Рекламушка :)

Авторский БУМ: итоги

конкурс авторов

Последние полтора месяца на нашем портале значительно увеличилось количество статей: от ценных гайдов и подробных обзоров до "особых мнений" и "просто почитать". "Всему виною" конкурс Авторский БУМ и ладдер авторов - стимул и стимулятор творческой активности самых активных пользователей. Просматривая блоги, уверенно можно сказать, что "БУМ!" - состоялся. Теперь самое время подвести итоги конкурса, чтобы еще раз сказать забытое слово "Спасибо" самым интересным и востребованным авторам.

Прежде чем назвать победителей, хотелось бы сказать спасибо всем, кто принял участие в конкурсе = поделился интересным контентом и своими мыслями с посетителями Хорадрик.ру. И пусть не все вы попали в топ-10, это вовсе не означает, что вы писали плохо. Вы писали мало! Порой - преступно мало. Могу лишь сказать, что останавливаться не стоит, ведь этот конкурс - далеко не последний.

Отдельное спасибо хочется сказать пользователю zhandarm - благодаря его усилиям на нашем сайте появилась добрая половина гайдов по Path of Exile, которые (как видно из ладдера) были востребованы нашими читателями. Zhandarm занимает третье место в нашем конкурсе.

Также хочется сказать спасибо пользователю DarkHunter, который показал, что "не Diablo 3 единым жив человек". Отнесясь серьезно к конкурсу с самого начала, он "не искал легких путей", а делился с читателями тем, что вызывает у него самого искренний интерес. И читатели это оценили. DarkHunter занимает второе место в нашем конкурсе.

Сразу два спасибо хочется сказать пользователю Ubivash, который не только написал большое количество по-настоящему нужных гайдов и обзоров по D3, но и сохранил интригу в нашем конкурсе до последней минуты. За веру в победу, смекалку, смелость в борьбе с "многоопытными" соперниками Ubivash награждается главным призом нашего конкурса.

Порой быть судьей конкурса и очень сложно, и очень приятно. Сложно - потому что от тебя зависит если не все, то многое. А приятно - потому что иногда ты можешь вмешаться и сделать результаты конкурса еще справедливее. Отличные статьи долго держали этого автора в "топе", и даже вылет из "тройки лидеров" не заставил этого блоггера погнаться за количеством. За верность себе, своим взглядам, качеству материалов и порталу Horadric.RU призом за четвертое место награждается пользователь Gradius. Те, кто читает его блог, согласятся, что это - справедливо.

Итоговый авторский "БУМ!" пьедестал выглядит так:

I - Ubivash - 3 000 р.
II - DarkHunter - 2 000 р.
III - zhandarm - 1 000 р.
IV - Gradius - 500 р.

Еще раз скажу спасибо всем авторам, а читателям скажу: продолжайте читать блоги на портале Horadric.RU и не забывайте ставить "плюсы". Ведь писатель без читателей - не писатель.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя STRONGLAV

13-я зарплата

Аватар пользователя frisian

даже за первое место это трудно назвать зарплатой )

Аватар пользователя Gradius

Не ожидал, наградой удивили! Спасибо)

Поздравляю всех, кто принял участие! Мы действительно создали за этот месяц с лишним много интересных материалов для сайта! Надеюсь, что будем продолжать радовать!

Аватар пользователя kinar

Я забил на этот конкурс, когда оказалось, что написание одной статьи у меня занимает столько же времени, сколько зарабатывание 1500 рублей. То есть 2 статьи - это 3000 для меня, а конкурс длится больше месяца и написать надо уж точно не 2 статьи.

Аватар пользователя DarkHunter

Я бы сказал, что написание статей в блогах - это как нечто расслабляющее, отдых от работы, если рассматривать это как работу, то призы конечно не идут ни в какое сравнение с затраченным временем и все равно приятно их получать.

Поздравляю всех победителей :)

Аватар пользователя kinar

У меня просто работа и заключается в развитии и продвижении сайтов, так что отдых от работы для меня - это, например, колка дров. ))

Аватар пользователя frisian

По сравнению с тем сколько зарабатывают владельцы портала в день на рекламе награда в этом конкурсе пшик )

Аватар пользователя Still

Победители достойны, всех искренне поздравляю и...
"пешыте ищо" (с) ;)

Аватар пользователя Doc.tr

я думал тебя забанили навсегда

Аватар пользователя lvv777

Конкурс действительно дал свои плоды. Многие стать было интересно читать. Спасибо прежде всего авторам и команде портала Хорадрик за стимуляцию блоггеров. Авторы пишите исчо!

Аватар пользователя Far

Поздравляю, молодцы.

Аватар пользователя TheArchyk

ух ты я на 30 месте xD

P.S GZ all

Аватар пользователя Mag1c

Присоединяюсь ко всем.
Так держать, ребята!
Делайте вещи и дальше! :)

Аватар пользователя zhandarm

Спасибо за конкурс. Немного позанимался любимым делом, да еще и денюжку дадут :).

Аватар пользователя cerzzz0

с вами сайт стал ещё интересней! спасибо за труды

Аватар пользователя BooZilla

Спасибо авторам за интересные материалы. Еще бы ачиву какую им.

Аватар пользователя Ubivash

Спасибо организаторам за конкурс, а участникам за статьи и интересную конкуренцию ;)

Аватар пользователя toscana

Заслуженно-первый!Грац Убиваш!