Рекламушка :)

Обзор новостей: изменения защиты

Обзор новостей: изменения защиты

За последние дни разработчики Marvel Heroes относительно затихли. Крупных новостей было достаточно мало и все замерли в ожидании установки августовского обновления на тестовый сервер.

Однако Doomsaw явно не одобряет подобную тишину и решил разбавить ее пачкой новой информации о новой системе защиты, над которой сейчас работают разработчики: по его словам разработчики очень заняты работой над ней, поэтому и не очень часто появляются на официальном форуме игры.

Первый скриншот Эммы Фрост

KingBacon опубликовал первый скриншот Эммы Фрост. Исходя из этого скриншота, Эмма сможет подчинять себе противников и использовать их в качестве питомцев.

Серия интервью с разработчиками

Разработчики поделились определенной информацией о грядущем обновлении с рядом сайтов. Ниже вы можете ознакомиться с основными новыми моментами, о которых мы узнали.

  • На героической и супергероической сложностях нас ждут уникальные игровые события и уникальные способности боссов.
  • Режим PvP под кодовым названием "Огонь и Лед", над которым сейчас работают разработчики, будет доступен для тестирования в этом месяце, но введен в игру только тогда, когда разработчики посчитают его готовым.
  • Пролог будет переработан, чтобы больше соответствовать тому, что ждет игроков в игре.
  • Благодаря Алмазной Форме, Эмма Фрост сможет стать полноценным бойцом ближнего боя.
  • Эмма Фрост получит способность в стиле легендарного "Вихря" варвара из серии Diablo.
  • Помимо реликвий в августовское обновление также попадут уникальные предметы и предметы суперкоманд.
  • В качестве примеров уникальных предметов разработчики привели костяные когти Росомахи (очень сильно повышают шанс критических ударов, но наносят урон игроку при атаке), или некий Daddy Device Дэдпула, который будет увеличивать скорость передвижения, регенерацию здоровью и духа, а также вызывать крохотную копию Дэдпула, которая будет сражаться на стороне игрока.
  • Полный список уникальных предметов не будет опубликован, так как разработчики хотят, чтобы игроки узнавали о них самостоятельно.
  • Защита Особняка Людей Икс будет бесконечным режимом, в котором вы сражаетесь с волнами противников. С каждой волной сложность и награды будут увеличиваться.

Об изменениях защиты

Doomsaw кратко рассказал об изменениях защиты, над которыми сейчас работает команда разработчиков.

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет.

Вы могли обратить внимание, что последние несколько дней разработчики не очень часто появлялись на форуме.

Мы все находимся в очень напряженном состоянии, чтобы успеть доделать новую системы защиты и уровни сложности для тестового сервера к следующей неделе.

Это колоссальный объем работы, так как он включает в себя изменение нескольких сотен способностей среди 23 героев. Система рейтинга защиты также объединена с системами рейтинга критического удара, рейтинга уклонения и рейтинга урона. Также необходимо изменить всех противников, все предметы и другие ключевые компоненты игры (характеристики, свойства и другое).

После того как работа над системой будет завершена, основные игровые механики будут в гораздо лучшем состоянии, особенно в долгосрочной перспективе, но похоже у нас не останется много времени на сон на следующей неделе.

В ближайшие дни я постараюсь написать небольшую статью о том, как все будет работать.

В результате будет меньше убийств с одного удара и гораздо более интересная игра, особенно для героев ближнего боя.

Обратите внимание, что одним из крупных изменений после реализации данной системы станет увеличение мощи высокоуровневых предметов. На 60 уровне, к примеру, предметы будут в 4 раза сильнее относительно текущего состояния. Это круто, как и должно быть.

Для людей, которые используют низкоуровневые предметы, так как на них высокие показатели шанса критического удара или шанса уклонения: данные параметры все еще будут сильным для соответствующего уровня, но станут гораздо слабее для персонажей высокого уровня, так как критические удары и уклонения перейдут на систему рейтингов. Имейте это ввиду если найдете предметы с подобными свойствами в ближайшие недели. Предметы высокого уровня станут гораздо более ценными.

Также имейте ввиду, что может потребоваться несколько недель для того, чтобы сбалансировать силу героев после запуска данной системы, так что ваш герой первое время может быть слишком сильным, или наоборот, слишком слабым.

Данные изменения также касаются боссов, что делает пробивание брони очень хорошим свойством, особенно для быстрых атак. Скорость атаки скорее всего станет более ценным свойством.

Мы также думаем о введении новой характеристики под названием Brutal Strike в игру. У некоторых героев она будет в качестве способности (Каратель, Росомаха, Соколиный Глаз, Черная Вдова, Люк Кейдж, Черная Пантера, Сорвиголова и т.д.), а остальные смогут получить ее с помощью предметов.

В любом случае, у нас много работы, но мы постараемся поддерживать связь.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Narkoz

Джина тоже одна из сильнейших телепатов,как и Эмма...Почему же она не может себе питомцев подчинять?! =_= Да и плащ у Эммы короткий Оо

Аватар пользователя UrbanX

и буфера у Эммы "прыгают" при беге, сильнее чем надо - фап контент же )

Аватар пользователя Narkoz

а в алмазной форме будут "прыгать"? :D

Аватар пользователя Joker

Тема сисек не раскрыта. xD

Аватар пользователя UrbanX

Интересно что такое брутал страйк?

Аватар пользователя OrisLanius

В D2 была штука такая, Crushing Blow, это как крит удар, только урон рассчитывался не от параметров перса, а от хп моба, если я правильно помню, т.о. чем жирнее моб - тем больше хп у него слетит. При этом были коэффициенты, зависящие от типа моба (обычный\рарный\босс).
Могут сделать похожее, разрабы то те же.

Аватар пользователя arturchek33

наконецто...хоть легендарки пофармить))

Аватар пользователя TGM

Lol, лучше бы мурасаму дали Уейду xD

Аватар пользователя mart

копим осколки на эмму фрост )

Аватар пользователя Rover

То пол сервака огненых сперматозоидов было, теперь будет поголовный сиськотряс! ))))))

Аватар пользователя Bolik28

Скажи спасибо что нельзя за осколки костюмы получать, иначе все бы бегали в костюме с вырезом в виде буквы Х (там весь костюм это вырез буквы Х)...

Аватар пользователя HardDragon

Ну как бэ эмочка считается самым сексуальным персонажем в марвелах. Так что я не удивлен размеру её амортизаторов :D