Рекламушка :)

Раздачи от Gamersbook.com: праздник продолжается

новогодние раздачи от gamersbook.com

Один из главных плюсов Нового года - это подарки. Один из главных минусов Нового года (как праздника) - он длится всего 1 день (для кого-то - 1 час). И в такие моменты особенно приятно, что есть сайты, которые не пропадают с боем курантов. На нашем портале принято делиться информацией о "раздачах слонов". И поэтому для тех, кто считает, что недополучил от Деда Мороза, и хочет, чтобы праздник длился вечно, хочется рассказать о еще одной возможности получить отличные вещи и игры абсолютно бесплатно. Т.е. даром ©

Все вы помните информацию от Blizzard, в которой они обещали раздать некоторым сайтам некоторое количество некоторых своих игр под Рождество. И мы нашли место, где есть все это. И даже больше. Намного больше!

Англоязычный сайт Gamersbook.com - сообщество игроков и для игроков - устроил полномасштабную раздачу всего, чего бы вам хотелось, но вы боялись купить :) Видеокарты от NVidia, игровые устройства, копии Diablo III, Guild Wars 2, Far Cry 3, коллекционные издания WoW: Mists of Pandaria, Assassin's Creed 3, Eve Online и многое, многое другое. Очень длинный список всех новогодних раздач вы можете найти на сайте gamersbook.com.

Для участия в раздаче, классически, требуется сделать несколько простых шагов: зарегистрироваться, указать необходимые данные, лайкнуть предложенные страницы в Facebook, скрестить пальцы на удачу. Все.

С Наступающим! Удачи вам в Новом 2013 году! Если вам повезет - обязательно расскажите об этом в комментариях к этой новости.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Feromon

О! Спасибо БОЛЬШОЕ ))

Аватар пользователя Padladin

19 days ago

Аватар пользователя Jilted

Там каждой игры по 5-10 копий раздается в течении недели. На несколько тысяч (или десятков тысяч?) желающих. Удачи..
Но за инфо, конечно же, спасибо

Аватар пользователя Dimulya

я смотрю без соц. сетей в наше время даже и в туалет, извините, сходить нельзя, ну что за обязаловка у всех и навязчивые идеи про соц. сети.

Аватар пользователя Hugl

Контроль.. контроль..

Аватар пользователя coldcline

good good))

Аватар пользователя duracelduck

Очень много действий необходимо сделать ради нескольких раздач =(
Устал кликать даже.