Рекламушка :)

Грядущие изменения Черной Пантеры

Грядущие изменения Черной Пантеры

Разработчики Marvel Heroes раскрыли подробности грядущих изменений еще для одного персонажа: на этот раз они приоткрыли завесу тайны над будущим Бэтмена с кинжалами Черной Пантеры. Разработчики решили слегка переработать его основные способности, увеличить общий урон, а также достаточно сильно улучшить способность "Panther Speed".

Данные изменения планируются с крупным июльским обновлением. Тем не менее, вы можете попробовать данные изменения Черной Пантеры прямо сейчас на тестовом сервере.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет всем.

Способности Черной Пантеры были изменены, чтобы он стал сильнее и каждая потраченная единица духа стоила того. Учитывая количество изменений, мы решили дать всем Черным Пантерам бесплатный сброс способностей.

Нашей первой целью являлось увеличение урона, и чтобы сделать это мы отметили почти всего его способности типом "Fighting", что обеспечило увеличение урона от характеристик. Также мы индивидуально усилили следующие способности:

  • Panther Slash: урон способности увеличен на 20%.
  • Enervating Slash: эффект замедления убран, так как он дублировал Freezing Slash. Способность теперь ослабляет и наносит урон за время противникам. Базовый урон был изменен для соответствия дополнительному урону за время.
  • Freezing Slash: урон способности увеличен на 20%. Замедление теперь скалируется не от рангов Enervating Slash, а от собственного ранга способности.
  • Triple Shot: урон каждого ножа увеличен примерно на 50%. Уменьшен разброс и немного увеличен размер снарядов, чтобы более эффективно уничтожать группы и способность была более эффективная против крупных одиночных целей.

Нашей второй целью стало обеспечение того, чтобы затраты духа стоили своих способностей. Мы изменили следующие способности для достижения этого:

  • Jungle Snare: способность теперь делает противников более уязвимыми к урону.
  • Panther Speed: способность теперь также увеличивает шанс нанесения критического удара когда она активна, что дает способности применение в бою. Стоимость уменьшена с 50 до 35, чтобы больше соответствовать силе способности. Также добавлено время восстановления, равное длительности эффекта, чтобы показать, когда способность необходимо применить снова.
  • Agile Kick: стоимость снижена с 24 до 20.

Мы также изменили эффекты некоторых способностей, чтобы они лучше работали на высоких уровнях.

  • Panther's Grace и Panther's Sight: уровни открытия этих способностей были сменены местами. Panther's Grace теперь открывается на 16 уровне, что позволяет игрокам получить высокие показатели уклонения раньше. Panther's Sight теперь открывается на 20 уровне, а дополнительный урон был увеличен, чтобы лучше соответствовать новой позиции.
  • Predator's Aim: способность теперь снижает защиту противников на процентную величину, что делает ее более эффективной против боссов. Длительность эффекта была изменена, чтобы соответствовать силе ослабления защиты.
  • Panther God's Gift (ультимативная способность): способность теперь может быть привязана к ПКМ. Отрицательный эффект на сопротивления теперь снижает вражескую защиту на высокую процентную величину, что делает ее более эффективной на боссах.

Мы собираемся и дальше заниматься изменениями. В частности, у нас уже есть планы о некоторых конкретных вещах вроде синергий и длительности Blessing of Bast и Stealthy Escape.

Вы можете прямо сейчас заглянуть на тестовый сервер и попробовать данные изменения.

Спасибо за внимание.

-BlackTree


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Ozymandias

Поюзал.
Panther Speed теперь практически обязательный навык, даёт неслабый шанс крита. В остальном ничего особо не изменилось. Enervating Slash немного ослабили, Triple Shot как был бесполезен так и остаётся и т.д.
В общем немного подкрутили ничего особо не меняя, разве что усилили крит билд.

Аватар пользователя Epicenter

Кстати когда думал, что нужно изменить чтобы от активки был толк, первым подумалось прикрутить атак спид.
Но так он прикручен к рыку, то решил что надо апать им крит. Ребята сперли мою идею.
Как работает Пентер Сайт? Дает урон только из инвиза? Какой от него толк тогда?
Евертинг просто не апнули уроном. А дали ей дот. О каком ослаблении идет речь?

Аватар пользователя Ozymandias

Enervating Slash убрали замедление, порезали урон, но дали дот. Дот слабый, а при текущей скорости атаки изменение основного урона чувствуется.
Panther's Sight дает урон только из инвиза. Толка от него немного. Но инвиз собираются переделать, правда неизвестно когда...

Аватар пользователя Epicenter

А дота слишком некчемна? В сравнении с атакой?

Аватар пользователя lordgold

когда хавкая сделают оп...

Аватар пользователя UrbanX

Я уже Хавкаем даже и не бегаю почти, после 40 уровня вообще ни очем, враги показываются серым но при этом убиваются как красные. Сила героя не соответствует уровню.

Аватар пользователя lordgold

прокачал его до 37 вроде и больше не заходил в игру...