Рекламушка :)

Изменения глобальных чатов и новая технология патчей

Что-то давно не было новостей по Path of Exile. Возможно это как-то связано с тем, что duracelduck узнал об отъезде Криса Уилсона и решил тоже уехать в Австралию. "Утки улетели", а я остался, поэтому переведу для вас пару постов =)

БлюПост от Криса по поводу отъезда читайте ниже. Там же вы найдете информацию о новой технологии установки патчей в PoE (теперь будут хотфиксы как в Diablo 3). Кроме того в планах у разработчиков изменения в системе глобальных чатов, среди которых возможность отключить торговые чаты, чтобы не мешали.

Грядущие изменения системы общего чата

Официальная Цитата (ссылка)

Основываясь на отзывах пользователей, мы переделываем принципы работы нашей системы общего чата (global chat system). Согласно новой системе, игроки будут помещены в один из каналов общего чата и не будут автоматически перебрасываться между каналами когда они переходят из одной игры в другую. Они будут иметь возможность переключаться с одного канала на другой в ручном режиме, если захотят. К тому же, общие каналы и каналы торговли будут отделены друг от друга, так что торговые каналы будут только у тех людей, кто выбрал видеть их. Мы планируем добавить это изменение к концу следующей недели.

Новая технология патча и встреча с фанатами в Мельбурне

Официальная Цитата (ссылка)

Обычно наша система обновлений перезагружает весь мир, выбрасывая всех из игры на время около минуты. Сегодня мы выкатываем патч клиента 0.11.2d (который исправляет некоторые проблемы с системой стримов) используя новую систему, которая не перезагружает мир. Игроки могут продолжить играть на старой версии клиента до тех пор, пока они снова не зайдут в игру, в этот момент клиент обновиться до новой версии. Мы работаем над технологией, которая позволит нам а будущем делать определенные изменения на стороне сервера без перезагрузок.

[Нам далеко и неинтересно] Еще я хотел бы напомнить, что у нас запланирована встреча с фанатами в Мельбурне (Австралия) на вечер субботы. Мы встречаемся на/около PAX и потом пойдем в центр, чтобы встретиться с фанатами, у которых нет билетов на PAX. У нас есть несколько кодов микротранзакций, которые мы раздадим людям, которые прийдут на встречу, так что приходите поздороваться, если вы где-то рядом! Если вам интересны детали, напишите мне на почту chris@grindinggear.com. Я не рассылал информации о том где и когда пройдет встреча, но я надеюсь сделать это до выходных.

Я уезжаю сейчас в Австралию, так что возможно не будет никаких новостей, пока я не вернусь. Я постараюсь написать что-нибудь, пока буду на выезде, но это сильно зависит от возможности найти интернет :)


Знаю, что этим постам уже пару дней, поэтому не пишите об этом в комментариях. Лучше поставьте плюс особенно если вы не видели этих новостей раньше. Надеюсь Крис скоро вернется и duracelduck тоже. И не забывайте репостнуть - я уже почти победил, а значит почти победил и топ-1 ладдера пати бонусов.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя VanillaCola

после прочтения новости появилось желание предложить автору ознакомиться с одной очень интересной и полезной для него книгой http://i.imgur.com/V4QCiWU.jpg

Аватар пользователя Fantik

не, Буратино я уже читал