Рекламушка :)

Итоги марафона

Сегодняшним утром закончился первый хардкорный марафон. Первый день недельного забега начинался весьма неприятно для большого количества игроков, но это исправили и больше каких-то заметных проблем не возникало. Участников было больше тысячи и многие пали в бою по разным причинам, начиная от банальных лагов, дисконектов и заканчивая руками и невнимательностью. В итоге всего 400 и 1 игрок добрались до 50 уровня, при этом не сгинув. А состав лучшей 20 менялся каждый час: кто-то ложился поспать пару часов и лишался своей позиции в сетке, а кто-то всего навсего умер(R.I.P.). От 1 до 5 игроков из 20 умирало в день и глобальный чат разрывался от сообщений R.I.P.. Самый больший ажиотаж вызвала смерть игрока Cybrix, который был в команде Kripparian'a с оригинальным название "Sucks".


 

Kripparian - фаворит и лидер марафона. Он был на первом месте почти все время, иногда попадал на вторую позицию, когда ходил немного отдохнуть, но быстро возвращался на свое первое место. В субботу его команде выпала карта 69 уровня и они недолго размышляли: стоит ли им ломится?Оправдан ли риск?И они решили все же пойти на него и долго возились с подбором свойств карты. 
"Если мы не умрем на этой карте, то это остаточная победа!" - сказал Kripparian. И несмотря на то, что карта была заполнена Goatman'ами(противные прыгающие козлики), они прошли без потерь. И думаю после этого команда "Sucks" расслабилась и отдыхала больше, а может другие игроки меньше отдыхали, этого я не знаю. В последние 24 часа марафона, Kripparian потерял сначала свое первое место, а потом и второе. А вернуть их ему так и не удалось. Что же, с третьим местом его - оно тоже призовое, правда фанаты хотели видеть первое место. Kripp бегал с таким вот билдом

Хочу поздравить финалистов этого марафона, а список можете посмотреть ниже.

Игрок Fireknight и его ведьма Dominion занял первое место. Поздравляем и его, не смотря на немного стандартный билд: Lighting totem witch.
Именно его билд можно посмотреть здесь.
Используемые камни: Spark+Faster casting+Spell Totem+Fork, Arc+Lighting Penetration+Faster casting, Purity+Discipline+Clarity+Reduced Mana, Elemental Weakness+Conductivity+Increased Area of Effects, Tempolar Chains, Lighting Warp, Phase run+Increased duration+Faster Casting, и Ice nova, Freezing Pulse, Added Lighting Damage у него были в щите без связей. Зачем?Не знаю. 
Так же можно через его  историю сообщений  посмотреть экипировку, билд и камни.


Заняться мне было нечем в последний день этого года и решил собрать немного статистики этого марафона. 
Средний уровень персонажей, достигших:

  • 50 уровня и выше: 57,47.
  • 51 уровня и выше: 60,78.
  • 60 уровня и выше: 66,80.
  • 61 уровня и выше: 65,44.
  • 70 уровня и выше: 74,29.
  • 71 уровня и выше: 76,02.

Классы по популярности:

  • Templar с большим разрывом.
  • Marauder.
  • Ranger.
  • Witch.
  • Shadow.
  • Duelist - их в три раза меньше, чем дедушек в лохмотьях. 

P.S. С Новым Годом Вас!
P.P.S. А я неудачник - умер на марафоне. Дважды :3


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ilosio

Спасибо большое! Было интересно следить за ходом гонки) Всех с Наступающим))

Аватар пользователя duracelduck

Upd: добавил ссылку на билд Криппариана.

Аватар пользователя Archon

Спасибо за новости !
Я свою вичку прокачал до 50 лвл и стопорнул до конца гонки .
Сегодня получил призы за гонку =))))

Аватар пользователя Maestro113an

чем обусловлена такая популярность темплара? оп?))

Аватар пользователя duracelduck

Довольно легко играть одним или другим билдом почти с начала. Но самый главный фактор: Kripp играет за темплара - значит и фанаты будут за него играть.