Рекламушка :)

Джей Уилсон покидает пост Директора Diablo III

 

Его голос сопровождал первое игровое видео Diablo III, которое открыло многолетнее ожидание новой серии всеми любимой франшизы. До релиза игры фанаты атаковали его твиттер с частотой, сравнимой с атаками на Башиока. После релиза, с каждым новым днем, месяцем и патчем, количество недовольства, негатива и язвительных шуток в его адрес превысило все мыслимые пределы.

Все эти слова конечно же о Джее Уилсоне, главе разработки Diablo III, точнее экс-главе...

Official Blizzard Quote (ссылка)

Привет всем,

Я бы хотел, что бы вы стали одними из первых, кто должен узнать о моих планах на будущее, и о том, как эти планы повлияют на Diablo III в целом.

Совсем недавно я отпраздновал свое семилетие работы над Diablo III. Это было одновременно самым сложным и самым продуктивным периодом в моей жизни, и мне кажется, что я достиг того самого момента, когда мне нужно двигаться дальше и делать что-то новое. Руководство Blizzard предоставило мне эту возможность. В течение следующих нескольких недель я закончу руководить Diablo III и перейду в другой отдел внутри компании. Это решение было не самым простым для меня, и, конечно же, оно было принято мной не сразу. Но, я чувствую, что так будет правильно.

Во-первых, я хочу заверить вас, что это не повлияет негативно на нашу текующую поддержку Diablo III. Игра создавалась не одним человеком, поэтому вся команда, которая вложила в этот проект все свои усилия и талант, никуда не денется. У нас очень много планов на будущее и мы воплотим их в жизнь, как и было запланированно. Я не брошу нашу команду и буду помогать ей в течение этого переходного периода, пока мы не найдем того, кто займет место директора игры.

Так что не удивляйтесь, если вы увидите открытую вакансию на пост директора Diablo III, поскольку мы хотим использовать все доступные способы и найти самого лучшего кандидата на эту должность, который сможет преподнести свежие идеи.

Я очень горжусь Diablo III, и, несмотря на некоторые разногласия, я буду скучать по сообществу, сформировавшемуся вокруг этой игры. Я чувствую, что совершил много ошибок в становлении этих отношений, но моим главным намерением всегда было обеспечение лучшего игрового опыта и быть настолько открытым, насколько это возможно, одновременно направляя действия всей команды Diablo в правильное русло.
Я знаю, многие из вас считают, что мы не оправдали всех надежд, пообещав выпустить игру «тогда, когда она будет готова».

Мы не идеальны, но мы стараемся принимать решения, опираясь на ту информацию и знания, которыми располагаем на определенный момент времени. Это не значит, что эти решения всегда верные, но если мы где-то ошиблись, то мы приложим все усилия, чтобы исправить эту ошибку.

Вот почему вы всегда можете рассчитывать на Blizzard: мы будем бороться за то, чтобы наши игры становились еще лучше. Мы слышали отзывы и предложения сообщества. Например, мы согласны с тем, что на момент запуска предметы в Diablo III были недостаточно хороши, поэтому команда сделала множество изменений, включая повышение шансов выпадения, изменение легендарных предметов и добавление дополнительных уровней для них. Мы также согласны, что игре на максимальных уровнях требуются некоторые улучшения, поэтому команда добавила новые игровые события и новые системы, вроде силы монстров и уровней совершенствования.

Наше стремление делать игры настолько хорошо, насколько это возможно, сделало Blizzard той компанией, которой она является сейчас. И это стремление никогда и никуда не денется. С вашей помощью мы продолжим обсуждать, улучшать и, конечно же, играть в Diablo III, как мы делали со всеми нашими играми.

В заключение, я хочу сказать, что обновление 1.0.7 уже в пути, тестовый игровой мир запущен и в 2013 году у нас заготовлено много всего для Diablo III. Я оставляю эту игру в надежных руках и в мое отсутвие ей ничего не угрожает, пока мы продолжаем делать то, что делаем: слушаем, играем, улучшаем.

Вы самые страстные и преданные игроки, о которых только можно мечтать. Я желаю вам всем всего самого лучшего и благодарю за то, что помогли мне получить этот великолепный опыт. Точите топоры, держите книги с заклинаниями наготове и не сводите глаз с этого коварного демона.
-Джей.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя novax

http://i.imgur.com/84JUO.jpg

Аватар пользователя Wraith

Теперь его коммент "F*ck those losers" подходит к нему как никак кстати :D

Аватар пользователя ReWinD

Зашел чтобы написать этот комент =(

Вообще из мутного текста, сложно что-то понять, но по косвенным причинам:
1) Небольшое покаяние, а не рассказ, каких успехов они достигли.
2) Открытая ваканисия в д3, что говорит о внезапности покидания должности
3) Отсутствие будущего места работы
Можно сделать вывод, что его таки выперли.

Ну что ж, Chris Wilson теперь будет возвращать доброе имя фамилии. Вставит ли он свое имя в игру? Есть ли у него любимая актриса? Только время ответит на этот вопрос ; )

Аватар пользователя EvilCookie
ReWinD написал(а):
3) Отсутствие будущего места работы Можно сделать вывод, что его таки выперли.

"В течение следующих нескольких недель я закончу руководить Diablo III и перейду в другой отдел внутри компании."

Зачем ты читаешь не глазами?

Аватар пользователя ReWinD

"Посоны, я вас покидаю, потому что меня ждут важные дела на посту %название_должности_и_игры%" и "нет, меня не совсем уволили" это всё-таки разные вещи.

Аватар пользователя goon2

Согласен на все 100! =) Не верю что это повышение для него

Аватар пользователя JSG

http://www.youtube.com/watch?v=wO_MYX_Oto0

Аватар пользователя allexandrr

точно в тему =)

Аватар пользователя Xenser

Ну, давно пора.
Так будет лучше ;)

Аватар пользователя snakedog

Теперь барбов будут нерфить. :/

Аватар пользователя Dzirt

не дождешься=)

Аватар пользователя oikyman

http://de.trinixy.ru/pics2/20070323/cats_02.gif

Аватар пользователя Dimmu

нехорошо конечно так говорить, человек старался, наверняка душу вкладывал, и все-же...
НАКОНЕЦ-ТО

Аватар пользователя hzkto

наконецто барбов понерфят

Аватар пользователя hasherfrog

Все "барбы" уже прокачали остальные классы, да и одели по полной. Руки прями, нам "барбам" как-то не страшно нерфа одного класса из пяти.

Аватар пользователя WoJlF

пофиг на нерф барбов(хоть сам барб),сильно понерфят пойду за монка хД...дорабатывают игру пусть...

Аватар пользователя Terror12

+1005000 сам хотел так написать!

Аватар пользователя Хорадрик

Все мы продолжаем ждать PvP Diablo 3... А, нет, уже не все

Аватар пользователя Karnazh

"Совсем недавно я отпраздновал свое семилетие"
Наконец-то все встало на свои места.

Аватар пользователя TheOverlord

Я в первый раз также прочитал )

Аватар пользователя MadPumpkin

Хейтеры будут довольны xDD

Аватар пользователя Padladin

Еще не полностью. Полностью буду доволен, когда увижу от близзов официальные извинения. Желательно из уст Башиока.

Аватар пользователя Vesemir

"я устал,я ухожу" (с)

Аватар пользователя TheOverlord

Очень в тему ))

Аватар пользователя ERRORandBSOD

Я устал я мухожух

Аватар пользователя LuD

ууууураааааааа наконец то имбу понерфят!!! А вообще хреново что он ушел ,я только думал апну парагон дхашечки и буду варом играть)

Аватар пользователя DIFKAN

он пойдет в разрабы ПОЕ

Аватар пользователя MadPumpkin

Искренне на это надеюсь, быть может тогда из ПоЕ что-то норм получиться, хотя врят ли. Родные разрабы ПоЕ настолько сильно зафэйлили игру, что только чудо может спасти проект.

Аватар пользователя hasherfrog

>> перейду в другой отдел внутри компании

Path of Exile
Developer(s) Grinding Gear Games
Publisher(s) Grinding Gear Games
Distributor(s) Grinding Gear Games

Скажите мне, что я тупой - и тыкните носом, где тут близзард, я не против.

Страницы