Рекламушка :)

Assassin's Creed IV Black Flag: предзаказ Deluxe Edition и Season Pass

После ощущений до соли на губах от морских сражений третьей части Assassin's Creed всем стало ясно, что следующая часть должна быть про пиратов. Так и случилось: четвертая часть похождений бравых ассасинов (главный герой снова меняется) возвращает нас на Карибы XVIII века - центр бунтарства и пиратства того времени. Тут будет все, о чем вам нашептывали волны, разбивающиеся о корабль Коннора Кенуэя.... и даже больше!

Магазин Гамазавр предлагает вам уже сейчас сделать предзаказ: Limited или Deluxe Edition, а также Season Pass, в котором вас ждет более 3 часов дополнительного игрового времени и многое другое...

Немного истории: 1715 год. Пираты заправляют на Карибах и даже установили собственную незаконную республику, где коррупция, жадность и жестокость стали привычным делом.

Среди этих изгоев есть молодой дерзкий капитан по имени Эдвард Кенуэй. Борьба за славу принесла ему авторитет, достойный самого пирата-легенды по прозвищу Черная Борода, но и втянула его в войну между ассасинами и тамплиерами, которая может разрушить все, что создали пираты.

Assassin's Creed IV Black Flag. Deluxe Edition [ Предзаказ ]

Оформите предзаказ и получите бонусы Deluxe издания:

  • Ключ доступа к The Watch (выдается сразу)
    The Watch - сервис для настоящих поклонников Assassin's Creed!  Вы всегда будете в курсе событий: новости, обсуждения, раздел для фан-арта, косплея, видео, а также информация о важных мероприятиях. Кроме того, у вас будет возможность проверить свои знания в викторинах по Assassin's Creed, получив за это особые награды и очки, или же заняться выполнением интересных заданий.
  • Trove of Mystery - только для Deluxe Edition! Пакет содержит пару золотых клинков, а также костюм, портрет и титул Охотника за сокровищами. Кроме того, вы найдете костяной штурвал и эксклюзивный портрет, реликвию, титул и эмблему Картографа.
  • 3 одиночные миссии: Sacrificed Secrets, Black Island и Hidden Mystery, где вы найдете костюмы, оружие, носовые фигуры и паруса. Получите эксклюзивные наряды, портреты, титулы, реликвии и эмблемы для сетевой игры!
  • The Castaway’s Prize - немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя.
  • DLC "Aveline" - вместе с Авелиной переживите удивительное приключение, состоящее из 3 заданий, и откройте таинственный артефакт Первой цивилизации…

Assassin's Creed IV Black Flag. Limited Edition [ Предзаказ ]

Оформите предзаказ и получите:

  • Ключ доступа к The Watch (выдается сразу)
    The Watch - сервис для настоящих поклонников Assassin's Creed!  Вы всегда будете в курсе событий: новости, обсуждения, раздел для фан-арта, косплея, видео, а также информация о важных мероприятиях. Кроме того, у вас будет возможность проверить свои знания в викторинах по Assassin's Creed, получив за это особые награды и очки, или же заняться выполнением интересных заданий.
  • The Sacrificed Secrets Pack - миссия для одиночной игры, а также "Набор капитана Дрейка" (для сетевой игры) - оружие, пистолеты, костюм, портрет, титул, реликвия и эмблема.
  • Captain Kenway's Legacy - пара золотых клинков, костюм, портрет и титул Охотника за сокровищами!
  • The Castaway’s Prize - здесь вы найдете немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя.

Assassin's Creed IV Black Flag. Season Pass [ Предзаказ ]

Season Pass позволит получить доступ к дополнительным материалам, открывающим перед вами массу интересных возможностей. Среди этих материалов новая одиночная кампания, персонажи для сетевой игры и многое другое! Благодаря Season Pass вы сэкономите 20% от стоимости всех дополнений, приобретенных отдельно:

  • Freedom Cry – новая одиночная кампания, более 3 часов игры. Рожденный рабом, Адевале обрел свободу на борту «Галки» Эдварда Кенуэя. Спустя 15 лет он опытный ассасин. Оказавшись после шторма в Сан-Доминго без корабля и команды, он помогает рабам-маронам в борьбе за свободу, надеясь на ответную помощь.
  • The Exclusive Kraken Ship Pack – только для владельцев Season Pass! Штурвал, носовая фигура и паруса с морским монстром.
  • Еще больше способов заработать опыт в одиночной компании - дополнительные миссии, оружие, скины и наборы.
  • Новые персонажи для сетевой игры.

... и бутылка рому!

Не забывайте, что у всех пользователей портала Horadric.RU есть прекрасная возможность получить скидку в 10% от магазина Гамазавр на все предложенные игры! Для этого достаточно написать о своем желании получить скидку в специальной теме на форуме!


** Магазин "Гамазавр" является официальным партнером портала Хорадрик.ру. Покупая здесь цифровые копии игр, вы не только радуете себя и тратите деньги с умом, но и вносите свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kesadar

А игра будет полностью на русском языке и озвучка тоже ?

Аватар пользователя Гамазавр

Да, игра будет полностью на русском.

Аватар пользователя Ragnarog

Жалко нельзя минусовать, половина ссылок не работают!

Аватар пользователя Хорадрик

Ради прикола прокликал все ссылки. Тебе не минусовать - тебе писать надо. В раздел баг-репортов. Давай скрины на то, что у тебя не работает.

Аватар пользователя pashq

Бутылка рому входит в комплект?)

Аватар пользователя Jilted

ага, еще тысяча чертей и скин Боярского =)

Аватар пользователя Jilted

я правильно понял, что Deluxe Edition включает себя весь доступый контент, включая то, что есть в вариантах ниже? а то запутался совсем..
и что за мультиплеер там будет?
- поглядел обзор мультиплеера.. полный отстой. сделали бы как в дед спейсе, было бы круче

Аватар пользователя Гамазавр

Состав издания можно посмотреть на его страничке - http://gamazavr.ru/product/14684256/ :)