Рекламушка :)

Minecraft Movie

 

Инди-игра Minecraft, выполненная в жанре песочницы и обладающая открытым миром завоевала миллионы поклонников по всему миру. Огромная армия фанатов, тысячи любительских роликов по всему интернету, летсплеи, обзоры, да и более чем 50 миллионов продаж - казалось бы, чего еще желать? Однако это еще далеко не предел: разработчики игры рассказывают о своем желании снять по мотивам полноценный фильм.

Не так давно игру приобрела компания Microsoft. Не исключено, что инициатива сьемки фильма исходит именно от нее. Если верить слухам, то экранизацией фильма займется копания Warner Bros., а режиссером станет Рой Ли, автор картины The Lego Movie.

 

В центре фильма будут эксперименты над теми возможностями мира Minecraft, о которых простые игроки даже не догадывались. Имеют ли разработчики на самом деле козырные карты в рукаве, или подобное заявление было сделано ля того, чтобы игроки с еще большим остервенением занялись поиском секретов, неизвестно.  В любом случае, подлить масла в огонь им удалось.

Непосредственно дата выхода фильма еще сильно размыта, и, скорее всего, Minecraft Movie выйдет в 2017-2018 году. Разработчики не раскрывают особенностей сценария, и остается только гадать, что нас ждет - голливудский блокбастер с обилием спецэффектов, фарс или настоящая драма. 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя MadPumpkin

Уму не постижимо. Кто бы мог подумать что наитупейшая игра, где надо тупо строить из квадратиков, станет такой популярной.

Аватар пользователя Джазик

Бегать,мочить монстров и повторять это по 15005353 одно и тоже,игра для гениев?

Аватар пользователя Phreah

По ней то фильм не снимают

Аватар пользователя Lewis

Неадекватный комментарий. Каждый может настроить эту игру под себя, запилить рпг модов и днями напролет мочить мобов как в диабло 3, чтоб не быть "тупицей, который строит из квадратиков".
P.S. - уму не постижимо, каким может быть фильм к такой игре.

Аватар пользователя KulikoffA

да просто ты тупой кусок говна, который не понял гениальную игру

Аватар пользователя Disconnected

Орда тупых школьников будет довольна

Аватар пользователя AliAlRahit

Альянс домохозяек тоже

Аватар пользователя MrCmoug

Господи, хорадрик, во что ты превращаешься((( мне очень жаль этот сайт, где те хорадримы, которые поднимали хорадрик до не бывалых высот? Правильно, создали новый сайт, который не будет хуже хорадрика (слава ему небесная)