Рекламушка :)

Ryse: Son of Rome вышла на PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перенос игр на ПК спустя несколько лет после релиза на консолях стал нормальной практикой в игровом мире. Но если в случае с Mortal Kombat выход игры на персональных компьютерах произошел спустя целых 2 года после выхода на  PS3 и Xbox 360, то компания Crytek существенно сократила сроки и выпустила Ryse: Son of Rome на ПК с паузой меньше чем в один год.

Выпуск на ПК произошел вчера, что Crytek отметила выпуском релизного трейлера, который вы можете посмотреть здесь.

 

Игра рассказывает о молодом римском солдате Мариусе Тите, которым движет жажда мести за убитую варварами семью. Обуреваемый мыслями об отмщении, он направляется вместе с римскими легионами в Британию. Однако чем дальше он продвигается, тем больше приоткрывает для себя завесу тайны, за которой скрывается вовсе не туманный остров.

 

Как известно, игра не снискала  особого спеха на консолях. Этим, возможно, и объясняется настолько скорый выпуск игры на персональные компьютеры. Словом, провалившись в стартовой линейке поддержки консоли Xbox One , Ryse: Son of Rome была «разжалована» до ПК. В любом случае, поклонникам атмосферы Древнего Рима (несмотря на до ужаса перекрученную историю) и любителям жанра слэшэр игра придется по душе.

 

ПК-версия Ryse: Son of Rome выходит с поддержкой разрешения 4K, и на Steam ее можно приобрести за 899 рублей.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя KingSkeletons

Тематика Древний Рим,Боги о Великого Олимпа,ну и просто резня по римски это вот мне лично нравится,Так что тут на любителя игра скорее всего,ну и концовка хорошая в игре :D

Аватар пользователя AlmaZ

мне показалось или на последний бой в трейлере выходил персонаж из Crysis со щит и мечом? =) довольно забавно было видеть его в "том" времени =) или у меня глюки?

Аватар пользователя Megerka

Минут 30 поиграл, невероятно глючная вещь. Удалил.
Потом поглядел пару стримов, все стримеры с официально купленными
играми глюки подтвердили, а сами стиримы - прервали, потому как играть
нормально было нельзя. В общем, нужен игре хороший такой напильник...