Рекламушка :)

Секреты, пасхалки, скрытые уровни в игре Diablo 3

 

Чертенок Бишибош.

Как только вышла третья часть игры Diablo геймеры нередко находят в ней упоминания из второй части игрушки. Возьмем к примеру второй уровень Den of the Fallen, если постараться, то там Вы можете обнаружить останки чертенка Бишибош. В этих останках ничего нет, но, возможно, со временем разработчики игры введут какое либо упоминание об этом.

Секретный уровень.

Самым крутым и необычным секретом в игрушке Diablo 3 является наличие новой локации с необычными сказочными монстрами. Создатели игры из Близзард любят креативный подход к игре. Вспомним уровень с коровами, вспомнили? Ну, так вот, в этот раз геймерам придется сразиться с пони разных цветов. Как же пройти этот уровень? Вам необходимо найти квестовые предметы, заключенные в разных местах актов.  На Ютубе уже полно гайдов как получить доступ к этой локации, так что ничего сложного в этом уже нет. Если воспользоваться в игре калькулятором, то можно обнаружить билд для преодоления данного секретного уровня. Хотя можно обойтись и без него, используя только лишь атакующие умения.

Еще один секретный уровень.

Создатели игры не пожадничали и добавили в игру много всяких разных интересностей и несколько секретных уровней. Один игрок совсем случайно нашел локацию с новыми монстрами. Эти монстры были под именами разработчиков. Под конец локации, на ней можно встретить монстра, которого назвали Джей Уилсон (разработчик). После того как Вы его убьете у Вас будет достижение Бей Джей! И таких секретов, связанных с разработчиками немало. И даже на камнях, разработчики решили увековечить свои и мена, но геймеры нашли пока лишь только четыре имени.

Вещи.

В игре можно обнаружить амулет Кимбо Слайса. Он прктически такой же, что и у него на шее.  В развалинах камней Собора Вы можете обнаружить череп Короля Личей. Тот самый который  Вы, возможно, встречали в World Of Warcraft.

Лост.

На некоторых картах если разбивать камни, то под ними можно найти набор странных чисел . Исходя из это набора выходит что кто то из создателей игры является фаном сериала Лост, так как числа полностью идентичны с теми которые были в сериале.

И таких секретов в игре еще не мало. Удачных поисков!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя vincent26523

Такое ощющение что тема из 2012...

Аватар пользователя yfasaw

informacje o prawie i wyrokach Nie była to niemniej jednak na pewno okoliczność skutkująca olaniem powództwa w ciągu trwanie od dnia sprzedaży do dnia czerwca 2011 r.Opinia ORAZ instancji w strategia prawidłowy zinterpretował reguły zawarte w art. 184 (w jego poprzednim brzmieniu) w zw. spośród art. 32 regulacji spośród dnia 17 grudnia 1998 r. o emeryturach zaś rentach z Funduszu Ubezpieczeń Gminnych (Dz.TUŻ PRZY spośród 2009 r. Nr 153, poz. 1227 ze zm.) natomiast w zw. spośród § 4 rozporządzenia Rady Ministrów spośród dnia 7 lutego 1983 r. w materii wieku emerytalnego pracowników zatrudnionych w

Аватар пользователя erehaco

Здесь десятка лучших впн в 2019 году

Аватар пользователя upapoboho

Я повелся на продвижение one two slim https://one-two-slim-kapli.ru/. Я заказал одну упаковку, чтобы попробовать результат - цена 29 белорусских рублей. Они перезвонят через минуту - и попытаются "понюхать" курс из пяти упаковок, на самом деле это уже окажется не 29, а 145 рублей. Они обещают всевозможные скидки, если вы закажете курс или половину курса. Они убеждают меня. Я прошу вас попробовать одну упаковку, как она пойдет, как отреагирует организм, а барышни не собираются меня слушать - закажите курс!!! И, конечно, четверть - это часто. Я был поражен этой навязчивой идеей. Она повесила трубку. Поэтому не стоит "обманываться" привлекательной ценой. Один пакет рассчитан всего на 5 дней. Однако прямо есть мнение, что ни через какие пять дней результат не наступит. В наших аптеках действительно можно купить белорусские препараты с гарцинией, которые снижают аппетит и оцениваются в 13 рублей. Упаковка рассчитана более чем на месяц.