Рекламушка :)

Олимпийская Хорадрик Лига: итоги

Вот и закончилась сумасшедшая неделя сумасшедшего драйва и сумасшедшего фана. Не без сумасшествий. Проблемы с пингом, баги в одном из квестов Акта IV Diablo III заставили поволноваться участников и зрителей, а организаторов - принимать нелегкие решения и даже переигрывать финал. Но все закончилось хорошо :)

Поздравляем пользователей kaellar, Rinskiatomdream и rudi с первыми Олимпийскими медалями Хорадрик Лиги и первыми медалями этого Олимпийского года. Rinski и rudi получают ачивки "Чемпион Хорадрик Марафонов", а kaellar и atomdream первыми получают ачивки "Двукратный Чемпион Хорадрик Марафонов".

Олимпийская Хорадрик Лига: ФИНАЛ!

Позади два основных этапа, дополнительные забеги. И благодаря широкому жесту от Zhuchara (а также неявке нескольких участников) - два дополнительных слота в 1/4 были разыграны в 3 дополнительно дополнительных забегах. Все записи вы найдете на CyberGame.TV/Horadricа подробности расписания и результатов - в специальной таблице

Впереди нас ждет только хардкор: 4 забега 1/4 финала, 2 полуфинала и суперфинал! Начало трансляции в 18:00 МСК! Зрители (и уж тем более - участники) - не пропустите!

Олимпийская Хорадрик Лига: дополнительный забег и 1/8

Второй этап завершился. Из-за неявки некоторого количества участников и полной неразберихи в ладдере пришлось на ходу "перепридумывать" всю систему плей-офф.  Судьи долго совещались (и даже спорили): одни предлагали пойти по легкому пути (количество людей, набравших 7-8 очков как раз 16, 1/4 готова), другие - предлагали взять всех и бежать еще раз, бежать, бежать, бежать вплоть до релиза Reaper of Souls :)

В итоге принято компромиссное решение: участники с 7-8 баллами после двух забегов сразу отправляются в 1/8 финала. Еще 16 участников 1/8 определяются в дополнительных забегах среди тех, кто после двух этапов набрал 5 или 6 баллов.

Олимпийская Хорадрик Лига: этап второй

Обновлено: Осталось 7 забегов второго этапа, кто не бежал - пишите желаемое время. Все записи вы уже можете найти на странице http://cybergame.tv/horadric/

Завершение первого этапа Хорадрик Лиги немало потрепало нервы всем участникам и зрителям. До последних секунд не было ясно, что же ждет игроков на этапе втором. Первая четверка смелых молча кусала локти, остальные - терялись в догадках. Но вот забег начался и "зал взорвался аплодисментами и криками "Помогите, человеку плохо"...

Хорадрик Лига: завершение первого этапа

Первый этап (первый забег) Хорадрик Лиги подходит к концу: 56 участников уже прошли проверку боем, 18 зарегистрированных участников все еще не бежали ни разу. Регистрация открыта до сегодняшнего вечера.

Обновлено: добавлено новое правило штрафа за смерть!

Обращаю внимание участников, которые еще ни разу не бегали, и всех новых участников! Вам необходимо явиться сегодня на Хорадрик Лигу в 19:00. По мере готовности мы будем формировать четверки и проводить заключительные забеги первого этапа. Кто не пробежит сегодня - будет снят с турнира. По возможности отпишитесь в комментариях к этой новости о наиболее удобном времени забега (19:00, 19:30, 20:00, 20:30 МСК).

Хорадрик Лига: итоги первого дня и планы на второй

С места в карьер: Хорадрик Лига, не успев начаться, набрала обороты и идет полным ходом. И хотя регистрация на Лигу все еще открыта, вчера состоялось 6 забегов, а на сегодня уже запланировано 5. И если появятся остальные уже зарегистрированные участники, забегов сегодня будет 7.

Подробнее расписание, результаты забегов и ладдер Хорадрик Лиги вы можете посмотреть в специальной таблице

Первый же день Хорадрик Лиги подарил всем участникам и зрителям настоящий феерверк эпиков и фейлов. Может ли первый прийти последним? А последний - первым? Есть ли шансы после смерти? Имба ли Крестоносец? Видели вы когда-нибудь, чтобы ворота в Новый Тристрам не открылись?

Хорадрик Лига: регистрация

Хорадрик Лига, анонсированная еще в конце прошлого года, "самопроизвольно перенеслась", дав новым участникам дополнительных два дня на подготовку, и реализовав мечту опытных марафонцев: Хорадрик бежит, а участники комментируют :)

Тем не менее регистрация на Хорадрик Лигу уже началась! - форма для регистрации

И, судя по текущим заявкам, многие участники готовы совершить первый забег уже сегодня!..

Итоги 2013 года от редакции Хорадрик.ру

Итоги 2013 года от редакции Хорадрик.ру

Друзья! На календаре уже 31 декабря, а до Нового года остались считанные часы (а у кого-то он может быть даже уже наступил). Все это значит, что пора подвести итоги уходящего от нас 2013 года.

Для этого мы попросили каждого из редакторов основных разделов Хорадрик.ру высказать свои мысли, касающиеся прошедшего года. Мы надеемся, что этот год оказался настолько же продуктивным, дружным и веселым, как и для нашей редакции. С наступающим!

Праздничный аукцион: итоги

Есть добрая традиция: входить в Новый Год без старых долгов. Два месяца назад портал Horadric.RU при помощи и поддержке Figurine Art Studio провели праздничный аукцион, лоты которого были солидными, а цели - исключительно благородными. Несмотря на расхождения в трактовках слова "благотворительный", аукцион состоялся и собрал для новорожденного пользователя портала Horadric.RU аж 15 000 рублей!

Отсутствие новостей о результатах аукциона на протяжении двух месяцев "попахивало разводом", а на самом деле было связано лишь со скоростью работы Почты России. Руководствуясь принципом "сделал дело - пиши новость смело" мы терпеливо (а потом нетерпеливо) ждали, когда же победители аукциона наконец-то получат свои лоты...

Хорадрик Лига: первый комплект медалей в Олимпийском году

Все мы живем уже предпраздничным настроением, ожиданием Нового года и тем хорошим, что он обязательно принесет. Для России (да и для всех профессионалов и любителей зимних видов спорта) Новый 2014-й - еще и Олимпийский год. Мы решили "быть в тренде" и начать 2014 год с хорошо знакомого и горячо любимого "спортивного" соревнования, которого многие ждут и даже навязчиво требуют. А для того чтобы наше состязание было еще больше похоже на Олимпиаду, наш добрый друг - Figurine Art Studio - сделал для нас настоящие медали!

Гамазавр: скидка на предзаказ Diablo 3: Reaper of Souls!

Наш давний и надежный партнер - магазин "Гамазавр" - которого добрым словом вспоминают десятки тысяч поклонников Diablo III после выхода оригинальной игры, начал принимать предзаказ на дополнение Reaper of Souls. И сразу же сделал супер-предложение для тех, кто хочет покупать надежно и выгодно!

Diablo III: Reaper of Souls (EU)

1799 1699 РУБ

[ ПРЕДЗАКАЗ ]

Diablo III: Reaper of Souls (RU)

899 799 РУБ

[ ПРЕДЗАКАЗ ]

Праздничный благотворительный аукцион

Обновлено. Аукцион завершился. Завершился невероятно успешно, превзойдя самые смелые ожидания организаторов. Поздравляем победителей с уверенной победой! Организаторам аукциона теперь необходимо некоторое время для связи с победителями и обсуждения деталей доставки. Не забудьте проверить свои личные сообщения на сайте!

Хочется сказать спасибо всем, кто так или иначе поддержал нашу идею, участвовал или только следил за аукционом. А для тех, кто нарушил правило портала: "тема тебе не интересна? - пройди мимо" - мы нарисовали комикс :)

У команды Horadric.RU родился сын!

"Портал Horadric.ru объединяет. И даже больше!" - данное утверждение теперь невозможно оспорить.

Они познакомились на стримах Хорадрика: он - игрок Dota 2 команды Horadric.RU, она - автор самых красиво оформленных новостей по Доте на нашем портале. Потом были игры со зрителями, в которых девушку брали в команду Horadric.RU для усиления (впечатлений зрителей). Потом было много пабликов, разговоров в скайпе, встреча на лан-финале Старладдера...

РУ КМ Ксанеррис: все, что вы хотели знать о Paragon 2.0

Diablo 3 парагон 2.0

Одна из самых популярных тем на официальном РУ форуме Diablo 3 - "Парагон 2.0". И это неудивительно. Не смотря на несколько статей и маленькую тележку блю-постов от Трэвиса Дэя, у игроков остается еще много пространства для вопросов и предположений. И хоть тема насчитывала уже 25 страниц, четких и понятных ответов (даже если они уже были даны разработчиками) у поклонников Diablo III не было.

РУ КМы давненько не баловали нас оригинальными блю-постами, раскрывающими или систематизирующими информацию по игре (внутренняя работа самого форума - не в счет). И вот РУ КМ Ксанеррис прервал паузу и собрал воедино всю информацию о Уровнях Совершенствования 2.0, которая была озвучена разработчиками на текущий момент.

Осторожно: Skype Horadric.RU украден / заблокирован!

Сегодня ночью аккаунт Skype Horadric.RU был украден, а позже по информации от службы поддержки - бессрочно заблокирован. Тем не менее считаю своим долгом предупредить всех тех, кто был в моем списке контактов, а также всех тех, кому в скайп могут поступить запросы на добавление в список контактов с аккаунта Horadric.ru (или схожего): аккаунт больше не принадлежит мне, любые просьбы / предложения, поступающие от моего имени либо от имени портала (с данного аккаунта) - провокация с целью причинить вред вам и/или порталу.
Аккаунт надо спасать!... Обновлено!

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Хорадрик