Рекламушка :)

Предварительный обзор обновления 5.1

На официальном форуме World of Warcraft появился крупный пост, описывающий планируемые изменения в обновлении 5.1, которое скоро будет установлено на PTR сервера. Обратите внимание, что данный контент все еще находится в разработке и планы разработчиков спокойно могут поменяться.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Несмотря на то, что дополнение Mists of Pandaria привнесло в игру множество разнообразных новшеств, мы продолжаем стремиться к нашей цели — выпускать новый контент как можно быстрее. Поэтому мы с радостью делимся с вами новостью — первое большое обновление Mists of Pandaria версии 5.1 уже не за горами!

Мы планируем обновить тестовый игровой мир до версии 5.1 как можно скорее, чтобы вы смогли попробовать все сами. И хотя в тестовом игровом мире не будет всех новшеств обновления 5.1, мы хотим рассказать об основных особенностях, которые уже находятся на стадии разработки.

Особенности обновления 5.1

Пандария и война завоевания
Пока представители Орды и Альянса были заняты исследованием экзотического континента Пандарии, Гаррош и Вариан собирали свои военные силы, готовясь вступить в борьбу за влияние на потерянных берега. Игроки, выполняющие задания, могли заметить, что войска обеих сторон прибывают к берегам неиспорченного континента, что и стало источником обострения отношений между Ордой и Альянсом. Новые ежедневные задания и работа над упрочением связей с новыми фракциями — то, что ждет путешественников, желающих внести свой вклад в зарождающийся конфликт.

Гильдия бойцов
Под Штормградом и Оргриммаром будут специальные ринги для бойцов, где отважные вояки смогут испытать свои силы против самых жутких созданий, которые только встречаются в World of Warcraft. Первое правило драки - не говорить о драке. Второе правило ...

Улучшения в системе боев питомцев
В систему боев питомцев будут добавлены некоторые новые элементы интерфейса и другие улучшения. Например, игроки смогут улучшить качество своих питомцев.

Улучшения предметов
Игроки смогут использовать очки доблести для улучшения предметов экипировки, которыми уже обладают.

Задания не закончились
Гневион с интересом следит за накаляющимся конфликтом между Ордой и Альянсом на юге пандарийского берега. Не сомневайтесь, у него будут поручения для игроков, выполняющих задания для получения легендарного обмундирования.

Напоминаем, что это лишь часть того, что ждет игроков в обновлениия 5.1. Мы будем держать вас в курсе событий!


Обсуждение новости происходит на форуме.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!