. Раскрашены акрилом.
Макет формуется, затем отливается из смолы. Если требуется сборка, то подгоняется и склеивается такой же смолой. После застывания делается финальная обработка и красится. Иногда работаем с пластиком, но эти работы были со смолой.
Не предназначено для облизывания.