Рекламушка :)

Хотфикс: герой в городе может спать спокойно

Вот чего некоторым не хватает в Diablo III (в сравнении с Diablo II), так это PK, возможности убивать других игроков. Спорный был функционал, зато популярный и любимый (ну, правда жертвы его точно не любили).

Но и в D3 игроки смогли выкрутиться и найти способ подосрать ближнему - приводить в Новый Тристрам мобов, и устраивать RIP афкашерам (да и не только). А на хардкоре это было весьма и весьма чревато. Почему было? Да вот, Blizzard решили таки обратить на это внимание и быстренько перекрыть проход мобам в Новый Тристрам и с другой стороны. И нет, не порталом :)

Official Blizzard Quote (ссылка)
Перед вами список исправлений, внесенных в последнюю версию Diablo III. Они уже внедрены в игру, никаких дополнительных обновлений загружать не нужно.

Некоторые исправления вступят в силу автоматически, остальные появятся в игре после перезагрузки серверов вашего региона. Но учтите, пожалуйста, что не все ошибки можно устранить автоматически, без установки обновлений с вашей стороны. По ходу внесения новых поправок мы будем сообщать о них в этой теме.

25 июня

Общее

  • Враждебные монстры больше не могут войти в Новый Тристрам через восточные ворота (любой монстр, проходящий через этот порог, будет мгновенно умирать).

Технические исправления

  • Установлены дополнительные уровни защиты соединения для избежания перегрузки протокола передачи пакетов данных.

Ну что же, части PK это положит край. Ведь собирать толпы монстров уже вне города и ловить неосторожных игроков в публичных играх - это останется, и это никак уж не исправить.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя tWi

Воу воу, счастье для нытиков, успех!

Аватар пользователя divinity

А дроп с мобов падает? Получаешься включаешь на хц см10 ведешь к городу, они умирают - подбираешь лут. Повторить.

Аватар пользователя Vinchester

опыт точно не дают. дроп - мне не падает, но я всего пяток зомбей так убил. я думаю, что история с собаками в часовне их чему-то научила :)
а вообще отличное решение с точки зрения гейм-дизайна.

Аватар пользователя Priest

Новый способ прокачки на хк см10.

Аватар пользователя tarantoga

Это крайне печально. Близзы прогнулись под нытиков и убрали последний элемент хардкора из режима.

Аватар пользователя divinity

это ты печальный. Хардкор это когда ты сражаешься с мобами - не получилось, ну значит не получилось, а не когда джоинишься в игре в середину пака из 100 зомбей... это называется "подлость".

Аватар пользователя Padladin

Хардкор, это когда умираешь от дисконнекта.

Аватар пользователя InvisHunter

Делаем ставки, господа. Придумает ли кто-то очередной хитрый эксплойт? ))

Аватар пользователя mslayer

А это и не было нормальным РК. Это было крысиное РК. От такого вида РК доставляло только умственно нездоровым людям.

Аватар пользователя DarkHunter

Цитата из блога разработчиков одной игры:
Что есть современная разработка под платформу ПК? Это постоянное приключение, полное удивительных находок. Вот пример — нам одновременно написали два игрока с жалобой на вылеты. У обоих оказалась одинаковый тип карточки. До последнего патча все работало нормально, потом вдруг перестало — у других игроков вылетов никаких нет. В чем причина? Выяснилось, что примерно в одно время с нами вышло обновление для клиента Steam. Сочетание этих факторов привело к вылетам, баг возникал только при совпадении трех факторов.

Вы все еще радуетесь наличию багов в столь ненавистной диабле? Они есть везде, просто кое где их ищут тщательнее(ибо есть профит) и большее кол-во народу.

Аватар пользователя Padladin
DarkHunter написал(а):
Вы все еще радуетесь наличию багов в столь ненавистной диабле? Они есть везде, просто кое где их ищут тщательнее(ибо есть профит) и большее кол-во народу.
Баги есть везде и всегда. Но одно дело, когда из-за абдейта стима и игры у тебя начинает лагать (блин, каким образом тут причастен стим?), и совсем другое, например, привязать аукцион к клиентскому компутеру, разрешить манипулировать данными. Это не баги - это халатность.
Аватар пользователя Kva3imoda

Ну... это не честно! Я так больше не играю.