Рекламушка :)

Новый способ борьбы с "переливалами" на арене

PvP арены в WoW

Blizzard объявили, что во время техобслуживания в эту среду они примут более суровые меры для борьбы с "переливалами" рейтинга, которые используя договорные матчи набивают себе чрезмерно высокий рейтинг на PvP аренах, а также просто багоюзерами, достигшими той же цели с помощью эксплоитов. Но обо всем - по порядку.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Одна из наших главных задач — обеспечить условия для честной игры, чтобы игроки могли соревноваться друг с другом и получать заслуженные награды, и в особенности это касается рейтинговых боев. Мы регулярно следим за игровым процессом, и в ходе последних проверок обнаружилось, что некоторые игроки используют уязвимости системы рейтинговых арен. С помощью этих уязвимостей игроки получают высокий рейтинг, избегают боев с нежелательными соперниками и проводят договорные матчи.

Напоминаем, что подобные действия категорически запрещены, и мы собираемся провести тщательное расследование. В отношении учетных записей игроков и их персонажей, замеченных в использовании уязвимостей, будут приняты следующие меры:

  • Удаление команды арены
  • Сброс рейтинга подбора соперников (MMR) до 1500
  • Удаление предметов экипировки за очки завоеваний
  • Обнуление заработанных очков завоеваний за сезон, а также удаление всех очков чести и очков завоеваний
  • Удаление достижений на арене, заработанных после выхода Mists of Pandaria
  • Блокировка учетных записей на 3 дня

В дополнение к вышеуказанным мерам мы планируем во время техобслуживания сбросить рейтинг команд и рейтинг подбора соперников (MMR) до 2200. Это коснется только тех команд, чей рейтинг превышает 2200.

Дополнение: это изменение не затронет лимит очков завоеваний. Однако на следующей неделе лимит очков завоеваний будет соответствовать рейтингу.

Следует отметить, что меры наказания пока не были применены. Мы также внесли срочное исправление для устранения уязвимости и предотвращения подобных случаев в будущем.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя БобровыеИгрища

Чет близы какие то хомячки стали... раньше пермбаны переливалам тока в путь давали :(

Аватар пользователя Far

Они не использую ботов, а находят лазейки, непосредственные косяки разработчиков, по этому перманент не совсем корректно в данном случае.

Аватар пользователя БобровыеИгрища

Этот "баг" у них давно, я еще когда играл в вов у нас в гильдии были переливалы, так вот их забанили пермбаном за это. По этому и написал что близы чет хомячками стали :)