Рекламушка :)

Магазин Battle.net - бета

Совершенно неожиданно и, пока, без помпезного анонса на Battle.net появился магазин. Точнее бета магазина.

Его функционал намечен на весь спектр цифровых услуг Blizzard: продажа игр, оплата подписки World of Warcraft, продажа внутриигровых предметов и внутриигровые услуги. И все это связано с вашим кошельком Battle.net.

И все это собрано в довольно таки красивый сайт.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Battle.net магазин, это место где игроки могут купить цифровые товары и услуги. Также, игроки могут использовать Battle.net магазин, чтобы приобретать и дарить игры Blizzard, игровые предметы или игровое время своим друзьям.

В магазине можно найти следующие товары:

  • Игры Blizzard и дополнения к ним (World of Warcraft, StarCraft II и Diablo III)
  • Игровое время
  • Игровые предметы
  • Услуги для персонажей
  • Услуги для гильдий

Примечание: Некоторые услуги и товары нельзя подарить, как например, пополнение кошелька Battle.net, услуги для персонажей и гильдий World of Warcraft, игровое время или питомец “Детеныш крылатого стража”.

Как передать подарок?

Чтобы подарить подходящий товар другу, выберите опцию подарить вместо Купить на странице магазина. Во время оформления заказа вам предложат указать адрес электронной почты вашего друга. Мы отправим ключ активации по указанному адресу, и вы получите отчет о покупке по электронному адресу, указанному на вашей учетной записи Battle.net.

Примечание: Прямой банковский перевод не может быть использован как способ оплаты подарков. Тем не менее, вы можете пополнить свой кошелек Battle.net с помощью прямого банковского перевода и воспользоваться кошельком для оплаты подарка.

Вашему другу потребуется учетная запись Battle.net, чтобы активировать ключ игры. Если вы подарите ключ для питомца, транспортного средства или игрового предмета в World of Warcraft, вашему другу потребуется действующая (не закрытая) лицензия игры World of Warcraft.

Я неправильно указал адрес электронной почты моего друга.

Если в указанном адресе электронной почты была ошибка, вы можете найти код приобретенного ключа на странице Истории Заказов. Вы можете скопировать и передать данный ключ вручную.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя TheOverlord

Видимо я слепой, или они еще не добавили кнопку "подарить"

Аватар пользователя Ozzy

Она не на всех товарах есть. Если выбрать вов или петов/маунтов - кнопка на месте.

Аватар пользователя TheOverlord

т.е. Starcraft или Diablo подарить через офф. сайт не прокатит?

Аватар пользователя Ozzy

Пока - да. Но бета же, потом могут добавить.

Аватар пользователя TheOverlord

будем надеяться, т.к. с ру-кошелька покупать раза в 2-3 выгоднее
P.S. я тебя с новой автаркой даже сначала не узнал )

Аватар пользователя Ozzy

Ага) Может даже интегрируют это в клиент Bnet - как раз вписывается идеально.
P.S. Это старый аватар)

Аватар пользователя MadPumpkin

Омг, я афилег от цен на услуги по ВоВу О_О Смена рассы 400 рублей О_о Неужели этим пользуются :/

Аватар пользователя Ozzy

Еще как пользуются. Некоторые регулярно меняют ники, например.

Аватар пользователя svarog77

Я не раССист, но людей, которые никак не научаться правильно писать это слово, сажал бы на кол.

Аватар пользователя MadPumpkin

Интересно а к диабле прикрутят что-нить? Я бы не отказался от чего-то вроде магматического котенка :3
Такой прикольненький ^

Аватар пользователя ZayneCarrick

Вот то, что будет вместо аукциона. Начали развивать уже сейчас и сразу по всем фронтам. Видимо в Д3 добавят кнопку "перейти в магазин" или типа того)))

Аватар пользователя Vinchester

такую к нопку добавят в новом лаунчере, который рано или поздно станет для всех обязательным.

Аватар пользователя lordgold

не хватает вов фтп только

Аватар пользователя Wa1ter

Объясните, плиз. Вот я имею на battle.net кошельке 30 евро. Смогу я купить адд-он к дьябле за них? Или он только за рубли будет продаваться? Тогда получается надо купить золота за эти евры, а потом опять его продать только за рубли?

Аватар пользователя TheOverlord

более того - тебе так раза в 2 выгоднее будет, а если купишь сейчас и подождешь, пока голд подорожает (скорее всего, после Близзкона), то может быть даже раза в 3-4

Аватар пользователя lordgold

с чего бы ему подорожать аж в 3 раза?

Аватар пользователя AndreyF

скорое закрытие аукционов и приближение аддона (новые предметы новые уровни)

Аватар пользователя lordgold

ну закроют аукцион, тогда золото никому вообще не нужно будет, тем более большинство начнет играть в ладдере

Аватар пользователя Mazenrad

Ню ню=)

Аватар пользователя TheOverlord

блин, долго не появлялся, объясняю, почему выгоднее купить голду за евро, продать за рубли: цена на голду за рубли примерно раза в 3 выше (-% примерно в 2 раза будет), + подорожание раза в 1.5 (после gamescon примерно так и произошло) - вот и прибыль раза в 3-4 (не считая того, что евро-игры дороже)

Аватар пользователя Kva3imoda

Скорее всего нон-ладдерная голда ничего не будет стоить, если будет ладдер, то все писькомерство будет происходить там, все гонки и миллионы попыток чанта нужного стата. А существующая голда и рынок, как и персы уйдут в низшую лигу. Поэтому твердая валюта сейчас лучше, чем нонладдерная голда.
А крутые шмотки из ладдера(при условии что по окончании сезона персов буду кикать в нонладдер) по окончании сезона любой нонладдерный писькомер сможет купить за реал и стать самым крутым.

Аватар пользователя Mazenrad

Лол!!!...Да что за бред вы несёте?Кто вам сказал,что Д3 ладдер,будет подобием Д2 ладдера?Вы его в глаза не видели,зато ..ука умничают все,аж деваться некуда=)
" как и персы уйдут в низшую лигу"-вот это вообще эпик. Торч плохо влияет на мысли видимо...
"А крутые шмотки из ладдера(при условии что по окончании сезона персов буду кикать в нонладдер) по окончании сезона любой нонладдерный писькомер сможет купить за реал и стать самым крутым"- Откуда мать твою ты берёшь то,что ты произносишь? Близы сказали,что от ладдера в нон ладдер идёт только опыт после ресета сезона,не про какие шмотки,никто не заикался.

Аватар пользователя hzkto
Mazenrad написал(а):
Лол!!!...Да что за бред вы несёте?Кто вам сказал,что Д3 ладдер,будет подобием Д2 ладдера?Вы его в глаза не видели,зато ..ука умничают все,аж деваться некуда=) " как и персы уйдут в низшую лигу"-вот это вообще эпик. Торч плохо влияет на мысли видимо... "А крутые шмотки из ладдера(при условии что по окончании сезона персов буду кикать в нонладдер) по окончании сезона любой нонладдерный писькомер сможет купить за реал и стать самым крутым"- Откуда мать твою ты берёшь то,что ты произносишь? Близы сказали,что от ладдера в нон ладдер идёт только опыт после ресета сезона,не про какие шмотки,никто не заикался.
это называется "логика", не нужно быть гением чтобы предполагать как примерно это будет работать
Аватар пользователя Mazenrad

Оу=)Ну да.Это называется,тупое Вангование и никак иначе.

Аватар пользователя SeriousM

Это не логика а балабольство на ровном месте, переливают из пустого в порожнее каждый день. У многих так бомбануло, что они прям до самого релиза будут обсуждать, какой там ладдер и говорить что на нон-ладдере никто играть не будет. Такая чушь :))) Чем бы дитя не тешилось в общем.

Аватар пользователя Kva3imoda
Mazenrad написал(а):
Лол!!!...Да что за бред вы несёте?Кто вам сказал,что Д3 ладдер,будет подобием Д2 ладдера?Вы его в глаза не видели,зато ..ука умничают все,аж деваться некуда=)
А тебе, я так понимаю, Близзы сказали абсолютно обратное? =) "Ладдер в д3 совершенно не будет похож на ладдер д2!" Вот откуда такие как ты берутся грубияны? Слышал про такую штуку "теория", "предположения" и "мнение"? Видимо д3 у некоторых совершенно разрушает восприятие реальности и прервщает в истеричных хейтеров. =D
Аватар пользователя Mazenrad
Kva3imoda написал(а):
А тебе, я так понимаю, Близзы сказали абсолютно обратное? =) "Ладдер в д3 совершенно не будет похож на ладдер д2!

Нет Близзы не сказали обратное,заметь я этого не говорил.Но я в отличии от тебя руководствуюсь только теми фактами,что есть на данный момент(как,те что после ресета в основно режим игры идёт только экспа),а не кидаю свою "теорию",при это сладко смазывая её своими выдумками.
А грубияны такие беруться,в следствии наблюдения на протяжении последних двух недель,тем на форуме с вот такими вангованиями по поводу ладдера и вот таких вот постов. Утрите свой мозг платочком от теорий и дождитесь уже спокойно Близзкона,не загрязняя нам мозг вашими теориями каким будет ладдер и сколько народа в него будет играть.

Аватар пользователя Kva3imoda
Mazenrad написал(а):
Но я в отличии от тебя руководствуюсь только теми фактами,что есть на данный момент(как,те что после ресета в основно режим игры идёт только экспа),а не кидаю свою "теорию",при это сладко смазывая её своими выдумками.
А я смазываю и выдумаю. =) Фантазия штука хорошая. А по поводу фактов, раз уж речь зашла - давай свои цитаты и пруф на то, что персонажей со шмотом не будут кикать в нонладдер? Наблюдая за тем, что говорят и делают Близзы за последние года 3, можно достоврено утверждать, что они сегодня говорят одно, завтра делают обратное. То пвп будет, то не будет, то игра должна быть веселой без задротства/то делают наоборот, то надо подарки разворачивать/то не надо, то персы должны быть уникальными/то персы должны "по старинке, и так далее. Поэтому давай уж, выкладывай факты как там чего и где сказано, чтоб из написанного делать какие-то конкретные выводы и знать будет голда ценным ресурсом или нет.
Аватар пользователя Mazenrad

Голда меня собственно вообще не волнует=)Моя реакция первая в этом посте была на утверждение,что основная масса народу будут играть в ладдер,а на остальные режимы тупо забьют.То что Близзы меняют решения,это я не спорю. Пруфную инфу про то что с ладдерных персов будет идти только опыт в основной режим,можешь найти здесь на Хорадрике в новости на главной,где шёл разговор про ладдер,я искать сейчас её не имею никакого желания.

Аватар пользователя Kva3imoda

В общем, Mazenrad, получается, что когда обсуждение переходит в партер, то твое мнение не ценнее моего. Хотя есть разница, я люблю густо смазывать, а ты лишь без смазки. =D Ладдер будет таким в итоге, который убдет наиболее востребованным, а учитывая, что Близзы в срочном порядке переделывают игру "чтоб было похоже на д2", то логично предполагать, что и ладдер будут делать в том же ключе, только чтоб и казуалов не обидеть. Ну и ладдер без вайпа - унылое действо, казуалам останется нонладдер, задротам - ладдер, как и должно быть, от каждого по потребностям, каждому по возможностям, вернее наоборот. =D

Страницы