Рекламушка :)

Смерть в Героическом режиме без права обжалования

Многие приверженцы игры в Героическом режиме (Хардкор) не по наслышке знают о том, насколько обидно терять своего персонажа не по собственной промашке, а по причинам сторонним. Будь то внезапное отключение интернета, зависание компьютера или другая техническая неполадка, приведшая к смерти столь любимого, одетого в лучшие вещи, но все таки смертного персонажа.

Ни для кого ни секрет, что особо хитрые "хардкорщики" пользовались функцией восстановления персонажа, заявляя о краже учетной записи. В итоге, разработчики пошли на вынужденные меры против нечистых на руку игроков. Теперь смерть в Героическом режиме будет окончательна и бесповоротна!

Official Blizzard Quote (ссылка)
С выходом обновления 1.0.7. мы перестанем воскрешать умерших персонажей на героическом уровне сложности. Кроме того, функция «Восстановить героя» также станет недоступной. Это решение было принято нами по следующим причинам:

1. Мы никогда не планировали воскрешать или восстанавливать удаленных героев на героическом уровне сложности. Восстановление персонажей противоречит духу героического режима (где смерть необратима, независимо от обстоятельств). Но когда мы внедрили функцию «Восстановить героя» для Diablo III, у нас не было соответствующей технологии для исключения героического режима из общего правила. В обновлении 1.0.7 у нас появились необходимые инструменты, и мы внесли изменения в соответствии с нашими правилами.

2. В последние месяцы мы стали замечать, что некоторые игроки, потерявшие своих персонажей на героическом уровне сложности в результате своих собственных действий, использовали всевозможные уловки (например, ложный взлом учетной записи), чтобы вернуть себе погибшего героя. Это является мошенничеством. Кроме того, другие игроки страдают из-за увеличения времени ожидания рассмотрения их запросов.
 
Мы планируем выпустить обновление 1.0.7 в среду во всех регионах. Более подробную информацию об услуге «Восстановить героя» вы можете получить на сайте службы поддержки: http://eu.battle.net/support/ru/article/Восстановление-героя-в-Diablo-III
 
Также рекомендуем ознакомиться со статьями о взломе и безопасности учетной записи: 

http://eu.battle.net/ru/security/

Помимо всего прочего, хотелось бы обратить ваше внимание на фразу о том, что обновление 1.0.7 будет выпущено в среду.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Ubivash

наконец-то 107 ^^

Аватар пользователя azimyt86

В какую из сред:D надеюсь в эту))))

Аватар пользователя kong

Умеешь ты всё испортить)

Аватар пользователя Esc

Мы планируем выпустить обновление 1.0.7 в среду во всех регионах.
Самое важное :)
Сам хардкорщик и обнове рад.

Аватар пользователя Padladin
В последние месяцы мы стали замечать
Ну нифига себе. Последние месяцы, это с момента релиза? Ну и на правах вброса: интересно, драки будут включены в обновление 1.0.7 ?
Аватар пользователя CrazyHeid

Такое ощущение после прочтения, что там точно дебилы работают. Люди ждут информацию об обнове, а они какую то хрень пишут - никому не нужную, - и как бы между делом говорят- Ах да, обнова в среду кста-ти-нате.

Аватар пользователя blazan

Ны всё ждёшь что тебя упомянут?

Аватар пользователя 3LiON

Где-то тут должно было быть упоминание ПоЕ... ))

Аватар пользователя Alestr

интересно с этим патчем на долго люди в игру вернуться?

Аватар пользователя deedj

Патч подкрался незаметно :)
Отличная новость, в среду лига чемпионов и патч!

Аватар пользователя bid

разве не завтра?
вместо того что бы троллить хардкорщиков, лучше бы изменили свою непродуманную систему с дисконектами...

Аватар пользователя Ubernoob

вау больше не будут воскрешать hardcore персонажей, а дюпать шмот когда перестанут? по этой же схеме

Аватар пользователя Shadow59ru

Крипто137 попал в тему с ответами от Близзов, поздравляю :)
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/7895009644

Upd: О! Мой вопрос насчёт топаза тоже прозвучал :)) Надо же :)))

Аватар пользователя Wargh

Помнится Майкер так потеряв 2го колдуна на Пекле ХЦ финального боса А2, просто написал в поддержку, что его взломали. Воскресили

Аватар пользователя Far

Отличненько, ждем среды.

Аватар пользователя s1ona

У мер первс в зависании клиента, хотел так схитрить, так как видел овер много месяцев назад, что так каждый делает. Меня послали куда подальше:D

Аватар пользователя LUX
s1ona написал(а):
У мер первс в зависании клиента, хотел так схитрить, так как видел овер много месяцев назад, что так каждый делает. Меня послали куда подальше:D

..а я решил честно написать =), что был дисконект*, залогинившись заново в игру увидел что герой мертв - послали к чертям тоже
(*на самом деле был дисконект, написало 2 ошибки в подрят и выкинуло в меню логина/пароля, на форуме им вайн писал тогда)

Аватар пользователя Jagerfaust

А, ну ок

Аватар пользователя Alkamen

Теперь будет больше слезок и эпичных историй от хардкорщиц, про знатные сечи, эдак 1 на 5 паков, с летальным исходом для героя.
А то ишь чего удумали- рипнулись по тихой грусти, поплакали тп и на тебе, герой жив.

Аватар пользователя Lepricon

Ни одного персонажа не восстановил подобным образом, но в игру не вернусь, до тех пор пока не сделают возможность хоть раз умереть по собственной ошибке, а не от дисконекта или хз от чего.

Аватар пользователя humandust

все к тому и идет,что и в пвп смерть введут.

Аватар пользователя necromax

они б пвп сначала ввели

Аватар пользователя DimonFido

После смерти от дисконнекта моего первого и последнего хардкорного перса 57-го уровня на 3-м акте ада, мне НАСРАТЬ на ХК-режим. Пусть на нем самые упоротые психи по 15 раз играют. Мне за глаза 800+ часов софткора. Даже на патч не стоит, давно новые квесты и локации нужны.

Аватар пользователя 1nsane

я считаю это прекрасно, вместо того, чтобы ввести реконнект или авто-паузу на 5-10мин при дисконнекте, закручивают гайки в других местах. И это спустя почти год после релиза, ура! Доведем число игроков на хц до одного тестера.