Рекламушка :)

Hearthstone и PlayStation - новые разделы на Horadric.RU

Hearthstone и PlayStation - новые разделы на Horadric.RU

Так случилось, что сегодня я расскажу вам о том, как Администрация сайта и редакция Horadric.RU, несмотря на затянувшуюся зимнюю спячку, не дремлют, а продолжают искать и находить новые идеи для развития портала. После анонса релиза Diablo III на консолях и ККИ от Blizzard: Hearthstone: Heroes of Warcraft - мы внимательно следили за вашими комментариями. Положительная реакция на D3 без RMAHа и казуальную коллекционную карточную игру по мотивам старого доброго мира Warcraft, подтолкнули нас подтолкнуть администрацию сайта к созданию двух новых разделов, которые будут интересны обладателям консолей PlayStation и всем посетителям, кто не против перевести дух между битвами в D3 и SC2 в простой игре, "сделанной по самым высоким стандартам".

Итак, теперь у посетителей портала появилась возможность следить за новостями по Hearthstone: Heroes of Warcraft и Diablo3 на PlayStation.

Раздел о Hearthstone похож на другие разделы. Новостей в нем пока не много, однако, уверен, совсем скоро в нем вы сможете прочитать новости об игре, ознакомиться с пользовательскими обзорами и гайдами, посмотреть официальные видео и скриншоты и т.д. Для тех, кто пропустил анонс новой игры от Blizzard, предлагаем несколько материалов, среди которых - и первый пользовательский обзор известной информации по игре:

Раздел PlayStation - это два в одном. Во-первых, это раздел для поклонников Diablo3 на консолях Sony, во-вторых, при наличии свободного времени у авторов портала и горячих новостей "по теме", в разделе будут появляться новости, которые будут интересны обладателям "игровых станций".

Этой новости не хватит, чтобы дать ссылки на абсолютно все статьи, связанные с PlayStation и опубликованные у нас на портале, в связи с тем, что их было (как оказалось) было более чем немало. Тем не менее, мы попытались выделить наиболее важные материалы, которые будут интересны самой широкой аудитории:

Уверены, что предыдущий опыт добавления новых разделов лучше любых манифестов ответит на вопросы вроде "что это делает на сайте по диабло?" Так же мы уверены, что новые разделы дадут новый импульс для создания нового интересного контента на портале Horadric.RU. А значит будет еще больше возможностей найти информацию, которая вас заинтересует и развлечет.

Кстати, появление этих двух разделов - "первая ласточка" из многих и, конечно, приятных нововведений, которые ждут нас с вами в ближайшее время. Но это уже спойлеры :)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Консоли? Лолшто?
Хоть Тыква порадуется, и то хорошо.

Аватар пользователя oldtree

Портал развивается. Отлично. Если нас ждет куча приятных нововведений , то ура!

Аватар пользователя Kva3imoda

У Градиуса еще есть статья, которую смело можно закидывать в раздел консолей
"О Западе Диком замолвите слово..."

Аватар пользователя xoxutenok

Гуд :) Собираюсь активно играть в диаблу 3 на PS. Скорее всего и топики (статьи) по ее геймплею буду писать. Думаю, свои тонкости и специфика у приставочной диаблы будут ;)

Аватар пользователя xoxutenok

Неплохо бы ещё раздел на форумах диаблы по приставочной диабле создать ;)

Аватар пользователя TrollFace

как же задротам бомбят консоли одно место, без их говно коментария ни одна статья не останется

Аватар пользователя Mishael

а самые высокие стандарты это что?

Аватар пользователя Artas28

"сделанной по самым высоким стандартам"
Автор статьи подразумевает слово "тяп ляп"?
Ну ничего, подождем-увидим :3

Аватар пользователя lordgold

высокие стандарты это фраза близов

Аватар пользователя Crispals

Только один вопрос к администрации - а что будете делать, когда Диабло 3 будет анонсирован на ХВох? (если конечно это случится)

Аватар пользователя Escapism96

Отличная новость. Gradius один из лучших игровых журналистов, с удовольствием буду читать его материалы.

Аватар пользователя Gocyt

Откройте раздел по денди и сеге - самые лучшие игры выходили как раз для этих платформ )

Аватар пользователя pristn

Отписать тупой комментарий и пойти дальше чесать яйца, отличная практика некоторых форумчан. Поддержать портал мы не можем? Даже в такой казалось невинной теме обязательно надо отписать гнойный коммент. Да тут не в Д3 проблема, а в вас ребята.
Рад что портал не заглох как многие другие по Д3. Инфы в мире игр полно, и правильно, что идете покорять новые миры!

Аватар пользователя Padladin

Объясню на пальцах.
Я присутствую на данном портале потому, что он меня устраивает в развлекательном и информационном плане. Настолько устраивает, что мне даже в голову не приходит искать какую-то замену. Как только ситуация изменится, я тут не появлюсь.
Но то, во что портал превращается, не может не вызывать раздражения. Данное раздражение и было вымещено в комменте. То, что твоё мнение не совпадает с моим, не делает коммент тупым и гнойным.
Как-то так.

Аватар пользователя exzi4wp

На будущее создать бы раздел на форуме по Hearthstone: Heroes of Warcraft