Рекламушка :)

Редактор GUTS: запущена официальная вики

Редактор GUTS: запущена официальная вики

Разработчики серьезно намерены выпустить редактор для создания модификаций GUTS уже буквально со дня на день. Ну, по крайней мере на это можно продолжать надеяться.

В частности, в качестве процесса подготовки они запустили GUTS Wiki: обширную энциклопедию, написанную разработчиками и содержащую практически все, что может понадобиться начинающему модмейкеру. Все, от базовых моментов, вроде описания интерфейса редактора, вплоть до продвинутых функций, было в мельчайших деталях описано разработчиками.

Вся вики было условно разделена на две категории: пошаговые уроки для начинающих и краткая справка для тех, кто уже освоился с редактором и лишь желает уточнить некоторые моменты. Единственная проблема заключается в том, что вики, к сожалению, пока только на английском языке. Но будем надеяться, что жаждущие творить преодолеют все проблемы и подготовятся к выпуску редактора.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Far

И года не прошло.

Аватар пользователя Kva3imoda

пока и пол-года не прошло даже =)

Аватар пользователя Juc

Ну, норм, чё. Вот в Дьяблу бы моды... :-)

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Ждем
    Torch][Light
Lord of Destruction

Аватар пользователя kodex

Ждать все могут, а делать-то кто будет?

Аватар пользователя HamsterOfBoo

У кого руки есть с мозгами.

Аватар пользователя Kva3imoda

Тут я не знаю, будет ли подобный мод, именно связанный с Диабло. Все-таки глобальные модификации дело непростое, лично я не вижу особого смысла зацикливаться на Ди, пусть этим занимаются те, кому принадлежит эта франшиза - компания Би.
Салан, автор Синерджи, планирует заниматься Звездными войнами, мне эта идея нравится, в принципе, механика игра и стиль позволяют сделать что-то подобное, вопрос лишь в подходе, я бы с удовольствием бы поработал над таким модом, историей времен первого раскола джедайского ордена. Сила, жужжащие светящиеся палки, а-а-анлимитед пауа-а-а - все это мне нравится, плюс достаточно популярно и ведь ожидается расширение киносаги в будущем, т.е. будет спрос на подобный мод и интерес к нему.
Опять же, есть вселенная Вархаммер 40к, есть другие вселенные, где еще не ступала нога АРПГ, и почему бы глобальные моды не делать в том стиле, да и вселенная Торчлайта требует расширения и собственных модификаций.