Рекламушка :)

"Владыки войны" Каргат, Громмаш, Дуротан

Владыки войны

Еще не был открыт Темный Портал, а на Дреноре уже бушевала война. Свирепые кланы орков сражались с высокомерными деспотами ограми, с благородными дренеями и между собой. Вам предстоит встретиться с самыми опасными фигурами этого дикого мира и вместе с ними пережить исторические минуты, благодаря которым их имена вошли в предания.

«Каргат Острорук» Чтобы одолеть Железную Орду, нужно понимать, с кем предстоит сражаться. Иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу. Поэтому в новом пятисерийном фильме «Владыки войны» вы познакомитесь с главными военачальниками дренорской кампании. Первый из них — свирепый садист Каргат Острорук, предводитель клана Изувеченной Длани.

 


 

Чтобы одолеть Железную Орду, нужно понимать, с кем предстоит сражаться. Иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу. Поэтому в пятисерийном фильме «Владыки войны» вы знакомитесь с главными военачальниками дренорской кампании. Первым стал свирепый садист Каргат Острорук, предводитель клана Изувеченной Длани. Сегодня речь пойдет о могучем Громмаше Адском Крике — главе клана Песни Войны.

Громмаш — настоящая живая легенда. Но не потому, что он просто свиреп в бою или покорил много земель. Неукротимая воля помогла ему выстоять там, где выстоять, казалось, невозможно… но прежде неосмотрительность чуть было не стоила ему жизни.

 

 


Чтобы одолеть Железную Орду, нужно понимать, с кем предстоит сражаться. Иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу. Поэтому в пятисерийном фильме «Владыки войны» вы знакомитесь с главными военачальниками дренорской кампании. Сегодня речь пойдет о Дуротане — сыне Гарада и отце Тралла.

Суровый край, где живут орки из клана Северного Волка, — не для чувствительных натур. Когда мать юного Дуротана настиг смертельный недуг, ему пришлось выбирать: дать ей умереть — или спасти, но дорогой ценой.

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!