Рекламушка :)

Словами бессмертных: Interstellar marines - эпопея длиной в вечность

 Interstellar marines sneak peek

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Хорадрик.ру. Сегодня я хотел вам поведать историю, которая взяла начало на нашей родной земле, но по стечению обстоятельств начала развиваться в эпопею звездного масштаба. А именно, я хочу пролить свет на игру «Interstellar marines».

Игра вышла в свет совсем недавно, и сразу могу вам сказать, она на альфа тесте. И разработчики в поте лица стараются дать своему проекту крылья, которые способны обхватить наше сознание и познания в таких жанрах как стратегический шутер/РПГ.

Словами бессмертных: Dark Souls - приготовьтесь к смерти!

DS, dark souls

Здравствуйте уважаемые пользователи Хорадрик, сегодня я хотел поведать вам об истории, истории которая нас ничему не учит, а заставляет лишь задуматься, настолько ли бессмысленна наша жизнь на этом свете?

И так друзья мои, сегодня мы поговорим о захватывающей игре Dark Souls. Сам пишу в перерыве от неё, напряжение просто зашкаливает, и ошибки летят как головы у еретиков в средневековье. Ну об этом немного позже, я хотел как всегда начать с предыстории.

Словами бессмертных: Варвар Diablo III - аутсайдер

Korgoth Barbarian Diablo III Diablo 3 Meat

   Здравствуйте уважаемые пользователи Хорадрик, сегодня я хочу вам поведать историю, историю о воине, которого не страшат препятствия, а ужасный оскал смерти лишь бодрит его. А точней, мы сегодня поговорим о «Варваре» из всемирно известной вселенной Diablo III.

Мое знакомство с миром Диабло началось вместе с этим удивительным персонажем. Мой глаз пал на него сначала только из личностных предпочтений «варвар, брутальный качек». Но мое отношение к этому клочку мускулов менялось по течению времени в игре, первые впечатления были «тупой качек», а оказалось, что варвары по лору Диабло благородный народ, который живет по традициям и уставам...

Словами бессмертных: E.Y.E. Divine Cybermancy

f прохождение

Здравствуйте, уважаемые пользователи Хорадрик.ру, сегодня я хотел бы поведать вам историю, историю о будущем, в котором всё захватили корпорации, а обычному человеку нету среди их места. И так, сегодня я хотел поведать вам о игре E.Y.E. Divine Cybermancy.

Жанр игры: FPS/RPG
Разработчики: Streum On Studio
Движок игры: Source, разработанный кампанией Valve
Платформа: PC
Дата выпуска: 29 июля 2011г

Словами бессмертных: Divine Divinity. Машина времени №3

Обзор Divine Divinity

   Здравствуйте уважаемые пользователи игрового портала Хорадрик. Сегодня я хотел поведать вам забавную историю, историю о человеке, не простом человеке, об избранном. А он расскажет нам об умопомрачительной саге "Divine Divinity" - игре, которая вошла в TOP-100 игр поколения.

Игра вышла в далеком 2002 году, но к сожалению игра долго оставалась для Российских игроков под замком. Но в 2009 году фирмой 1С игра таки была выпущена под названием "Divine Divinity: Рождение легенды".

Словами бессмертных: D3, PoE и MH познаются в сравнении

Король Скелет Леорик Diablo 3

Здравствуйте, уважаемые читатели - пользователи портала Horadric.RU. Сегодня я хотел по плану выставить на обзор вашему пристальному взгляду свою "заметку". Заметка моя, как вы уже поняли, о Diablo III, Path of Exile и Marvel Heroes. Этакое сравнение лучших игр данного жанра. Вы ни разу не задавались вопросом, почему у такой игры как Diablo и её серии так много "клонов"? Ответ на ум приходит моментально, и он, казалось бы, прост. Но, как и "42" - ответ на вопрос о смысле жизни и вообще - ответ на наш вопрос, если разобраться, мало или совсем ничего не объясняет...

Словами бессмертных: Path of Exile - Мудрость в изгнании

обзор игры path of exile 2013

Существует множество "клонов", есть клоны как в Star Wars, есть как в Star track. Но сегодня речь пойдет не о таких клонах, а о клонах той-же стези, а именно о клонах игропрома и/или не клонах, скорей о течение пути.Как и в философии в играх есть много жанров, в этих жанрах есть "Инноваторы" есть так-же и "Подражатели" но не многие задумывались о мысли "может- это всего-лишь течение игры? и новое её русло".

     А значит, сегодня мы по говорим о игре Path of Exile

Словами бессмертных: Spellforce. Машина времени №2

Гайд по созданию персонажа.

И так, в продолжение моей темы о игре Spellforce и её обзором.

Я хотел-бы рассмотреть "более детально" механику развития персонажа, а именно так, чтоб не запароть персонажа.

Пожалуй начну с того, что в игре вы можете быть как и узконаправленный боец ближнего/дальнего/магического боя, но так-же и гибридом на схожести с всем известным Паладином- воином света.А т.е скрестить магию света с тяжелыми доспехами и оружием.

Словами бессмертных: Diablo III- новый цикл

Личное мнение Diablo 3

 

Однако здравствуйте, снова решил выдать свою стену текста, но уже в отношении к одной из самых главных тем сайта хорадрик.

А именно я хотел поговорить с вами о игре Diablo III, сразу хочу вас осведомить, что статья не несет провокационный характер. А если вы нашли в ней что- то провокационное - это не моя повинность, а лишь расхождение во мнениях.

Словами бессмертных: Spellforce. Машина времени

Старый- не значит плохой!

Сегодня и в который раз хотел поделиться с вами своим мнением об игре Spellforce.
Игра далеких 2004годов, в которой замечательным образом сочетается жанры RPG и RTS.
Сюжетная линия представлена ветками событий, которые происходят на локационных картах от миссии к миссии, в игре есть несколько компаний и несколько режимов, в данном обзоре игры мы возьмем лишь компанию.
Игра Spellforce сосредоточена предпочтительно на RTS основе, но если в ваших венах течет не кровь, а холодные потоки ненависти, эта игра тоже для вас!

Словами бессмертных: Marvel Heroes - Deadpool. Личное мнение

Герой Дэдпул Marvel Heroes

И снова здравствуйте, не знаю слышите вы меня или нет, но можно же и в пустоту поговорить? Чем стена хуже человека?

Варчун: Только психи разговаривают сами с собой...

Бука: Твоего мнения не спрашивали... умник.

Варчун: Ну и сиди в одиночестве, я ухожу.

Бука: Ха! слабак, так что ты там говорил?

Говорил то, что лучше ЗАТКНИТЕСЬ, не с вами разговариваю!

Подписка на RSS - Блог пользователя TGM