Рекламушка :)

Изменения монахов и усиление сетов в 2.1.0

В ответ на тему Monks Are Not "Fine" (Монахи не в порядке) получен исчерпывающий блюпост:

Official Blizzard Quote (ссылка)

Привет, монахи! Я следил за этой темой (и другими), поэтому когда пришло время поговорить об изменениях в 2.0.5 и о будущем монахов, она показалась хорошим местом это сделать. Я увеличил лимит сообщений в этой теме, так что можете продолжать обсуждение.

Хотелось бы начать с того, что патч 2.0.5 изначально не планировался как патч, направленный на изменения в балансе классов, но из-за некоторых обстоятельств мы сделали много изменений в классах, в основном у крестоносца.

Крестоносец - новейший класс в Diablo 3, но он находился в состоянии, которое требовало немедленных изменений и балансирования, поэтому в 2.0.5 появилось множество изменений крестоносца.

Не смотря на то, что патч 2.0.5 не принес много изменений монахам, это не значит, что этому классу некуда развиваться (или что ваши отзывы пролетели мимо наших ушей). Вместо этого, у нас запланировано много изменений монаха в первом большом контент-патче 2.1.0, который принесет много различных изменений всем классам, в том числе монаху.

Наша будущая задача для 2.1.0 - сфокусироваться на улучшении классовых атрибутов, классовых способностей и легендарных предметов, которым необходимо усиление. Вы сможете увидеть и протестировать эти изменения, когда патч будет установлен на ПТР (на ПТР не будет этих изменений сразу же при выходе патча, но по ходу тестирования мы будем добавлять эти изменения. Также, у нас пока еще нет приблизительной даты установки нового патча на ПТР в данный момент.

Мы также хотим сообщить, что мы усилим некоторые непопулярные сетовые вещи. Следующие комплекты получат баффы или изменения их сет-бонусов в 2.1.0, и эти изменения будут иметь обратную силу (то есть будут работать на вещи, выбитые до патча, так что не выкидывайте их)

Убранство огненной птицы

Одеяния тысячи бурь

Наряд Короля обезьян

Шипы призывателя

Мантия тени

Источник перевода


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!