Рекламушка :)

Восьмая годовщина WoW

Blizzard Entertainment сообщили, что в эту пятницу, 23 ноября, будет ровно восемь лет, с тех пор как на прилавках магазинов появилась одна из крупнейших MMORPG в мире, World of Warcraft. В честь данного события на официальном сайте игры появился юбилейный трейлер.

Official Blizzard Quote (ссылка)
23 ноября 2012 года World of Warcraft исполнится 8 лет! Вот и пролетел еще один замечательный год, и мы очень благодарны всем вам за то, что вы пустились с нами в эти потрясающие приключения. В честь празднования этой годовщины всем игрокам, зашедшим в игру с 18 ноября по 1 декабря включительно, будет добавлен новый великий подвиг в список достижений, а еще им достанется предмет «Праздничный сверток». Используйте этот предмет и начинайте праздновать, запуская фейерверки!* Кроме того, на вашем персонаже появится гербовая накидка (это лишь визуальный эффект), и вы будете получать за убийство противников на 8% больше опыта и репутации, пока действует этот эффект.

В качестве дополнительного подарка мы приготовили небольшой видеоролик, в котором вспомним все знаменательные события с момента выхода World of Warcraft и до открытия туманных берегов Пандарии. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь этим замечательным путешествием.

Мы надеемся, что впереди нас ждет еще не один год увлекательнейших приключений!

*Будьте особенно осторожны при использовании фейерверков. Употребление в пищу опасно и грозит смертельным исходом. При попадании в глаза промывайте их грязной водой из лужи в течение 20 минут, воспользуйтесь командой /dance или обратитесь к ближайшему монаху, жрецу, шаману, друиду или паладину.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Хорадрик

Как-то это стремно: зашел в игру и сразу получил великий подвиг за 8 лет в ВоВ. А если я вчера купил игру? хм.

Аватар пользователя krolikfaso

насколько я помню там дается ачивка - 8 годовщина World of Warcraft

Аватар пользователя Rupir

Ну ты получишь всего 1 ачив за 1 год.. а их уже 8 (должно быть у самого с 4й годовщины)

Аватар пользователя Ivalar

За великие подвиги очки достижений не начисляются. Если обычные достижения можно выполнить в любой момент (ну или во время ежегодного эвента), то великие подвиги в большинстве своем привязаны к каким-то событиям, которые в ВоВ больше не повторятся. Великие подвиги могут даваться за просто так (как в данном случае), за условно обычные (раздобудь в рейде шмотку с дропом ноль целых и хрен десятых процента), так и за реальные достижения типа "возьми первым на сервере 90 лвл" или "окажись лучше 99.5% бойцов арены по итогам сезона".

Аватар пользователя Elektron

Подарок убог ( прошлогоднее письмо и подарок), ролик понравился.

Аватар пользователя Kva3imoda

а мне вот это понравилось"Употребление в пищу опасно и грозит смертельным исходом. При попадании в глаза промывайте их грязной водой из лужи..." :) улыбнуло, поставлю плюсик за это.

Аватар пользователя STRONGLAV

Те кто начинал 8 лет назад уже повзрослели и не играют, им пофиг. Это дата скорее для компании.

Аватар пользователя Lurkes

Возможно и есть такие кто еще играет ;d их еденицы

Аватар пользователя Boxse

Вообще тех кто играет 8 лет весьма много. Из знакомых хант в статике был. Ему 35+ лет, играет с ванилы, по команде /played у него выводиться 700+ ДНЕЙ

Аватар пользователя Brayn

c 8 летием

Аватар пользователя oxium

Я играю практически с релиза на евро (купил в апреле 2005 отстояв очередь в 3500 человек в софтклабе). Если бы вов вышел тогда таким как сейчас, с пандами, думаю не играл бы в него. После вотлка вообще атмосферы не наблюдается в игре. По фану бегаю твинками в овергире на бг под настроение. Классик и бк были лучшими частями этой игры. Самые приятные воспоминания это освоение бвл и ак40. Рейды были эпичными и никто не предлагал полоть грядки. И еще было забавно стоять в огри в фулл т2 а вокруг толпа голодранцев стояла и инспектила :)

Аватар пользователя zengarden

Скидки на SC2 и Diablo III
http://media.wow-europe.com/email/2012/save20_d3sc2/ru/index_ru-ru.html