Рекламушка :)

Новое в руководстве по игре: особенности кампании HotS

Новое в руководстве по игре: особенности кампании HotS

До выхода StarCraft II: Heart of the Swarm остались считанные дни, и процесс подготовки к запуску со стороны разработчиков продолжается.

В этот раз разработчики решили приоткрыть завесу тайны над игровыми особенностями кампании Heart of the Swarm и добавили две новые статьи в руководство по игре: одна из них повествует о всем, что вы хотели знать о возможностях Сары Керриган, а вторая - особенности разведения зергов, виды их мутаций и прочие радости. Разработчики останавливаться на этом не собираются и обещают в будущем добавить статьи и по другим частям кампании.

Official Blizzard Quote (ссылка)
В руководстве по игре появилось два новых раздела, посвященных кампании Heart of the Swarm.

Первый — о Керриган: как повышать ее уровень, как быстрее развивать ее способности с помощью дополнительных заданий, какие способности (в числе прочих) она сможет получить в ходе кампании Heart of the Swarm.

Второй раздел — об эволюционном отсеке: в нем освещено несколько эволюций и мутаций в Heart of the Swarm, на примере гидралисков и тараканов. Вы сможете изменять единицы Роя в зависимости от своих приоритетов: либо на время, с помощью непродолжительных мутаций, либо окончательно, посредством эволюции в один из двух возможных подвидов.

Мы планируем в обозримом будущем добавлять в руководство новые материалы. Если вас особенно интересует та или иная функция игры, напишите об этом в комментариях!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя SergSerg

Ждём с нетерпением. Ещё раз спасибо Diablo 3 за "бесплатную" европейскую версию Starcraft 2 и HotS Deluxe в том числе.

Аватар пользователя tesla

Причем ЕВРО делюкс по цене РУ делюкса :)

Аватар пользователя halaster

А в чем для вас смысл евро версии? Русская озвучка сделана очень качественно, смысл переплачивать за 100500 языков если пользуешься одним?
Или это сейчас были понты?

Аватар пользователя tesla

Нет, лично я плевался от русской озвучки ВоЛ. А Евро дает возможность быстро переключаться между языками, к слову русский среди них есть. А, и еще, можно играть на корейском языке с русским текстом, очень круто :)

Аватар пользователя OrisLanius

Всё верно он сказал, уж где где, а в СК2 шикарная локализация и озвучка.

Аватар пользователя tesla

Ну правильно, давайте поспорим о вкусах.

Аватар пользователя Soulkir

ахахах, фига ты лох) Озвучку можно и на РУ версии сменить)