Рекламушка :)

"Звездные войны" будет снимать Джей Джей Абрамс

Студия Disney наконец-то определилась с режиссером-постановщиком новых частей Звездных Войн. Им станет никто иной, как J. J. Abrams - режиссер фильмов Star Trek, Super 8, Монстро, Миссия Невыполнима (3, 4), сериала LOST.

Напомним, что после того, как Джордж Лукас объявил о продаже своей "империи", как студия Disney тут же заявила о своих планах создания продолжения серии Star Wars. На пост нового главного звездного режиссера рассматривались кандидатуры Зака Снайдера, Стивена Спилберга и даже Квентина Тарантино, однако они отказались заниматься продолжением звездной эпопеи. 

После долгих поисков и переговоров студия наконец определилась, буквально сегодня объявив о том, что на режиссерское кресло седьмого эпизода (а также восьмого и девятого) саги утвержден Джей Джей Абрамс. 


Прощай Звездный Путь, привет Звездные Войны

Сам Джей утверждал ранее, что хоть и является фанатом Звездных Войн, не может переключить свое внимание с другого фантастического мира. На тот момент он был занят работой над фильмом Звездный Путь: Возмездие (Star Trek: Into Darkness), который выходит уже в мае этого года. Но, как говорится, "от звездных войн и сумки денег - не зарекайся". Остается только гадать, как студия уговорила Джея свернуть со Звездного Пути и перейти на темную сторону силы. Возможно, был предложен баснословный гонорар. А может быть звезды во вселенной Звездных войн сошлись (или светят ярче). В любом случае выход первого из трех (седьмого, восьмого и девятого) эпизодов уже запланирован на начало 2015 года.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя tenshi

breaking news...

Аватар пользователя Magicman

Надеюсь они не испортят ЗВ

Аватар пользователя MonkT

По-моему последние три фильма испортили всё, что было до них. Куда уж хуже. "Звёздные войны" можно только реанимировать.

Аватар пользователя Даймонд

Что-то слабо верится в успех этой затеи.

Аватар пользователя Rizo

Это то же самое, что разрабатывать Диабло 3. Что бы в итоге не получилось – все равно будет масса негативной критики.

Аватар пользователя MonsТer

ох не доверяю я всяким Джейям. Хотя посмотрим как выйдет Звездный Путь...

Аватар пользователя Wraith

Джеи везде разные ;)

Аватар пользователя Bybbax

А мне кажется, в хорошие руки отдали франчайз

Аватар пользователя Gragorian

Ну учитывая что "STAR TREK" вышел весьма неплохим, новый эпизод SW должен быть как минимум зрелищным!