Рекламушка :)

Pillars of Eternity — предзаказ открыт!

Друзья,

Мы с радостью сообщаем вам о старте предварительных заказов на ролевую игру Pillars of Eternity, новое детище студии Obsidian Entertainment.

Отправляйтесь в незабываемое путешествие по волшебному миру, таящему в себе смертельные опасности и несметные сокровища. Сражайтесь с демонами и раскрывайте древние тайны. Богатый и разнообразный игровой мир поразит вас своей красотой, а лихо закрученный сюжет заставит возвращаться на просторы Pillars of Eternity снова и снова.

Игра представлена в двух изданиях:

В состав Champion Edition входят игровой саундтрек, альманах о мире игры в цифровом виде, фильм о создании, карта игрового мира в высоком разрешении, а также обои для рабочего стола и рингтоны для смартфона.

Кроме этого, все оформившие предзаказ получат специальные таинственные бонусы!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Feya

решила по скидке приобрести и не пожалела, игра очень интересная и захватывающая, по настроению однозначно буду играть, но все же я больше любитель азартных игр, особенно нравятся игровые автоматы с выводом денег на binarny.ru где большое разнообразие игр на разные тематики и высокий коэффициент отдачи, а вывод средств производится за максимально короткие сроки.