Рекламушка :)

Аукцион Diablo3 закрыт на техобслуживание

аукцион diablo 3

Внимание! Судя по всему технические работы затронули сервера региона "Америка". Однако ни в одном блю-посте нет ни одного уточнения о регионе, в котором проводится техобслуживание. Только что на официальном форуме Lylirra опубликовала сообщение:

Official Blizzard Quote (ссылка)
Из-за проблем с совершением сделок и отправкой оплаты, мы отключили аукцион Diablo III для срочных технических работ (что отображается в окне "Срочных новостей"). Мы ожидаем, что это техобслуживание продлится 5 часов, до 6:30 (МСК). Если в запланированном графике произойдут изменения, мы сообщим вам. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и работаем над решением проблем оплаты и обработки так быстро, как это возможно.
За два часа до этого Лилирра написала пост на форуме, рассказывая о решенной проблеме с авторизацией пользователей, а также о проблеме у некоторых игроков с задержками получения денег на RMAH (Аукцион за реальные деньги).
Official Blizzard Quote (ссылка)
Как следствие, мы предупреждаем о том, что некоторые игроки ощущают задержки с платежами на аукционе за реальные деньги (так же, как и другие общие затруднения использования), и мы разбираемся с этой проблемой в данное время.
Как вы уже понимаете, результатом проведенной проверки стало полное отключение Аукционов на техобслуживание. И пока мы гадаем, коснется ли это техобслуживание Европейский регион, если - да, то когда?, и не связано ли это со слухами о дюпах, Лилира отвечает на вопросы возмущенных игроков региона Америка, где Аукционы точно отключили.
Official Blizzard Quote (ссылка)
Что если вы не решите проблему с Ауком за Реал? Некоторые пользователи хотять покупать/продавать за золото.
Проблемы обработки были с покупками на обоих Аукционах, так что мы выключили оба на техобслуживание. Это не идеально, но мы хотим убедиться, что сервис работает правильно у всех, не зависимо от типа аукциона, который вы предпочитаете использовать. :)
Official Blizzard Quote (ссылка)
Почему об этом не было сообщено заранее???
Это не было запланированными техническими работами, поэтому мы не могли сообщить об этом заблаговременно. "Срочные новости" тем не менее обновились, как только Аукцион был выключен.
Official Blizzard Quote (ссылка)
В данный момент у меня на аукционе за реальные деньги стоит "mempo of twilight" (Сумеречная маска мемпо) за 250$, у меня уже выстроились покупатели в очередь, и тут я читаю посты о том, что они не могут получить свои предметы на РМАХе, пока это запрещено. Я пролетел? Моя маска пропадет? Надеюсь, что нет. :(
Боюсь, я не могу ответить вам на этот вопрос прямо сейчас, но если сделка состоялась, вы должны будете получить свои деньги и смочь их вывести, как только все проблемы будут решены. Точно так же, если ваше сделка не состоялась, аукцион будет продолжен, как обычно, и вы получите назад вашу вещь (и сможете снова выставить ее на продажу, если захотите). Лучшее, что можно сделать, это ждать до конца техобслуживания. После того, как Аукцион снова заработает, проверьте ваши лоты. Если окажется, что какие-то ошибки не устранены, вы можете связаться со службой поддержки клиентов, и они смогут разобраться и попробовать помочь любым возможным способом.
Лилирра, можешь нам ответить: вы поставили на паузу все текущие лоты на аукционе, когда вырубали Аук? Очевидно, что это что-то вроде простоя для покупателей и продавцов, так что хотелось бы знать.
Время актуальности лотов продолжает тикать даже во время техобсуживания.
Буквально несколько минут назад в официальном твиттере Blizzard появилась информация, что техобслуживание Аукциона закончено. Приводим более развернутый пост Лилирры в упомянутой теме:
Official Blizzard Quote (ссылка)
Техобслуживание окончено, и аукцион теперь доступен. Пожалуйста, имейте ввиду, что для снижения загрузки и увеличения стабильности системы Аукциона, игра может временно ограничивать обращения к аукциону во время пиковых нагрузок. Это делается автоматически, и в результате игроку смогут иногда видеть неактивную серую кнопку Аукциона. Если кнопка Аукциона стала серой, пожалуйста, подождите пару минут и попробуйте снова.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя WWS_KING

Мб я топор,но у меня аук работает WTF?

Аватар пользователя Gonorius

и у меня работает !

Аватар пользователя exception

Из-за того, что китайцы не хотят рассказывать метод дюпа, мы отключили аукцион Diablo III для срочных технических работ и решили сами попробовать, как это делается (что отображается в окне "Срочных новостей").
fixed
p.s. как тут что-то отформатировать? цитаты, выделение и т.д.

Аватар пользователя astro

тем временем цены на камни поползли вверх.

Аватар пользователя inKviZitor

Если это связано с дюпом камушков то молодцы близзы,дюперв на вилы бана!

Аватар пользователя Deathwing

жаль, что только на техобслуживание...

Аватар пользователя Shoki

Да и Голд подпрыгнул до 0,5 за 1кк
Только вот плющит не по децццццки по ка аук. У меня пишет
"Операции в ожидании проверки 29 000 000 Золото
Дата операции 01.01.1970 01:00 AM BST
Суммарный итог операций в ожидании проверки 10,11 EUR"

Мало того что уже 3 дня прошло с этой операции а денег так и нет. Так терь пишет, что я в 1970 году продал эту голду. А говорят Машины Времени не существует.

Аватар пользователя Lati

UNIX-время (англ. Unix time) или POSIX-время — система описания моментов во времени, принятая в UNIX и других POSIX-совместимых операционных системах. Определяется как количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года (четверг); время с этого момента называют «эрой UNIX» (англ. Unix Epoch) ©

Видимо был баг и в базу попала нулевая метка времени.

Аватар пользователя linajke

На русской версии с ауком лучше вообще не связываться?

Аватар пользователя Plem

Пипец, какие дятлы пишут -_-
"Я пролетел? Моя маска пропадет? Надеюсь, что нет. :(".
Да, блин! И перса удалят, а учетку закроют. *facepalm*

Аватар пользователя alch

Самое противное не в том, что такие дятлы пишут, а то что им отвечают блюпостами =((

Аватар пользователя woodlion

Не... самое противное, что в у нас вообще не отвечают...

Аватар пользователя Plem

Я более чем уверен, что никакой маски Мемпо за 250$ у него даже и нет.