Рекламушка :)

Открыт военный квартал в "Проклятие Наксрамаса"

В Hearthstone вновь бурлит жизнь -  сегодня открыт новый квартал в режиме приключений "Проклятия Наксрамаса". На этот раз вам предстоит столкнуться с боссами военного квартала. Вас вновь ждут новые карты, испытания и героический режим.

Недокументированные особенности патча 2.1.0

На тестовом сервере (PTR) вчера был установлен новый патч 2.1.0, но уже появилось много информации о неуказанных в пачноуте игровых особенностях

Обновление 2.1.0 вышло в тестовом игровом мире

 Blizzard сдержала обещание и выпустила тестовый сервер до конца июня. Более подробно о том, как принять участие в тестирование, читайте в статье.

[Гайд] Полезные сообщества

Эта статья будет посвящена сообществам и потенциальной пользы от них в реалиях патча 2.0.5

Итак, что такое сообщества? Это группа игроков, объеденённых одной целью. Сообщества не ограничены по количеству игроков и вы можете быть сразу в нескольких .(максимум -5) Присоедениться к сообществам очень просто, заходите в поиск, выбираете язык, категорию.( классы, известные стримеры, героический режим и тд) 

Первый взгляд на гарнизоны, часть 1: ваш оплот на Дреноре

На BlizzCon 2013 мы поделились с вами многими идеями о гарнизонах Warlords of Draenor. Это нововведение, как нам кажется, найдет отклик в душе ветеранов Warcraft, напомнив им о стратегии в реальном времени, и в то же время позволит задать тон грядущему противостоянию с Железной Ордой. После BlizzCon мы принялись экспериментировать с самыми разными идеями и концепциями для гарнизонов, и сейчас хотим поделиться с вами самой свежей информацией.

Руководство недели по поиску неуловимого NPC Дейни Брайта

 Возможно, кто-то из вас знает (или нет) о неуловимом NPC из Санктуария по имени Дейн Брайт. Этот молодой человек — вольный торговец, который время от времени продает игрокам кое-какие эскизы для изготовления легендарных предметов и комплектов экипировки. Если вы хотите изготовить достойное снаряжение для ваших персонажей низкого уровня (или просто собрать побольше эскизов кузнеца), то вам пригодятся руководства, которые мы решили представить вам на этой неделе. О руководствах В сегодняшней статье мы представляем вам не одно, а сразу два руководства, созданных нашими игроками.

На сайте battle.net появилась «История Diablo» в разделе «Игра»

В разделе «Руководство по игре» опубликована «История Diablo» — старинный фолиант, на страницах которого оживают ключевые вехи в истории мира Diablo, вплоть до Reaper of Souls™. Не страшитесь спойлеров, нефалемы, изучайте эту летопись прилежно. Ибо лишь тот, для кого не таит секретов прошлое, станет верным и надежным хранителем будущего.

Срочные исправления к обновлению 2.0.5

Первые хотфиксы нового патча. 

  • Персонажи до 70-го уровня теперь получают меньше кровавых осколков за закрытие нефалемских порталов по сравнению с персонажами 70 уровня.
  • Персонажи 70-го уровня теперь получают гораздо меньше кровавых осколков за закрытие нефалемских порталов в играх до 70 уровня.
  •  Исправлена неполадка, из-за которой на созданных кузнецом комплектных предметах при наложении чар могли появляться свойства не для вашего класса.

Вдвое больше приключений: с днем рождения, Diablo III!

Blizzard поздравляет игроков со второй годовщиной Diablo 3 и дарит праздничный бафф: в 2 раза больше осколков камней портала и легендарных вещей! Этот положительный эффект будет действовать на всех игроков с 2:00 четверга, 15 мая, до 7:00 четверга, 22 мая (по московскому времени).

Праздник вместе с разработчиками на Twitch!

15 мая Diablo III достигнет второго уровня, и нам хотелось бы отметить это знаменательное событие вместе с вами. Мы планируем устроить прямую трансляцию совместных игр и познакомить вас с бойцами невидимого фронта, ответственными за разработку игры.

16 мая, в пятницу, с 1:00 до 6:00 по московскому времени мы будем вести прямую трансляцию из Ирвайна, в которой примут участие представители сообщества и разработчики. Посетите наш канал на Twitch и проведите время в веселой компании! Вы сможете побеседовать с разработчиками и посмотреть, как мы победоносно (или позорно, умирая на каждом шагу) проходим дополнение Reaper of Souls!

Стала известна дата выхода консольной версии Reaper of Souls

Оформите предзаказ

19 августа консоли во всем мире содрогнутся под натиском Ангела Смерти: состоится выход Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ для PS3™, PS4™, Xbox 360® и Xbox One®. Готовьтесь, нефалемы! Уж где, казалось бы, найти укрытие надежнее, чем в собственной гостиной? Но уже скоро, до конца лета, вам предстоит у себя дома сойтись в бою с самой Смертью! Сражаться можно вместе с друзьями, до четырех человек, на одном экране.

Огонь внутри!

Огонь

В этой статье будут разобраны актуальные на версию 2.0.4 билды и экипировка Дх со стихией огня. Краткая теория. С выходом патча 2.0 мы получили обновленные вещи на которых теперь могут случайно сгенерироваться одна из 7 школ: огонь, яд, холод, святость, молния, тайная магия, физический урон. Механика действия и полезность элементального урона подробно рассмотрена в статье Ozzy "Элементальный урон в Reaper of Souls" От себя скажу что собирание одной школы элементального урона на данный момент самый эффективный способ увеличить ваш реально наносимый дпс.

Подписка на RSS - Блог пользователя Exist