Рекламушка :)

Привязка легендарок к учетной записи при дропе

Одной из самих громких новостей для Diablo III после Blizzcon 2013 стала привязка всех новых легендарок к учетной записи.

Official Blizzard Quote (ссылка)

  • На данный момент идея такова, что все новые легендарные и комплектные вещи, которые будут падать в Reaper of Souls и после выхода препатча, будут привязаны к учетной записи. (Но вы все еще можете обмениваться этими предметами с другими игроками, которые были с вами в одной группе во время падения предмета, но только 2 часа.)
  • Чтобы разблокировать внешний вид легендарки для трансмогрификации, вам надо сперва идентифицировать этот предмет.
  • Вы не можете трансмогрифицировать неопознанный предмет.

Да, Blizzard очень интересно бьет по всем фронтам. Мало того, что в аддоне не будет аукциона, дак еще такое. Это сильный удар по торговле и ботам, и любителям просто купить лучший гир и нагибать. Чтобы действительно круто одеться надо будет играть самостоятельно, и лучше всего с друзьями.

И по поводу обмена и трансмогрификации: привязку вещей к учетной записи при изменении их внешнего вида убрали, а что будет происходить с ним при обмене?

Official Blizzard Quote (ссылка)
Так, и еще чтобы прояснить: на данный момент вы можете свободно обмениваться трансмогрифицированными вещами, ведь они после этой операции больше не привязываются к учетной записи. Просто обращайте внимание на маленький фиолетовый символ в подсказке к вещи - это индикатор что предмет был трансмогрифицирован.

И (опять таки, на данный момент согласно нашему текущему дизайну) предмет будет сохранять изменение своего внешнего вида после обмена. Вы можете оставить этот вид (даже если он у вас пока не разблокирован), или посетить Гадалку и заплатить золотом, чтобы его убрать. Но если вы его заменили или убрали и он у вас не разблокирован - вы не сможете его вернуть.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Vinchester

Вот вроде я, как игрок не вливающий денег и не пользующийся ботами, должен радоваться, но почему-то приятных чувств не возникает.

P.S. Сдается мне, что теперь будет адски рулить мультибокс.

Аватар пользователя Mystletainn
Vinchester написал(а):
Вот вроде я, как игрок не вливающий денег и не пользующийся ботами, должен радоваться, но почему-то приятных чувств не возникает.

P.S. Сдается мне, что теперь будет адски рулить мультибокс.


и какой профит от многооконки, акромя 180уе за 3 дополнительных окна? Кто бегать за тобой будет? Проще в соло играть ... нет?

Аватар пользователя mukas

Близы тупят.
Можно ввести обмен между друзьями(что в списке друзей)
НО только если вы друзьья допустим 1 месяц.
тогда со старыми друзьями можно свободно обмениватсья безо всякой торговли.
а селлеры выкусят. ибо никто не будет ждать месяц во френдах. чтобы получить шмотку.

Аватар пользователя ELi_MaD

А ещё можно ввести лимит на число друзей, которым можно передавать лэги...

Аватар пользователя kincade

как то не совсем понятно написано. то есть легендарка привязывается к учетке, но если её трансмогрифицировать она отвязывается и её можно передавать? или как?

Аватар пользователя Vinchester

Ты неверно понял. Имелось ввиду не то, что трансмогрификация будет отвязывать от аккаунта, а то что трансмогрификация сама по себе не будет привязывать, как это изначально планировалось.

Аватар пользователя TGM

Просто шикарно, хоть как-то стали с бото фермами бороться.

Аватар пользователя Vinchester

Я был бы рад если бы боролись не хоть как-то, а эффективно - так чтоб и ботов не было и легендарки в свободном обороте были.

Аватар пользователя TGM

Ну это и будет эффективно, придется мониторить ботоводам. Да и еще оперативно искать покупателей. Сильно жизнь засолит им. Оставляя нишу только голд селлерам, которые не найдут места в связи с новой системой лута и прочими ништяками. Пока в теории крафте все "оке".

Аватар пользователя Vinchester

Какой "оперативно искать покупателей"? Посторонним вообще нельзя продать - только тем кто был с тобой в момент падения предмета.
И да, я не спорю что это эффективно, но это в некоторой степени ущемляет обычных игроков, которые найдут что-то хорошее, а продать не смогут.

Аватар пользователя Eoshaan

Вообще это на корню убивает ботоводство ради наживы, ибо передавать можно только тем, кто был в группе во время дропа легендарки.

Аватар пользователя Ozzy

Зато паровозы могут стать в разы популярнее.

Аватар пользователя Vinchester

Ботоводы будут приглашать живых игроков бегать с их ботами?

Аватар пользователя Lega

Каждой новостью все больше и больше радуют. Жаль что довольно долго до аддона еще.

Аватар пользователя Brainiac

для соло не напряжно.

Аватар пользователя JustBSka

Для соло - хорошо, но если играешь с другом и время игры совпадает не полностью, то жопа, так что нововведение довольно спорное.

Аватар пользователя Brainiac

встроят геолокацию под часовой пояс и даже будильник.

Аватар пользователя sKipi

ахахах я просто кину это тут) http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8181829370#1

Аватар пользователя MonsТer

Все таки тебя заметили =)

Аватар пользователя MICTIAN

оно конечно годно с точки зрения полноценной соло игры, но в остальном как то не радует. Я например много вещей отдавал друзьям, и они не всё время онлайн, что бы бегать с ними. А теперь получается, что вроде лега хорошая, но мне не нужна, и её пускать на серу, т.к. даже товарищу я отдать её не смогу. Как то всё не то это, хотели коротко постричь, но е№анули под 0
Пусть тогда хоть эти ШИКАРНЫЕ леги продаются как то посерьёзнее, а не 2683 золотых у торговца. Или придумают какого нибудь НПС ценителя лег, который будет скупать их по хорошей цене, или предлагать что то стоящее взамен

Аватар пользователя Vinniarth Poohader

Кстати, да. Тоже вначале подумал - "один фиг", а потом вспомнил про друзей. Иногда отличнейшие вещи не на свой класс находишь, а так даже не передашь. Ну, с другой стороны, если лут 2.0 будет действительно хорошо, то друзья тоже себе выбьют нормальный шмот.

Аватар пользователя Spartacus

Лучшее, что случилось с DIII, после новости об отмене аукциона. Это еще одно косвенное доказательство, что будет ладдер.

Аватар пользователя arturchek33

унылое нововведение как в марвел героях
более менее оделся и играть больше не зачем)

Аватар пользователя lordgold

это бред

Аватар пользователя blazan

Кстати да, передавать вещи друзьям...
А то, я тебе вчера такую крутую шмотку выбил, но "я вам её не отдам, потомушта у вас документов нету"

Аватар пользователя pga

Это очень хорошая новость.

Аватар пользователя Morrah1349

да, осталось еще запилить оффлайн. для полной безвкусици

Аватар пользователя Vinniarth Poohader

А вам нравится на хардкоре погибать от лагов и дисконнектов?

Аватар пользователя roboserg
Vinniarth Poohader написал(а):
А вам нравится на хардкоре погибать от лагов и дисконнектов?

Не обязательно делать игру оффлайн для читеров, что бы не умирать от лагов. Если диск - игра ставится на паузу. Все просто.

Страницы