Рекламушка :)

Распродажа в Steam в честь Хэллоуина

Распродажа в Steam в честь Хэллоуина

В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась распродажа игр в честь Хэллоуина! Вплоть до 31 октября вы сможете приобрести более 50 игр с приличной скидкой (как правило от 50 до 75%).

В основном в акции принимают участие игры, так или иначе связанные с тематикой Дня всех святых: игры с участием зомби, демонов, мутантов, оборотней и прочих сверхъестественных персонажей.

Из примечательных игр, которые можно порекомендовать:

  • Серия Dead Space - качественная серия ужастиков в космосе, атмосфера в которых была позаимствована из таких фильмов как "Чужой", "Нечто", "Черная Дыра" и других.
  • Серия Orcs Must Die - бодрый Tower Defense от третьего лица про отстрел зеленокожих супостатов. Во второй части появился кооператив и истреблять орков стало как минимум в два раза веселее.
  • The Darkness II - продолжение одноименного шутера, сделанного по мотивам популярной серии комиксов о похождениях мафиози Джеки Эстакадо.
  • Серия S.T.A.L.K.E.R. - известный шутер от украинских разработчиков из GSC Game World. Можно посоветовать обратить внимание на последнюю часть серии, Зов Припяти, как на самую проработанную и доведенную до ума реализацию оригинальной идеи.

Разумеется мнение автора является крайне субъективным и можно посоветовать лишь выбрать желаемую игру самому. Не стоит из-за этого устраивать словесную войну :). Купить игру со скидкой вы можете уже сейчас на соответствующей странице магазина.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя zet1x

Спасибо за новость.

Аватар пользователя Saruman

"Можно посоветовать обратить внимание на последнюю часть серии, Зов Припяти, как на самую проработанную и доведенную до ума реализацию оригинальной идеи."
Согласен. Зов - лучшая игра серии.

Аватар пользователя Frenzy

Из распродаж играл и всем рекомендую:

Left 4 Dead 2
Alan Wake
Limbo
Dead Space 2
Alice

Аватар пользователя Mikes

Alan Wake это вообще шедевр, несмотря на то что порт с консоли - игра великолепна.

Аватар пользователя sir-valentin

вот только штаны менять часто нужно

Аватар пользователя Asquel

Penumbra купил. Чисто из уважения к Frictional Games, так как игра пройдена не один раз.